почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 июня 2022, 23:12
Новый дорожный ирригатор Revyline RL 610 доступен с доставкой по Узбекистану

Компания «Ревилайн» в Ташкенте предлагает новые портативные ирригаторы RL 610. Устройства с гибкой настройкой доступны для заказа на сайте https://revyline.uz/


Будучи современным и высокотехнологичным устройством, ирригатор для полости рта привлекает все больше пользователей. Принцип его работы основан на устранении бактериального налета пульсирующей струей жидкости. Регулярное использование прибора позволяет укреплять десны и предотвращать воспалительные процессы. Струя воды под давлением устраняет неприятный запах изо рта, а также тщательно очищает коронки и импланты. Для лучшего эффекта в воду можно добавлять специальные бальзамы.


Ирригатор RL 610 от российского производителя Revyline гарантирует профессиональный уход за зубами и деснами. Несмотря на небольшой размер, модель весьма мощная – уровень давления жидкости достигает 828 кПа.


Максимально комфортную процедуру чистки обеспечивают пять режимов работы с шестью уровнями интенсивности. Такой подход особенно оценят обладатели чувствительной эмали зубов.


Модель RL 610 имеет зарядку типа USB Type-C - это самый современный вариант, благодаря которому подзарядить прибор можно практически от любого устройства.


Отдельно можно отметить двойную индикацию подсветки, которая придает гаджету эстетичный вид и делает проще его использование. Белым цветом отмечен активный режим, зеленым – установленный уровень давления жидкости.


В Узбекистане приобрести товары от компании «Ревилайн» можно в розничном магазине или на сайте. На портале представлен актуальный ассортимент и есть функция быстрого оформления заказа. Информацию о доставке по городу и в регионы уточняйте у менеджеров.


Адрес пункта выдачи заказов: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. Время работы: с 9 до 19 часов.


Телефоны для консультации: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.