почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июня 2022, 00:14
Дорожный ирригатор RL 450 Black от Revyline с быстрой доставкой в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюменской области представляет портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в прочном влагоустойчивом корпусе по выгодной цене можно заказывать на официальном сайте https://tym.revyline.ru/


Ирригатор для полости рта станет отличным дополнением к зубной щетке. Гаджет позволяет добиваться идеальной чистоты зубов и десен в домашних условиях и поездках. Особенно полезен прибор для тех, кто имеет установленные брекеты или импланты. Стоматологи рекомендуют процедуру ирригации тем, кто страдает от воспалительных процессов мягких тканей. Активная чистка щеткой в этом случае может быть неприятна, в то время как ирригатор воздействует мягко, без лишнего травматизма. Перед покупкой устройства стоит ознакомиться с ассортиментом бренда «Ревилайн» в представительстве вашего региона.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 создан для всех, кто отдает предпочтение стильным и современным устройствам. Элегантное исполнение в черном цвете и качественные комплектующие не оставляют равнодушными даже самых взыскательных пользователей.


Пять уровней давления жидкости позволяют очищать зубные промежутки без дискомфорта. Насадок в базовой комплектации пять: 2 стандартные и 3 специализированные. Резервуар для воды снимается одним движением. Для перевозки в наборе предусмотрен дорожный чехол. Зарядное устройство с USB-разъемом дает возможность подключать RL 450 к любому прибору с аналогичным входом.


Офис компании «Ревилайн» в Тюменской области находится по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. В регионе представительство работает в формате пункта выдачи. Вы оформляете заказ, не выходя из дома, на сайте и дожидаетесь звонка от специалиста. После подтверждения в указанное время необходимо приехать в офис и забрать свою покупку. График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефон для вопросов и консультаций: +7 961 207-57-78


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.