почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2022, 23:51
Компактный ирригатор RL 650 Black от бренда Revyline с быстрой доставкой в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет портативные ирригаторы RL 650 Black. Устройства с программируемым режимом чистки доступны для заказа на сайте https://krd.revyline.ru/


Грамотная гигиена является самой действенной мерой предупреждения кариеса, пародонтита и пародонтоза. Для этого нужно пользоваться зубной щеткой, остатки загрязнений – устранять с помощью ирригатора. Прибор очищает зубной ряд, укрепляет десны, устраняет загрязнения с имплантов и брекетов.


Российский бренд «Ревилайн» имеет широкий ассортимент ирригаторов на все случаи жизни. Компактный прибор RL 650 Black разработан для самых требовательных пользователей.


В устройстве 4 режима чистки: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. В последнем пользователь самостоятельно регулирует напор жидкости. Ирригатор запоминает установленные настройки и включает режим при следующей чистке. Не нужно настраивать прибор каждый раз, что значительно экономит время.


Главная проблема большинства компактных ирригатором – маленький резервуар для воды. В RL 650 Black встроен телескопический резервуар на 360 мл, чего достаточно для одной чистки. Одним движением емкость убирается в корпус, и ирригатор становится удобным для транспортировки.


Еще одна особенность модели – LED-подсветка, меняющая оттенки. Синяя подсветка включается во время ирригации, красная – при низком заряде батареи, зеленая – при полностью заряженном аккумуляторе.


Ирригатор работает на одной зарядке до 2-3 недель при ежедневном использовании. Заряжать его можно от любых устройств с помощью кабеля USB.


В комплекте с устройством – 2 стандартные насадки и фирменный чехол для перевозки.


Заказать RL 650 Black можно на сайте или в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.