почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июня 2022, 11:33
Портативный ирригатор RL 650 от Revyline выгодно в Калининградской области

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает стильный портативный ирригатор RL 650. Модель в белом цвете и компактном корпусе по выгодной цене доступна на сайте https://klg.revyline.ru/


Применение зубной щетки обеспечивает только поверхностное устранение бактериального налета. Поэтому со временем в труднодоступных местах загрязнения скапливаются особенно плотно, превращаясь в зубной камень. Предотвратить процесс можно с помощью ирригатора. Прибор создан для качественной чистки всех участков полости рта. Ирригатор удаляет налет не только с эмали зубов, но также с языка, десен и стоматологических конструкций.


Портативный ирригатор RL 650 от Revyline прекрасно справляется с проведением ежедневных гигиенических процедур. Его отличительная особенность - телескопический резервуар, который убирается внутрь корпуса. Прибор прост в освоении и не требует дополнительных навыков.


Четыре режима работы ориентированы на широкий круг пользователей. Стандартный набор в модели дополнен программируемым режимом, который предполагает тонкую настройку подачи жидкости.


Высокая степень защиты от влаги позволяет проводить процедуру ирригации, не выходя из душа.


В комплекте с RL 650 представлены две обычные насадки, дорожный чехол и зарядный кабель USB.


В Калининградской области доставка продукции бренда «Ревилайн» производится транспортной компанией. В пределах Калининграда услуга предоставляется бесплатно, если сумма покупки превышает 1000 рублей.


Адрес пункта выдачи товаров: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». Время работы: ежедневно, с 8 до 20 часов.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить у менеджера по одному из указанных телефонов: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.