почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июня 2022, 23:16
Дорожный ирригатор Revyline RL 800 по выгодной цене в Алмате

Компания «Ревилайн» в Алматы представляет ирригатор-трансформер RL 800. Прибор с разборным корпусом по цене производителя доступен на сайте http://revyline.kz/


Ротовая полость нуждается в особо тщательном уходе. Состояние зубов и десен полностью зависит от того, насколько качественно происходит удаление бактериального налета и остатков пищи. Очищение зубного ряда должно быть комплексным, регулярным и своевременным. Подобрать индивидуальную программу ухода можно с помощью специалиста, который поможет учесть все нюансы. У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте есть все необходимое для личной гигиены полости рта.


Ирригатор RL 800 имеет своеобразную конструкцию. Прибор отличается небольшим размером в собранном виде и легко разбирается на части. Решение делает его отличным спутником в любых путешествиях. Другой отличительной особенностью модели является отдельная рукоятка, которая делает эксплуатацию прибора простой и удобной.


Похожим на стационарный ирригатор RL 800 стал благодаря большому объему резервуара в 500 мл. Этого достаточно для процедуры чистки без добавления жидкости. Вместе с тем модель работает на аккумуляторе, который нуждается в подзарядке раз в пару недель.


Для заметного эффекта RL 800 необходимо использовать для ежедневного ухода за полостью рта. После чистки щеткой обязательно следует промывать межзубное пространство и десневую линию с помощью ирригатора. Такой подход существенно увеличивает срок службы установленных пломб, коронок и других конструкций.


Жители Алматы и других регионов Казахстана могут рассчитывать на бесплатную доставку товаров компании «Ревилайн», если сумма заказа превышает 15000 тг. В пределах города курьерская служба доставляет покупки в день оформления.


Адрес представительства: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 42, офис 2. Время работы: понедельник-пятница - с 10 до 18 часов; суббота - с 10 до 15.


Телефоны для получения консультации специалиста: +77772504845; +77029210459.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.