почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июня 2022, 10:22
Дорожный ирригатор RL 200 от Revyline выгодно в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает компактные ирригаторы RL 200. Модели с тремя режимами работы удобны для отпуска и командировок. Заказать устройства можно на сайте https://cheb.revyline.ru/


Ни одна современная зубная щетка не может гарантировать полноценное удаление остатков пищи и бактериального налета. Труднодоступные участки ротовой полости, например, межзубное пространство и области примыкания брекет-систем, чаще всего не получают тщательного ухода. Поэтому специалисты рекомендуют использовать дополнительные средства индивидуальной гигиены. Наиболее востребованными среди них являются флоссы, ершики и ирригатор. Последний прибор воздействует на проблемные участки при помощи жидкости, исключая механическое повреждение твердых и мягких тканей.


Портативный ирригатор RL 200 от российского производителя Revyline станет надежным помощником для проведения ежедневных гигиенических процедур. В домашних условиях и в дороге пользователям гарантирована эффективная защита и абсолютная чистота ротовой полости.


Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает работу прибора в течение 7-10 дней. Компактный размер позволяет брать ирригатор в любые поездки.


Пульсирующая технология подачи воды у модели дает возможность безболезненно очищать все участки, не доступные для щетинок зубной щетки. Во время процедуры ирригации происходит легкий гидромассаж мягких тканей, что улучшает их состояние и обменные процессы.


Эффективность использования ирригатора подтверждена международными исследованиями в области стоматологии. Значительное улучшение состояния зубов и десен можно ощутить уже в первую неделю применения прибора.


В Чувашской Республике приобрести продукцию бренда Revyline можно в интернет-магазине. Доставка курьером производится в пределах города Чебоксары, в регионы услугу предоставляет компания-перевозчик.


Адрес для самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.