почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-05-18 15:49

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает звуковые щетки RL 020. Устройства в сочном желтом дизайне понравятся детям и помогут в ежедневном уходе за молочными зубами.


Покупка зубной щетки – важный этап в жизни ребенка. Далеко не каждый малыш с удовольствием ухаживает за полостью рта, и качество проводимой процедуры оставляет желать лучшего.


Производители стоматологических товаров учитывают особенности строения детской эмали, поэтому все щетинки имеют закругленную форму. Небольшая чистящая головка тщательно очищает жевательную поверхность.


Российская компания Revyline создает зубные щетки для детей и взрослых различной функциональности и с учетом особенностей каждого возраста.


Звуковые щетки Revyline RL 020 Kids предназначены для детей старше трех лет. Колебания щетинок достигают 22 000 движений в минуту. Ни одна мануальная щетка не может гарантировать такую интенсивность. С помощью RL 020 происходит бережное очищение эмали зубов, даже от плотного бактериального налета.


В комплекте для ребенка предусмотрены наклейки. Стикеры помогают сделать внешний вид устройства уникальным, а также добавить интереса к ежедневной чистке зубов.


RL 020 работает в двух режимах: утреннем и вечернем. Такой подход позволяет комплексно осуществлять гигиеническую процедуру самостоятельно или с помощью взрослого.


В Калининграде приобрести звуковую щетку RL 020 можно на сайте https://klg.revyline.ru/ или в розничном магазине, расположенном по адресу: ул. Профессора Баранова, 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «Зубная Фея39». Покупатель выбирает удобный способ получения покупки в процессе оформления. Курьерская доставка по городу бесплатная, если сумма заказа превышает 1000 рублей.


Время работы пункта выдачи: ежедневно, с 8 до 20 часов.


Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-18 13:50

Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает зубные щетки SM6000. Модели в ярком исполнении обеспечивают чистоту зубов и здоровье зубов.


Сегодня ассортимент мануальных щеток удивляет даже требовательного покупателя. Инструменты отличаются материалом щетинок, формой ручки и чистящей головки, а также различными дополнительными свойствами. Выбирая обычную щетку для личного применения, стоит обращать внимание на тип жесткости щетинок, форму чистящей головки и репутацию производителя.


Специалисты российской компании «Ревилайн» знают, как создать идеальный инструмент для ухода за полостью рта. Среди товаров бренда имеются эффективные мануальные щетки с густой щетиной, которые подходят даже обладателям чувствительной эмали.


Зубные щетки Revyline SM6000 разработаны с учетом исследований в области стоматологии. Благодаря компактной головке инструмент очищает труднодоступные места, такие как десневая борозда или дальние зубы. Ручка имеет эргономичную форму, поэтому проведение процедуры максимально комфортное и эффективное. Щетка представлена в нескольких ярких цветовых решениях.


В официальном интернет-магазине https://revyline.uz/ жители Узбекистана могут ознакомиться с ассортиментом товаров. Ирригаторы, аксессуары, флоссы, ополаскиватели для ежедневной гигиены в домашних условиях представлены с возможностью быстрого оформления. Продукция бренда «Ревилайн» проходит тщательный контроль качества. Ведущие российские специалисты консультируют разработчиков на всех этапах производства.


Забрать покупку, оформленную онлайн, можно по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. В регионе действуют особые условия доставки. Подробности уточняйте по телефонам: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-18 11:21

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и бренд «Ревилайн» не перестают радовать покупателей полезными акциями. До конца мая при покупке комплектов мануальных щеток Revyline SM5000 и SM6000 флосс PTFE Black Edition – в подарок!


Для ежедневной гигиены полости рта необходима качественная зубная щетка. Это может быть недорогой мануальный инструмент с густой щетиной. При его использовании важно соблюдать правильную технику и время чистки в две минуты, а также менять щетки каждые 2-3 месяца.


После приема пищи обрабатывать зубной ряд щеткой не всегда удобно. Например, это сложно делать на работе, в дороге или перед приемом у стоматолога. На помощь приходит зубная нить, которая быстро устраняет загрязнения из промежутков между зубами и освежает дыхание за счет особой пропитки. Флосс можно носить в сумке, ведь компактный футляр не занимает много места.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает улучшить качественно гигиены полости рта благодаря продукции российского бренда «Ревилайн». До 31 мая при заказе комплектов мануальных щеток марки каждый покупатель получает флосс в подарок.


В акции участвуют следующие товары.


Набор зубных щеток Revyline SM5000. Комплект включает 6 инструментов в ярком дизайне с компактными чистящими головками. Густая щетина состоит из 5 тысяч щетинок с закругленными кончиками, не травмирующими эмаль и десны.


- Комплект зубных щеток Revyline SM6000. В наборе – 4 инструмента. Чистящая головка состоит из 6 тысяч нейлоновых щетинок. Каждая имеет округлую форму для бережной и эффективной чистки.


- Подарочная зубная нить Revyline PTFE Black Edition в черном компактном футляре. Флосс длиной 50 метров отличается прочностью и упругостью. При использовании нить не рвется и не волокнится. Ментоловая пропитка быстро освежает дыхание.


Поучаствовать в акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77.


Действует доставка по всей России.



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-16 23:02

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает наборы зубных щеток с пастой. Инструменты помогают быстро очищать полость рта в любой ситуации.


Для качественной гигиены полости рта необходимо всегда иметь под рукой зубную щетку. Но иногда нет возможности полноценно ею воспользоваться, поскольку для процедуры требуется вода и зубная паста. Отличным решением для экстренной ситуации станет простая щетка с нанесенным чистящим составом. Российский производитель «Ревилайн» в ассортименте имеет такие приспособления в наборах с разным количеством. Их можно самостоятельно использовать в любых условиях. Такие щетки – отличное средство для ухода за зубами у людей с ограниченными возможностями.


Комплект из 100 зубных щеток «Ревилайн» может пригодиться как владельцам небольшого бизнеса, так и обычным пользователям. Первая чистка происходит без дополнительных средств. По необходимости щетку можно использовать как обычную мануальную модель.


Нанесенный состав безопасен и не содержит фтор. Мятное масло делает вкус пасты приятным, ксилитол препятствует размножению бактерий.


Щетка выполнена из качественных материалов, как и другие устройства производителя. Для удобства каждая щетка упакована в маркированный пакет.


Приобрести такой комплект и другие товары жители Краснодарского края могут в розничном магазине или на официальном сайте бренда https://krd.revyline.ru/ Покупки в регионе доставляются курьерской службой или выбранной компанией-перевозчиком. В пределах Краснодара доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 2990 рублей. В ином случае стоимость услуги составляет 250 рублей.


Адрес отделения и пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Стоимость и срок доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7(861) 206-77-63


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-16 22:36

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает стильный компактный ирригатор RL 610. Новинка защищает полость рта от стоматологических заболеваний.


Основная задача ирригатора заключается в очищении труднодоступных участков ротовой полости. Водная струя, подаваемая под давлением, массирует десны и другие мягкие ткани. Для дома и путешествий можно выбирать портативную модель, которая не требует постоянного подключения к сети.


Ирригатор Revyline RL 610 - одна из последних разработок компании. Модель имеет необычный внешний вид и обладает широким набором функций. Управление сосредоточено на большой круглой кнопке, расположенной в центре корпуса.


Несмотря на компактный размер, ирригатор отличается высокой мощностью в пределах от 207 до 828 кПа. Пять режимов работы в сочетании с шестью уровнями давления жидкости помогают подбирать максимально комфортный для каждого отдельного случая.


В комплекте с Revyline RL 610 предусмотрена зарядка USB Type-C. Такой тип разъема является наиболее современным и подходит для большинства современных устройств.


Для удобства использования в модели имеется цветовая индикация. Подсветка делает ирригацию проще: белый цвет обозначает активный режим, зеленый – уровень давления жидкости.


Оформить заказ продукции компании Revyline с доставкой до двери жители Казахстана могут на сайте http://revyline.kz/ В Алмате курьер привезет покупки в тот же день. Услуга предоставляется бесплатно при минимальной сумме заказа от 15000 тг. В регионы доставка производится по 100% предоплате.


Адрес розничного магазина и пункта выдачи товаров: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, офис 2.


Представительство работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Суббота - с 10.00 до 15.00.


Телефоны для связи со специалистом: +77772504845; +77029210459


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-16 07:02

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает наборы зубных щеток с пастой. Инструменты созданы для быстрой чистки зубов вне дома.


Необходимость оперативно почистить зубы и освежить дыхание может возникнуть перед походом к стоматологу или после обеда на работе. Возить с собой дорогую электрическую щетку неудобно – лучше предпочесть мануальный аналог. Специально для таких ситуаций российская компания «Ревилайн» разработала зубные щетки с нанесенной пастой. С их помощью можно чистить зубы в любых условиях, ведь для процедуры не нужна даже вода.


Набор зубных щеток Revyline может состоять из 10 или 100 инструментов. Каждая щетка – в индивидуальной упаковке, поэтому пару инструментов можно всегда иметь при себе.


На продолговатой чистящей головке густая щетина средней жесткости – наиболее универсальная для большинства пользователей. На щетинки нанесена зубная паста без фтора, но с ксилитолом, обладающим антибактериальным действием, и с натуральным мятным маслом, полезным для десен.


Хотя продукт относится к категории одноразовых, щетки можно использовать повторно как обычные с любимой зубной пастой.


Наборы можно приобретать для дома, дачи, чтобы предоставить возможность гостям, оставшимся на ночь, почистить зубы. Комплекты также предназначены для гостиниц, отелей, стоматологических кабинетов для повышения качества сервиса среди клиентов.


Заказать комплект в Камчатском крае можно на сайте производителя https://pk.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Телефон: +7(963)831-13-14.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка по городу и краю.


создана: 
2022-05-16 01:15

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стильные зубные щетки SM5000. Мануальные модели качественно очищают зубы от бактериального налета для защиты от кариеса.


Несмотря на популярность электрических щеток, многие пользователи выбирают для себя механические аналоги. Технические новинки, которые регулярно появляются у производителей стоматологических товаров, не всегда имеют приемлемую стоимость и могут отпугнуть излишней функциональностью. Мануальные модели более привычны и хорошо знакомы с детства.


Коллекция зубных щеток Revyline SM5000 состоит из шести зубных щеток, выполненных в ярком дизайне. В ее разработке принимали участие лучшие специалисты России. Регулярное использование щетки предотвращает появление многих заболеваний полости рта.


Основные особенности модели:


- закругленные щетинки гарантируют мягкую чистку и подходят для чувствительной эмали;


- эргономичная ручка А-образного типа и небольшая чистящая головка помогают справляться с налетом даже в труднодоступных местах;


- нейлоновые щетинки долго держат форму и не теряют своих качеств;


- упаковка рассчитана на год использования одним человеком;


 - яркое исполнение.


Щетка имеет компактный размер, ее удобно брать с собой. Щетинки SM5000 изготовлены из современного материала UltraX. Он безопасен и обеспечивает непревзойденное качество чистки.


Жители Ставропольского края могут приобрести комплект на сайте https://stav.revyline.ru/ Для покупателей есть возможность доставки заказов в любой населенный пункт курьером или транспортной компанией.


Дистрибьютор бренда в регионе - ООО «Стомион Групп».


Адреса пунктов самовывоза: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, телефон +7(928)367-67-75;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, телефон +7(928)367-67-74.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-16 00:40

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает набор зубных щеток SM6000. Комплект из четырех щеток – экономичное решение для ухода за полостью рта.


Хотя электрические зубные щетки стремительно набирают популярность, мануальные не теряют актуальности. Производители регулярно обновляют модельный ряд этих инструментов. Щетки становятся более совершенными и удобными для использования. Кроме того, они просты в применении, не нуждаются в зарядке и доступны в цене. Среди российских производителей есть компании, следящие за мировыми трендами в области стоматологии. Бренд Revyline более восьми лет создает качественную продукцию для ухода за полостью рта.


Набор из четырех мануальных щеток SM6000 станет отличным решением для ежедневного ухода. Модели выполнены в ярком дизайне, имеют густую щетину из премиального нейлона и эргономичную ручку. Зубная щетка Revyline SM6000 не проворачивается в руке во время чистки.


В создании комплекта принимали участие ведущие стоматологи России. Зубные щетки эффективно и качественно справляются со своей задачей и абсолютно безопасны.


Компактная чистящая головка позволяет 6 тысячам щетинок проникать даже в труднодоступные места. Тип жесткости soft-medium подходит для большинства пользователей. Каждая щетинка имеет закругленную форму, поэтому не травмирует эмаль и мягкие ткани.


Приобрести комплект жители Челябинской области могут на сайте http://chel.revyline.ru/ Покупатель выбирает удобный способ получения: лично, курьером или транспортной компанией. Стоимость и срок доставки можно узнать по телефону +7 (351) 200-90-13.


Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 19 часов.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-15 23:14

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет новый портативный ирригатор RL 850. Модель отличается множеством режимов для персональной настройки.


Для многих людей гигиена полости рта сводится к использованию зубной щетки и ополаскивателя. Этого бывает недостаточно для устранения налета из сложных участков. В промежутках между зубами, на отдаленных зубах, в придесневой зоне остается налет, который оборачивается кариесом. Поможет ирригатор, пульсирующая струя воды которого промывает проблемные участки. Прибор также оценят обладатели брекетов, мостов, коронок, имплантов.


Компактный ирригатор Revyline RL 850 – новинка 2022 года от российского производителя. Прибор стильно выглядит, подходит и для домашнего использования, и для ухода за зубами в дороге. Для этого у устройства 2 способа зарядки: от базы-станции и через кабель USB от внешних приборов.


В модели 6 режимов чистки для максимального эффекта. Чтобы легко ориентироваться в режимах, производитель продумал систему индикации. LED-подсветка также показывает уровень заряда батареи. Наконец, это стильное решение, которое придает ирригатору индивидуальности.


Корпус ирригатора сделан из влагоустойчивого пластика. Так как RL 850 – дорожная модель, корпус устойчив к ударам и падениям, которые возможны при транспортировке.


В комплекте к прибору прилагаются 2 сменные насадки и дорожный чехол.


Заказать устройство в Минске можно на сайте https://revyline.by/


Адрес филиала: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Телефоны: +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка по всей Беларуси.


создана: 
2022-05-15 09:45

Компания «Ревилайн» в Перми представляет звуковые щетки RL 010. Устройства в стильном белом дизайне эффективно устраняют налет с зубов для профилактики кариеса.


Большинство людей уделяют много времени уходу за зубами. Состояние полости рта влияет на здоровье в целом, а также на внешность и уверенность в себе. Среди средств для домашнего ухода нетрудно подобрать для себя наиболее подходящее. Производители стоматологических товаров предоставляют покупателям широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей и устройств. Но самым важным инструментом остается зубная щетка, которая берет на себя основную задачу - максимальное удаление бактериального налета.


Звуковая щетка Revyline RL 010 станет прекрасным решением для взрослого пользователя. Устройство с тремя сменными насадками порадует комплектацией и выбором функций. Щетка производит до 38 тысяч движений щетинок в минуту. Конструкцией предусмотрено пять программ разной интенсивности, среди которых - массаж десен и отбеливание эмали. Благодаря тонкой настройке нужный режим подберут для себя обладатели чувствительной эмали и установленных ортодонтических систем. Овальная форма чистящей головки дает возможность уделять внимание отдаленным участкам полости рта.


Прочный пластиковый футляр позволяет брать RL 010 с собой в поездку, а USB-провод - заряжать щетку от любого другого устройства.


В Перми доставка продукции бренда Revyline бесплатна при покупке от 2990 рублей. Курьера можно ожидать в день оформления, если консультант подтвердил заказ до 16 часов. Официальный интернет-магазин компании в регионе - https://perm.revyline.ru/


Адрес пункта самовывоза: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Время работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00.


Телефон: 8(342) 203-43-00


Электронная почта: [email protected]