почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-05-14 12:31

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге проводит суперполезную акцию вместе с маркой «Глобал Уайт». Весь май при покупке двух средств для отбеливания зубов третье – в подарок. Самое время уделить внимание внешнему виду своей зубной эмали!


Белоснежная улыбка – мечта многих людей. Сохранить природную белизну зубов и даже улучшить ее на несколько тонов не так уж сложно. Как именно – знает российский бренд «Глобал Уайт», который разрабатывает инновационные средства для полости рта. Марка специализируется на отбеливающих продуктах, которые бережно, но эффективно устраняют желтизну и темные пятна на зубах. При этом средства не истончают эмаль и не усиливают чувствительность зубов.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге до 31 мая 2022 года проводит акцию вместе с брендом «Глобал Уайт». Весь месяц при заказе двух продуктов марки на сайте магазина третий - идет в подарок.


В акции участвуют следующие позиции.


-  Отбеливающий гель с щадящим составом, который осветляет эмаль до трех тонов.


- Отбеливающие полоски, демонстрирующие заметный результат уже после недели ежедневного использования.


- Реминерализирующий гель для восстановления эмали, снижающий чувствительность зубов и сухость в полости рта.


- Освежающий спрей, который удобно использовать после каждого приема пищи.


Выбирайте два любых продукта – третий получите в подарок!


Сайт - https://www.ekb.irrigator.ru/


Телефон: 8(343)317-06-07.


создана: 
2022-05-14 00:28

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает набор устройств RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка обеспечивают качественный повседневный уход для полости рта.


Для ежедневной чистки зубов пользователи все чаще выбирают электрические щетки. Наиболее современным средством для чистки сложных областей в полости рта является ирригатор. Особенно актуален прибор для тех, кто имеет установленные брекеты и коронки. При выборе устройства стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на технические характеристики и место возможного использования. Так, стационарные приборы лучше всего подходят для ванной комнаты, где есть розетка. У российского производителя стоматологических товаров Revyline в ассортименте имеются комплекты устройств, включающие в себя два уходовых средства по выгодной цене.


Ирригатор RL 800 удачно сочетает в себе лучшие свойства стационарных и портативных моделей. Увеличенный объем резервуара для воды и конструкция с отдельной рукояткой делают процедуру ирригации комфортной. Небольшой размер и эргономичный корпус позволяют использовать его дома и в поездках. Зарядка аккумулятора производится от любого гаджета с USB-разъемом.


Звуковая зубная щетка RL 010 обеспечивает качественное удаление налета с эмали зубов. Конструкция щетки предполагает пять режимов работы разной интенсивности, в том числе массаж десен. Пользователь быстро подберет наиболее эффективный, учитывая индивидуальные особенности. Три маркированные насадки предусмотрены в комплекте с прибором.


В Самарской области представительство компании Revyline работает для посетителей в городе Тольятти. Покупки можно совершать из дома в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи заказов: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-13 23:37

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Два устройства помогают ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.


Каждый человек понимает, что зубы и десны требуют тщательного ежедневного ухода. Особенно это касается тех, кто имеет установленные брекеты или импланты, которые требуют специальной технологии чистки. Важно подбирать подходящие средства личной гигиены самостоятельно или с помощью специалиста. Покупка ирригатора для полости рта станет прекрасным вкладом в здоровье всего организма. Прибор будет прекрасным помощником для домашнего ухода, а его портативный вариант – удачным решением в длительной поездке. Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 – выгодное решение на каждый день.


Стационарный ирригатор RL 500 займет достойное место среди домашней техники. Модель оснащена 17 режимами подачи жидкости, функцией «Массаж», а также интегрированной ультрафиолетовой лампой, которая проводит дезинфекцию насадок сразу после проведения чистки. Интенсивность подачи жидкости регулируется специальной ручкой, расположенной на корпусе. Кнопка включения подачи воды находится на ручке прибора.


Компактный ирригатор RL 450 с пятью режимами давления легко помещается в ручной клади. Прибор имеет функцию памяти, поэтому при следующем включении предлагает последний используемый режим. Резервуар объемом 240 мл позволяет проводить ирригацию без дополнительного добавления воды. Если же это необходимо, на емкости имеется специальное отверстие с заглушкой. В комплекте с устройством предусмотрены 5 насадок разного типа.


Товары бренда Revyline жители Курской области могут приобретать, не выходя из дома, на сайте http://kur.revyline.ru/ Оформленные товары доступны к выдаче в тот же день. Адрес пункта самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-13 17:08

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощный ирригатор RL 100. Прибор в классическом дизайне эффективно ухаживает за полостью рта для профилактики кариеса и пародонтоза.


Ирригатор – прибор, который предназначен для ежедневной гигиены ротовой полости, очищения эмали зубов и массажа мягких тканей. В домашних условиях его могут использовать все члены семьи. Для этого в комплекте предусмотрены несколько насадок, отличающихся по функционалу.


Как правильно выбрать устройство, знают специалисты компании «Ревилайн». В ассортименте бренда имеются различные модели, подходящие для дома и путешествий.


Одним из наиболее ярких представителей стационарной линейки бренда является стационарный ирригатор Revyline RL 100. Прибор выполнен в классическом стиле, прост в использовании и отличается демократичной стоимостью.


Межзубные промежутки, места соединения ортодонтических конструкций и десневая борозда требуют особого внимания. Высокий уровень давления жидкости и пульсирующая технология в модели помогают справляться с зубным налетом там, куда не достают щетинки обычной щетки.


Насадки хранятся под крышкой резервуара для воды, в специальном отсеке. В наборе их семь: три маркированные стандартного типа и дополнительные, адаптированные для чистки сложных участков полости рта. Для проведения процедуры ирригации RL 100 необходимо подключать к сети.


Жители Хабаровского края могут оценить многообразие ассортимента «Ревилайн» в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, кор. 2, 1 офис, 1 этаж.  На сайте http://hab.revyline.ru/ представлены все товары, доступные для заказа. Оформление онлайн занимает не более двух минут. Доставка по городу осуществляется в день заказа.


Режим работы пункта выдачи: будни с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-13 16:35

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет компактные ирригаторы RL 450. Устройства в стильном дизайне качественно очищают полость рта и ортодонтические аппараты от бактериального налета.


Использование щетки и ополаскивателя обеспечивает чистоту только внешней части зубов и десен. Поэтому в труднодоступных местах ротовой полости скапливаются остатки пищи и бактериальный налет. В результате это приводит к возникновению различных заболеваний: кариес, пародонтоз и стоматит. Портативный ирригатор предназначен для ухода за такими участками дома и в путешествии. Прибор эффективно убирает болезнетворные микроорганизмы, очищая не только поверхность эмали, но и мягкие ткани.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 создан специально для активных пользователей разного возраста. 5 уровней давления подаваемой жидкости помогают регулировать напор в диапазоне от 130 до 760 кПа, что позволяет подбирать оптимальный вариант для каждой ситуации.


В базовой комплектации имеются 5 насадок. С их помощью можно ухаживать за полостью рта в целом и за отдельными участками, которые требуют особого внимания. Установленная насадка может вращаться на 360°. В наборе предусмотрены зарядное устройство, чехол для транспортировки и инструкция по эксплуатации.


Резервуар для жидкости объемом 240 мл легко устанавливается в корпус устройства. Ирригатор можно использовать в качестве дополнительного уходового средства, а также в тех случаях, когда пользователь имеет установленные ортодонтические конструкции.


Приобрести RL 450 жители Саратова и области могут на официальном сайте https://sar.revyline.ru/ В этом регионе покупки, совершенные онлайн, можно получить из пункта выдачи, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. Представительство работает без выходных, с 9 до 18 часов.


Телефон: +7 (8452) 933-595


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-13 10:02

Филиал «Ревилайн» в Грозном предлагает мощные звуковые щетки RL 015 Black. Модель в элегантном черном дизайне не только стильно выглядит, но и эффективно очищает полость рта от бактериального налета.


Основная причина стоматологических заболеваний – некачественная гигиена полости рта. Остатки налета, скапливающиеся между зубами и на придесневной линии, провоцируют развитие кариеса и воспаление тканей. Если игнорировать проблему, придется проходить дорогостоящее лечение у стоматолога. Проще предотвращать проблему, чем с ней бороться. Поможет в этом звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Black.


Модель – самая мощная в линейке электрических щеток бренда «Ревилайн». В устройстве воплотились последние технические достижения, эргономичный дизайн и все это – по разумной цене.


В звуковой щетке 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка эмали, уход за деснами и за чувствительными зубами. В каждом режиме – по 3 степени интенсивности. Пользователь может настраивать щетку персонально для максимального эффекта.


Revyline RL 015 Black работает на аккумуляторе повышенной емкости и держит заряд до 1 месяца при ежедневном двухразовом использовании. Заряжать щетку можно через кабель USB от внешних источников. Это удобно в дороге, чтобы не искать розетки в отелях.


В комплекте с зубной щеткой прилагаются 3 сменные насадки с разными маркировками. Одним устройством может пользоваться вся семья.


В подарок покупателям – компактный чехол из экокожи для перевозки щетки и насадок.


Заказать Revyline RL 015 Black в Грозном можно на сайте производителя https://groz.revyline.ru


Адрес филиала: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87.


Телефон для консультаций: 8(938)023-32-32.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-12 09:10

Компания «Ревилайн» в Кемерове представляет набор устройств RL450 и RL010. Комплект из ирригатора и зубной щетки поможет качественно ухаживать за полостью рта дома и в командировке.


Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо дважды в день качественно очищать ротовую полость. Бактериальный налет скапливается на зубах после каждого приема пищи, вызывая развитие кариеса и неприятный запах. Особенно внимательным нужно быть обладателям брекет-систем, которые нуждаются в отдельном уходе. Поможет в этом звуковая щетка и ирригатор, которые вместе размягчают стойкий налет и устраняют его из самых сложных участков зубного ряда и ортодонтических аппаратов.


Набор Revyline RL450 и RL010 создан ля тех, кто не желает идти на компромиссы со своим здоровьем. Комплект разработан ведущими российскими стоматологами для ежедневного ухода за зубами и деснами.


Звуковая зубная щетка RL010 в черном дизайне стильно выглядит и легко управляется. В модели 5 режимов чистки, в каждом – по 3 уровня мощности, это значит, что пользователь сможет настроить щетку индивидуально. В комплекте – 3 насадки, пластиковый бокс для перевозки и бесконтактное зарядное устройство.


Компактный ирригатор RL450 Black очищает остатки загрязнений пульсирующей струей воды. Напор жидкости можно регулировать в пяти режимах до 760 кПа. Для обработки зубов, десневых карманов, имплантов и поверхности языка в комплекте есть специальные насадки. В подарок покупателям – стильный чехол для перевозки.


Заказать комплект Revyline RL450 и RL010 по выгодной цене в Кемерове можно на официальном сайте https://kem.revyline.ru


Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71.


Телефон: 8(3842)771060


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-11 23:52

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает недорогие зубные щетки RL 030. Бюджетные устройства за две минуты качественно устраняют налет с зубов и укрепляют десны.


Для защиты от кариеса стоматологи рекомендуют дважды в день тщательно чистить зубы. Чтобы процесс был проще и эффективнее, пригодится электрическая зубная щетка. Устройство совершает от 10 000 движений щетинок в минуту и не оставляет шансов стойкому налету.


Качественная звуковая щетка может быть недорогой. Пример тому – электрическая щетка Revyline RL 030.


В модели 1 режим работы, в рамках которого щетинки совершают 20 тысяч движений в минуту. За 2 минуты чистки щетка удаляет до 99% налета. Вибрирующие щетинки оказывают легкий гидромассаж десен, за счет чего усиливается кровообращение в тканях. Использование щетки помогает в профилактике не только кариеса, но и заболеваний десен.


К основному блоку прилагаются 2 сменные насадки. У каждой – мягкая щетина для деликатной чистки. RL 030 подходит для ухода за чувствительными зубами.


Модель работает на обычной батарейке, что удобно в дороге. Не придется искать розетки и переходники для зарядки устройства в дали от дома.


Приятный бонус для путешественников – пластиковый бокс для щетки и насадок в подарок.


Заказать RL 030 в Самаре можно на сайте https://sam.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Самара, Октябрьский район, ?ул. Революционная, д. 70, Лит 3, оф 215; 2 этаж.


Телефон: +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-11 22:37

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает портативные ирригаторы RL 210. Устройства помогают ухаживать за полостью рта в дороге и в отпуске.


Для заботы о здоровье полости рта важно пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Щетка быстр расправляется со стойким налетом, ирригатор же очищает наиболее проблемные участки полости рта, подверженные кариесу и зубному камню. Пульсирующая струя воды ирригатора оказывает легкий массаж десен для их укрепления, а также очищает ортодонтические конструкции.


Качественный ирригатор не обязательно должен быть громоздким и питаться от сети. Компактный ирригатор Revyline RL 210 отличается небольшими размерами, малым весом, помещается в сумку или рюкзак. При этом прибор выдает мощную струю воды до 700 кПа, что сопоставимо со стационарными моделями.


В RL 210 на выбор 3 режима работы: мягкий – для деликатного очищения, нормальный – для повседневного использования, пульсирующий – для укрепления десен.


Модель работает на аккумуляторе 1400 мАч, который удерживает заряд до двух недель. Зарядить батарею можно через кабель USB от любых источников с данным разъемом.


Ирригатор укомплектован двумя насадками с цветными маркировками. Насадки можно вращать на 360 градусов для чистки всех участков ротовой полости.


В подарок покупателям – дорожный чехол для перевозки прибора.


Заказать Revyline RL 210 в Нижнем Новгороде можно на сайте https://nn.revyline.ru/


Телефон: +7 (920) 001-36-90.


Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-11 22:23

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет компактный ирригатор RL 200. Прибор незаменим для очищения полости рта в поездках.


Частые посетители стоматологических кабинетов знают, что основной причиной появления кариеса является некачественный ежедневный уход. Недостаточное удаление бактериального налета провоцирует возникновение новых кариозных очагов, воспалительных процессов в мягких тканях, которые требуют длительного лечения. Чтобы достичь высокого уровня гигиены полости рта, необходимо пользоваться ирригатором — устройством, эффективно удаляющим загрязнения из межзубных промежутков. Прибор можно использовать всем членам семьи, определив отдельные насадки для каждого.


Портативному ирригатору Revyline RL 200 не требуется постоянное подключение к сети. Полностью заряженный аккумулятор гарантирует работу прибора до двух недель. Гаджет обеспечивает ежедневную надежную защиту зубов и десен от бактериального налета.


Небольшой размер ирригатора делает его удобным для путешествий и деловых поездок. Пульсирующая технология подачи жидкости помогает мягко очищать те места в полости рта, куда не доберутся щетинки зубной щетки.


Три режима работы адаптированы под разные потребности пользователей. Обладателям чувствительной эмали зубов доступна специальная функция Soft. В наборе с RL 200 предусмотрены две насадки стандартного типа. Объем резервуара для жидкости – 200 мл.


Приобрести эту модель в Свердловской области можно на сайте https://ekb.revyline.ru/ Покупки, оформленные онлайн, доставляются в пределах города в тот же день бесплатно, если сумма заказа превышает 2990 рублей. Для жителей других населенных пунктов действуют другие условия доставки. Их можно узнать по одному из указанных телефонов: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98


Адрес пункта выдачи заказов: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9


Email: [email protected]



Теги: - нет -