почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-05-09 23:12

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает звуковые щетки RL 010 в стильном розовом цвете. Устройства деликатно устраняют налет с зубов и укрепляют десны.


Каждый специалист в области стоматологии знает, что профилактика является наиболее эффективным средством, которое предотвращает многие заболевания. Современный подход, сформированный в результате многочисленных исследований, предполагает использование различных гигиенических средств и приспособлений. Наибольший терапевтический эффект достигается при сочетании качественного ежедневного ухода с регулярными визитами к стоматологу.


Звуковая зубная щетка станет первым устройством, выбору которого стоит уделять особое внимание. Устройство работает на звуковой частоте от 12 000 колебаний в минуту. У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте имеются несколько моделей, ориентированных на разных пользователей.


Звуковая щетка Revyline RL 010 Pink отличается изящным внешним видом и придется по душе представительницам прекрасного пола. Стильное исполнение и плавные линии делают гаджет не только отличным помощником, но и ярким аксессуаром.


Управлять устройством несложно, благодаря наличию двух функциональных кнопок. Пять режимов работы позволяют подбирать наиболее подходящий для каждого пользователя. В наборе с устройством компактный пластиковый футляр, три сменные насадки и база для бесконтактной зарядки.


В Красноярске приобрести RL 010 Pink можно на сайте http://kry.revyline.ru/ По городу доставка производится бесплатно, за его пределы сумма услуги рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.


Пункт выдачи товаров находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. Время работы: ежедневно, с 11 до 19 часов.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-09 22:10

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет звуковые щетки RL 030. Устройства в компактном корпусе по выгодной цене качественно очищают зубы и ортодонтические конструкции от налета.


Современному человеку доступен большой выбор средств по уходу ротовой полостью. Зубные пасты различного назначения, флоссы и зубная щетка – это минимальный набор для ежедневного ухода. Последнее приспособление претерпело большие изменения, электрические гаджеты постепенно вытесняют мануальные. Как показывает опыт пользователей, сменивших привычную щетку на более современную модель, качество чистки и состояние зубов в целом меняется в лучшую сторону.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 030 – небольшое устройство, которое легко удаляет бактериальный налет с эмали зубов. Ежедневный уход с ее помощью станет проще и эффективнее за счет элементарного управления.


Модель хранится в прочном пластиковом футляре, занимает немного места и адаптирована для чистки ортодонтических конструкций. Щетка работает от мизинчиковой батарейки, поэтому не требует подключения к сети. Модель - идеальный вариант для путешествий и командировок.


Щетина у RL 030 изготавливается из мягкого синтетического материала, поэтому процесс чистки не доставляет дискомфорта. Клинические исследования в области стоматологии подтверждают, что электрическая зубная щетка удаляет на 70% больше налета, чем обычная. Кроме того, легкий массаж десен укрепляет их и улучшает общее состояние всей полости рта.


Представительство компании «Ревилайн» в Тюмени работает в формате розничного магазина и пункта выдачи заказов. Совершайте покупки онлайн на сайте https://tym.revyline.ru/, после чего вам придет SMS-уведомление с номером заказа.


Адрес для самовывоза и обращения по вопросам сервисного обслуживания: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.


Телефон: +7 961 207-57-78


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-09 21:39

Компания «Ревилайн» в Омске представляет компактные ирригаторы RL 650 Black. Устройства с 4 режимами работы помогают эффективно заботиться о зубах и деснах.


Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо ежедневно очищать полость рта от налета и остатков пищи. Зубная щетка справляется с твердым налетом, но плохо обрабатывает промежутки между зубами, придесневую линию и ортодонтические конструкции. На помощь приходит ирригатор, который воздействует на зубы, брекеты, десны пульсирующей струей воды. Жидкость устраняет остатки налета и массирует ткани, укрепляя их.


Компактный ирригатор Revyline RL 650 Black создан для максимально качественного ухода за полостью рта. В устройстве 4 режима чистки с регулировкой давления от 200 до 820 кПа. По этому показателю прибор не уступает стационарным аналогам.


Среди режимов – три типичных для компактных ирригаторов: мягкий, нормальный, пульсирующий. Четвертый режим – программируемый. В нем пользователь сам регулирует напор воды, прибор его запоминает и предлагает при следующей чистке.


RL 650 Black оснащен батареей повышенной емкости в 2000 мАч, которая обеспечивает автономную работу устройства до трех недель. Заряжать аккумулятор можно через кабель USB от внешних источников питания.


Ирригатор удобен для путешественников и деловых людей, т.к. в собранном состоянии остается компактным. Выдвижной резервуар для воды вмещает 360 мл, чего хватает на чистку всей полости рта.


В комплекте с прибором 2 насадки, кабель USB и дорожный чехол с фирменным логотипом.


Заказать RL 650 Black в Омске можно на сайте https://oms.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72.


Телефон: +7-961-884-20-74.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-09 21:24

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет компактные ирригаторы RL 660 в черном цвете. Устройства удобны в дороге, поездках, на даче, отличаются экономичным аккумулятором и удобством настройки.


Качественная гигиена полости рта складывается из нескольких составляющих: правильно подобранная щетка, качественная паста, флосс и ирригатор. Если все перечисленные устройства хорошо знакомы, то последнее вызывает много вопросов. Ирригатор представляет собой прибор, подающий жидкость через специальную насадку. Высокое давление помогает очищать эмаль и межзубные промежутки, не повреждая мягкие ткани.


Компактный ирригатор Revyline RL 660 гарантирует максимальный комфорт в процессе проведения процедуры. Его широкий функционал и эстетичный внешний вид оценят даже самые требовательные пользователи.


Переключение напора воды происходит одной кнопкой, которая расположена на передней части корпуса. Цветовая индикация предполагает интуитивный подход к управлению. Во время работы загорается голубая подсветка, красная – при зарядке, зеленый цвет информирует о ее завершении. Модель RL 660 станет незаменимым прибором, который будет ежедневно заботиться о здоровье зубов и десен.


В комплекте с устройством предусмотрены две стандартные насадки. С их помощью микрочастицы пищи и бактериальный налет вымываются максимально качественно.


Жители Волгограда могут рассчитывать на бесплатную доставку продукции «Ревилайн» при заказе от 2000 рублей. Оформление покупки доступно онлайн на сайте https://volg.revyline.ru/ Желающие могут ознакомиться с ассортиментом в официальном магазине компании, который находится по адресу: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б.


График работы пункта самовывоза: с 9 до 16 часов, ежедневно.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7(996)4851185


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-08 22:33

Филиал «Ревилайн» в Удмуртии представляет мощный стационарный ирригатор RL 900. Прибор с 10 режимами чистки качественно очищает полость рта от загрязнений для профилактики кариеса и гингивита.


Правильный подход к гигиене ротовой полости надолго сохраняет зубы здоровыми. Качественная щетка, профессиональная зубная паста и дополнительные средства стоит приобретать пользователям любого возраста. Товары представлены от различных производителей. Среди ассортимента российской компании «Ревилайн» можно подобрать все необходимое для ежедневного ухода.


Стационарный ирригатор Revyline RL 900 – удобный прибор с уровнем давления до 860 кПа. Яркой особенностью модели является необычная магнитная рукоятка. На корпусе нет привычных креплений, что придает устройству изящный и футуристичный вид. Управление сосредоточено на ручке прибора. Переключать режимы можно прямо в процессе чистки. Активный режим отображается на электронном дисплее.


Резервуар для воды объемный, располагается в корпусе и незаметен с первого взгляда. 600 мл жидкости достаточно для проведения одной процедуры. Съемные насадки, их в комплекте 7, находятся под крышкой ирригатора. Здесь для них предусмотрен специальный пенал. Десять режимов работы предполагают индивидуальный подход для каждого пользователя.


Производитель гарантирует ощутимый результат уже в первую неделю применения ирригатора.


Представительство бренда «Ревилайн» в Удмуртии открылось весной 2020 года. Продукция компании доступна для жителей региона на выгодных условиях. Оформить заказ можно на сайте https://udm.revyline.ru/ Доставка по Ижевску производится курьерской службой. Покупки от 2000 рублей не требуют дополнительной платы.


Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Условия доставки в другие населенные пункты уточняйте по телефону: +7(922)512-23-16.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-08 20:02

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает назальный ирригатор Nasal300. Устройство помогает в профилактике простудных заболеваний и аллергических ринитов.


Средства для промывания носа можно использовать не только в процессе лечения. Это хорошая профилактическая мера, которая предотвращает различные болезни. С помощью промывания можно избавиться от отечности слизистой, увлажнить ее и улучшить местный иммунитет.


У российского производителя стоматологических товаров «Ревилайн» в ассортименте представлены не только средства для ухода за зубами. Nasal300 – простое и эффективное устройство, обеспечивающее гигиену полости носа. Назальный ирригатор Revyline удобен в использовании, технологию проведения процедуры может освоить даже ребенок. Резервуар объемом 300 мл рассчитан на одно промывание.


В качестве жидкости для ирригации лучше использовать солевой раствор. Состав способствует вымыванию микробов и аллергенов, осевших на слизистой. Положительные эффект, достигаемые после ирригации:


- облегчение дыхания,


- улучшение работы ресничек в полости носа,


- снижение местного воспаления,


- механическое удаление загрязнений.


В комплекте с устройством имеются две насадки – для взрослых и детей.


Представительство бренда «Ревилайн» открыло свои двери для жителей Уфы в 2020 году. Событие положительно повлияло на качество клиентского сервиса, предоставляемого российской компанией. Заказ в интернет-магазине https://bash.revyline.ru/ можно оформить за пару минут и выбрать удобный способ получения покупок. Курьерская доставка в пределах города производится в тот же день или на следующий. Услуга оплачивается отдельно. Жители других городов могут выбрать подходящую транспортную компанию.


Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17 Телефон: 8(800)775-38-49.


Email: [email protected]


создана: 
2022-05-08 18:51

Компания «Ревилайн» в Камчатском каре представляет компактный ирригатор RL 210. Модель с тремя режимами подачи жидкости эффективно очищает полость рта от бактериального налета.


В основе здоровья полости рта лежит профилактика. Именно предупредительные меры не позволяют появляться новым очагам кариеса и воспалительным процессам. После чистки зубов обычной щеткой обязательно стоит уделять внимание деснам и межзубному пространству. Эти участки, по мнению стоматологов, особенно уязвимы. Проводить легкий массаж и удалять остатки пищи можно различными механическими приспособлениями. Специалисты рекомендуют применять ирригатор – прибор, который справляется со своей задачей при помощи пульсирующей струи жидкости.


Портативный ирригатор Revyline RL 210 станет незаменимым гаджетом для ухода за зубами и деснами. Характеристики устройства позволяют использовать его в домашних условиях и в путешествиях. Компактный корпус отличается качественным исполнением и классическим дизайном. Отличные технические параметры и широкий диапазон давления делает модель универсальной для пользователей любого возраста. Две стандартные насадки, маркированные голубым и розовым цветом, предусмотрены в комплекте.


Применение RL 210 после обычной чистки зубов существенно улучшает уровень гигиены полости рта. Прибор гарантирует полноценный ежедневный уход в любой ситуации.


Приобрести ирригатор жители Камчатки могут на сайте https://pk.revyline.ru/ или в официальном магазине компании, расположенном по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. В пределах города покупки доставляются в день оформления, при этом для заказов от 2990 рублей услуга предоставляется бесплатно.


Телефон для консультаций: +7(963)831-13-14


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-06 22:33

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает стильный портативный ирригатор RL 200. Прибор с тремя режимами работы за пару минут очищает полость рта от загрязнений и укрепляет десны.


Портативный ирригатор — устройство, подающее жидкость под давлением через специальную насадку. При этом ему не требуется подключение к сети. Ирригатор - не замена обычной щетке, а дополнение к ежедневной гигиенической процедуре. Труднодоступные места и межзубные промежутки легко очищаются водной струей от бактериального налета и частичек пищи. Ирригация предотвращает появление таких заболеваний, как пародонтит и пародонтоз. Использовать ирригатор можно дважды в день после чистки зубов щеткой. Актуален прибор для всех, кто имеет брекет-системы и другие ортодонтические конструкции.


Компактный ирригатор Revyline RL 200 обеспечивает надежную гигиеническую защиту всей полости рта. Автономная работа, небольшие вес и размер гаджета делают его идеальным решением для поездок и путешествий.


Как и в других моделях портативной линейки бренда, здесь используется пульсирующая технология подачи жидкости, которая не повреждает мягкие ткани. Эффективность процедуры можно ощутить уже в первую неделю применения прибора.


Помимо стандартных режимов, у RL 200 имеется специальный, для проведения гидромассажа десен. Ирригатор — это прекрасная инвестиция в свое здоровье.


В Краснодарском крае приобрести продукцию Revyline можно на сайте https://krd.revyline.ru/ Оформление онлайн занимает минимум времени, курьерская доставка оказывается в тот же день. В Краснодаре покупки от 2990 рублей доставляются бесплатно. Стоимость услуги для вашего населенного пункта уточняйте по телефону +7(861) 206-77-63.


Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2022-05-06 15:42

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает мощный ирригатор RL 500 Black. Прибор с 17 режимами работы и функцией гидромассажа десен оказывает полезное воздействие на зубную эмаль и десны.


На первый взгляд, уход за зубами кажется простым мероприятием. Но при этом далеко не все пользователи знают, как правильно следить за состоянием полости рта. Основные правила гигиены, которые обеспечивают красоту улыбки, достаточно простые: профилактическое посещение стоматолога, регулярная чистка щеткой и использование дополнительных средств. Ирригатор среди них занимает особое место, поскольку является эффективным и безопасным прибором. Он предотвращает появление зубного камня, кариеса и заболеваний десен.


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в черном цвете – это современное устройство для ухода за ротовой полостью. Прибор рассчитан на использование в домашних условиях. Большой объем резервуара для жидкости в 600 мл делает чистку зубов максимально комфортной. Доливать воду в процессе проведения процедуры не требуется.


Разработчик предусмотрел функцию массажа десен, которая улучшает кровообращение в них.


Кроме того, в RL 500 имеется опция дезинфекции насадок. Интегрированная в отсек для хранения насадок ультрафиолетовая лампа проводит кварцевание съемных инструментов и удаляет до 99% бактерий с их поверхности.


В Калининградской области товары бренда «Ревилайн» можно приобрести, не выходя из дома, в интернет-магазине https://klg.revyline.ru/ Доставка по городу производится курьером. Услуга бесплатна, если сумма покупки превышает 1000 рублей. Стоимость доставки за пределы Калининграда уточняйте по телефонам: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98.


Адрес магазина и пункта выдачи товаров: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».


Консультанты работают для вас ежедневно, с 8 до 20 часов.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-06 10:18

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет набор ирригаторов RL 900 и RL 200. Стационарный и компактный приборы помогают очищать полость рта в домашних условиях и в поездках.


Для профилактики стоматологических заболеваний важно качественно очищать зубы и ортодонтические конструкции от загрязнений. В этом поможет зубная щетка и ирригатор. Если с первым инструментом почти не возникает проблем, то к выбору ирригатора стоит подходить с особой тщательностью. Большинство покупателей долго решает, покупать стационарный ирригатор для дома или компактный - для поездок. Домашний прибор многофункциональный, с широким комплектом насадок, но возить его с собой проблематично. Портативный же занимает мало места в багаже, однако обладает ограниченным набором режимов и насадок. Российская компания «Ревилайн» предлагает не идти на компромиссы и приобретать сразу два ирригатора по выгодной цене.


Комплект ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 создан для тех, кому нужен многофункциональный домашний прибор и компактный - для поездок и командировок.


RL 900 отличается стильным дизайном и большим выбором насадок. В наборе их сразу 7: 3 стандартные и 4 специальные. 10 режимов чистки помогают комфортно настраивать подачу жидкости. Кнопки для управления режимами находятся на ручке, поэтому во время ирригации не надо тянуться к корпусу для переключения напора воды. Ручка крепится к корпусу на магните, поэтому ирригатор получился стильным и эргономичным.


Компактный ирригатор RL 200 идеален для поездок. Устройство мало весит, его можно перевозить даже в небольшом рюкзаке. В приборе 3 режима чистки, 2 насадки, емкий аккумулятор, который держит заряд до двух недель. Заряжать ирригатор можно через кабель USB от любых внешних устройств. В подарок покупателям – стильный дорожный чехол.


Заказать набор ирригаторов RL 900 и RL 200 в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru/


Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Телефон для консультаций: +7(928) 551-88-66.


Электронная почта: [email protected]