почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-05-24 00:00

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает стильные звуковые щетки RL 015 в стильном черном цвете.


Электрические модели зубных щеток становятся все более популярным устройством для ухода за ротовой полостью. Приборы позволяют достигать лучшего результата чистки при меньших усилиях. Устройство в процессе работы генерирует звуковые волны, которые удаляют налет не только с эмали, но также на деснах и в межзубном пространстве. Модели можно использовать при заболеваниях полости рта, а также при наличии установленных ортодонтических конструкций.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 гарантирует превосходную гигиеническую защиту полости рта в течение дня. Модель выполнена в стильном черном цвете и удачно сочетает в себе высокое качество исполнения, функциональность и современные достижения в области стоматологии.


Пользователю доступны следующие режимы работы:


Clean - ежедневная чистка;


Sensitive - аккуратный уход за чувствительными зубами;


Gum Care - массаж десен;


White - отбеливание;


Polish - полировка.


Для каждого из них предусмотрены три уровня интенсивности: минимальный, средний и максимальный.


Использование RL 015 предотвращает образование зубного камня и улучшает кровообращение в мягких тканях. Модель подходит для ухода за ортодонтическими конструкциями.


Клиенты бренда «Ревилайн», проживающие в Свердловской области, могут приобрести продукцию напрямую от производителя на сайте https://ekb.revyline.ru/ Покупки доставляются курьером или транспортной компанией в зависимости от расстояния. Самовывоз - бесплатно.


Адрес пункта выдачи: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9


Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-23 18:02

Филиал «Ревилайн» в Омске представляет комплект для ухода за полостью рта. Звуковая щетка RL 010 и компактный ирригатор RL 450 в черном цвете помогают в профилактике стоматологических заболеваний.


Правильный уход за ротовой полостью является наиболее эффективным способом предотвращения кариеса, пародонтоза, пародонтита, гингивита. В сочетании с профилактическими приемами у специалиста регулярный уход дает отличный результат. Но далеко не все знают, как необходимо ухаживать за зубами в течение дня. В первую очередь, стоит выбрать правильную зубную щетку. Наиболее современным и безопасным вариантом считаются звуковые модели. Дополнительные средства, например, зубная нить, могут ускорить процесс чистки в труднодоступных местах зубного ряда. Завершающим этапом станет использование ирригатора, который удалит загрязнения при помощи струи жидкости.


Российский производитель стоматологических товаров Revyline создает наборы устройств, которые помогут проводить комплекс необходимых процедур.


Портативный ирригатор RL 450 в черном цвете станет прекрасным решением для использования в домашних условиях или поездках. В комплекте с устройством предусмотрена стильная и компактная дорожная сумка. Емкий аккумулятор в 2000 mAh гарантирует работу прибора до двух недель без подзарядки.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 обеспечивает эффективное удаление налета с минимальными усилиями. Модель оснащена пятью режимами интенсивности. Число пользователей можно увеличить при помощи приобретения сменных насадок, в базовом в наборе их 3.


В Омске курьерская доставка товаров происходит в день оформления заказа. Покупки можно совершать на сайте https://oms.revyline.ru/ или в одном из розничных магазинов, расположенных по адресу:


г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72;


ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;


ул. 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


В другие районы области услугу предоставляет транспортная компания.


Телефоны: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-23 10:34

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты подходят для дополнительного очищения полости рта от бактериального налета.


Среди стоматологических средств по уходу за полостью рта много моделей на выбор. Среди них ортодонтические ершики, зубные нити, щетки для чистки языка, и т.д. Зубная щетка среди в этом списке занимает особое место, как и другая ее разновидность — монопучковая щетка. Основная особенность последнего инструмента заключается в одном коническом пучке щетинок. Точечное удаление бактериального налета помогает в борьбе с загрязнениями даже в самых отдаленных уголках зубного ряда и ортодонтических аппаратов.


Ежедневное применение монопучковой щетки Revyline станет дополнительным средством для личной гигиены. Тонкие и гибкие щетинки попадают в труднодоступные места и очищают эмаль зубов со всех сторон. Монопучок устраняет бактериальный налет и остатки пищи из межзубных промежутков.


Помимо стандартной чистки такая щетка прекрасно очищает установленные брекет-системы. Места примыкания их к эмали зубов часто недоступны для чистки. Монопучковая щетка хорошо очищает любые конструкции, минимизируя риск появления кариеса и воспалительных процессов.


При заболевании десен точечное воздействие позволяет использовать щетку в процессе лечения. Монопучок не задевает и не раздражает воспаленные участки. Щадящая чистка ускоряет выздоровление.


Курьерская доставка товаров бренда «Ревилайн» в Новосибирске доступна в пределах города. Услуга предоставляется бесплатно. В другие населенные пункты доставка производится транспортной компанией и оплачивается дополнительно в зависимости от расстояния.


Сайт: https://nsk.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


создана: 
2022-05-23 10:22

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает набор ирригаторов RL 900 и RL 200. Устройства для полоскания полости рта дешевле в комплекте.


Стационарный ирригатор прекрасно подходит для гигиены полости рта в домашних условиях. Прибор размещается в ванной комнате, ему необходимо подключение к сети. Устройство имеет высокую мощность и широкий выбор сменных насадок. Портативный прибор работает от аккумулятора, им удобно пользоваться в путешествиях и командировках.


Компания «Ревилайн» предлагает клиентам наборы ирригаторов, подходящие для любой ситуации. Устройства выполнены в едином стиле и отвечают высоким требованиям потребителей.


Стационарный ирригатор Revyline RL 900 - это современный и надежный прибор с необычным конструктивным решением. Рукоятка, на которую устанавливаются насадки, крепится на корпус при помощи магнита. На ней же расположены кнопки управления. Пользователь может переключать режимы работы в процессе чистки одним движением руки. Напор жидкости достигает 860 кПа, поэтому процедура ирригации происходит эффективно и безболезненно.


Ирригатор RL 200 является компактным устройством, которое гарантирует комплексный подход к чистоте зубов в любых условиях. Эффект от процедуры заметен после первого применения. Сочетание высокого давления жидкости и пульсирующей технологии подачи воды гарантирует очищение межзубных промежутков, десневой борозды и других мест, не доступных щетинкам обычной щетки. Портативный прибор удобно брать с собой в поездки.


В Уфе приобрести комплект можно на сайте https://bash.revyline.ru/ Покупки в пределах города доставляются курьером. В другие районы региона доставку производит выбранная компания-перевозчик.


Адрес пункта выдачи заказов: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Время работы: с 9 до 18 часов, будние дни.


Консультацию менеджера можно получить по телефону 8(800)775-38-49


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2022-05-23 00:49

Филиал «Ревилайн» в Курске представляет детские зубные щетки RL 025. Модель в нежном розовом цвете подходит для малышей от года.


С ранних лет жизни ребенка важно уделять внимание гигиене полости рта. Привычка положительно отразится на его здоровье в будущем и позволит избежать частого обращения к стоматологу. Чтобы процедура чистки не доставляла дискомфорта и болезненных ощущений, производители создают специальные щетки, адаптированные под особенности молочных зубов. Модели бережно относятся к мягкой эмали. Привлекательный внешний вид щетки превращает ежедневную процедуру в увлекательную игру.


Российская компания Revyline создает высококачественную стоматологическую продукцию не только для взрослых, но и для детей. Детская зубная щетка Revyline RL 025 создана для малышей от 1 года до 5 лет. Яркий дизайн в виде розового жирафа понравится малышу и заинтересует его.


При регулярном использовании щетки существенно снижается риск возникновения кариеса. Звуковые колебания с частотой 20000 в минуту обеспечивают эффективное удаление бактериального налета.


RL 025 может работать в 4 режимах. Подходящий режим легко настроить последовательным нажатием кнопки включения, расположенной на передней части корпуса. Чтобы ребенок смог соблюдать рекомендованное время чистки в 2 минуты, разработчик предусмотрел двухминутный таймер. Устройство работает от батарейки типа ААА.


В Курской области представительство компании «Ревилайн» располагается по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь посетители могут ознакомиться с актуальным ассортиментом, а также получить покупки, оформленные на сайте https://kur.revyline.ru/


График работы пункта самовывоза: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.


Суббота - с 10 до 15. Воскресенье - выходной


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-21 23:40

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет недорогие звуковые щетки RL 040. Устройства в элегантном белом дизайне с хромированными элементами стильно выглядят и эффективно очищают зубной ряд от налета.


Звуковые зубные щетки качественнее, по сравнению с мануальными, устраняют бактериальный налет с поверхности зубов и сложных участков. Вибрирующие щетинки образуют поток жидкости из зубной пасты, слюны и пузырьков воздуха. Поток проникает в самые узкие пространства, вымывая оттуда налет и частицы пищи. Эффект X-Waves обеспечивает максимальную защиту от кариеса и заболеваний десен.


После изменения курса валют и цен на рынке многие звуковые щетки заметно подорожали. Но в каталоге российского бренда «Ревилайн» осталась редкая модель по старой цене – звуковая щетка Revyline RL 040. Устройством в белом корпусе без лишних кнопок легко пользоваться каждый день.


Корпус модели заслуживает особого внимания. В нем имеется анатомическая вставка с перфорированной поверхностью, чтобы щетку было удобно держать во влажной руке. Во время чистки не нужно сильно давить на зубы, ведь устройство быстро справляется со стойким налетом.


В RL 040 представлено 5 режимов чистки: ежедневная, полировка, отбеливание, уход за деснами, чистка чувствительных зубов. Каждый пользователь может подобрать наиболее оптимальный режим. Модель подходит для очищения брекетов, мостов, имплантов и не вредит пломбам.


Устройство работает на литий-ионном аккумуляторе, который нужно заряжать лишь раз в три недели. Для этого в комплекте есть кабель USB. Индикатор на корпусе оповестит, когда пора заряжать щетку.


К звуковой щетке прилагаются 2 сменные насадки с продолговатыми чистящими головками. Средняя жесткость щетины – наиболее универсальна.


Заказать Revyline RL 040 в Саратове можно на сайте https://sar.revyline.ru/


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.


Телефон: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2022-05-21 23:19

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет звуковые зубные щетки RL 010 Black. Устройства с 5 режимами чистки эффективны для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.


Здоровье зубов и десен во многом зависит от качества ежедневной гигиены. Для этого нужно дважды в день пользоваться зубной щеткой, а также ополаскивателями, флоссами, ирригаторами.


При выборе зубной щетки все больше покупателей присматриваются к электрическим моделям. Популярность устройств легко объяснить: колеблющиеся щетинки быстрее и качественнее устраняют бактериальный налет и массируют десны. За счет нескольких режимов звуковую щетку можно настраивать персонально, что особенно важно приношении брекетов, мостов, коронок, имплантов.


Звуковая щетка Revyline RL 010 Black в продаже с 2019 года и не собирается терять позиции. Сегодня это одна из самых популярных щеток брендов.


В модели 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка эмали, уход за чувствительными зубами и деснами, гидромассаж десен. Каждый режим можно настраивать в трех уровнях мощности для комфортной чистки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.


RL 010 Black работает на емком аккумуляторе, который нуждается в подзарядке раз в 3-4 недели. Заряжать зубную щетку можно от бесконтактной зарядки и кабеля USB.


К устройству прилагаются 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости, подходящей большинству пользователей. Благодаря маркировке насадок одним блоком может пользоваться вся семья.


В подарок покупателям – пластиковый дорожный бокс для перевозки. Стильный черный цвет звуковой щетки оценят эстеты.


Заказать Revyline RL 010 Black в Тольятти с доставкой можно на сайте https://tol.revyline.ru/


Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Телефон: +7 (939) 708-11-07.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-05-21 14:37

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает зубные щетки SM6000. Инструменты с компактной чистящей головкой качественно устраняют бактериальный налет с поверхности зубов.


Регулярный уход — залог здоровья полости рта. Неправильная чистка приводит к формированию плотного налета и развитию патологических процессов. Стоматологи утверждают, что правильный подход к ежедневной гигиене начинается с выбора зубной щетки. Выбрать подходящую можно внимательно изучив ее характеристики, материал, из которого изготовлены щетина и ручка, а также степень жесткости.


Зубная щетка Revyline SM6000 давно зарекомендовала себя как надежный инструмент для качественного ухода. Щетинки у модели изготовлены из мягкого нейлона премиального качества. Каждая из щетинок имеет закругленную форму, поэтому беспрепятственно попадает в межзубное пространство, не травмируя эмаль. Мягкие нейлоновые щетинки эффективно проникают в труднодоступные места, не раздражают десны и не доставляют дискомфорт чувствительным зубам. Компактная чистящая головка дает возможность использовать SM6000 взрослым и детям. Для удобного хранения и перевозки в комплекте предусмотрен защитный колпачок с вентиляционными отверстиями.


В 2020 году жители Нижегородской области получили возможность знакомиться с новинками бренда Revyline в розничном магазине и на официальном сайте https://nn.revyline.ru/ Открывшийся в этом регионе филиал сделал доступнее клиентский сервис. Покупатели могут приобретать товары без наценки и с быстрой доставкой. При заказе товаров на сумму до 2990 рублей услуги курьера оплачиваются отдельно.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж. Время работы: с 10 до 18 часов.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт можно узнать по указанным телефонам: +7 (920) 001-36-90; +7 (831) 212-84-01


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-21 12:45

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает набор мануальных щеток SM5000. Инструменты с компактной чистящей головкой деликатно очищают зубную эмаль от загрязнений.


Забота о здоровье зубов и десен начинается с выбора зубной щетки. Неправильно подобранные средства для ухода могут нанести вред полости рта в целом. Некоторые пользователи выбирают инструменты с жесткой щетиной, думая, что она лучше справляется с налетом. На самом деле, жесткие щетинки менее гибкие и плохо попадают в межзубное пространство, при сильно нажатии травмируют эмаль и десны.


Специалисты российской компании Revyline знают обо всех тонкостях выбора зубной щетки. В каталоге товаров бренда инструменты представлены в виде нескольких моделей с различными характеристиками.


Коллекция зубных щеток Revyline SM 5000 - это набор ярких зубных щеток. Комплект разработан с учетом возможных особенностей полости рта каждого пользователя. Густая щетина и закругленная чистящая головка эффективно удаляют остатки пищи и бактериальный налет. Щетинки деликатно шлифуют поверхность зубов, делая ее более гладкой и светлой. Ручка эргономичной формы способствует правильному расположению щетинок на эмали зубов.


Регулярное использование щеток SM5000 предотвращает возникновение стоматологических заболеваний и новых очагов кариеса. Комплекта из 6 зубных щеток по демократичной цене хватает на год использования.


Жители Дагестана могут ознакомиться с продукцией бренда «Ревилайн», не выходя из дома. На сайте https://dag.revyline.ru/ представлен актуальный для региона ассортимент. Заказ, оформленный онлайн, доставляется в Махачкале курьером в день оформления. Стоимость услуги составляет 250 рублей. Условия доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону +7(928) 551-88-66.


Адрес представительства: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-05-21 11:50

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает полезные бальзамы для полости рта. Средства разработаны при участии стоматологов для защиты зубов и десен от стоматологических заболеваний.


Современный рынок средств для ухода за полостью рта предлагает различные бальзамы, которые отличаются назначением и стоимостью. Многие из них содержат экстракты лекарственных трав и антибактериальные компоненты. Ополаскиватели назначают в качестве профилактических средств, а также для лечения воспалительных заболеваний.


Бальзамы Revyline станут прекрасным средством, дополняющим ежедневную гигиену полости рта. Их использование после чистки зубов помогает удалять остатки пищи и бактериального налета. Мягкое воздействие бальзама во время полоскания не травмирует десны и стимулирует обменные процессы. Покупателю доступны несколько видов ополаскивателей.


  • Концентрат - подходит в качестве раствора для ирригатора. Можно использовать для традиционного ополаскивания. Представлен в удобном формате объемом 400 мл.

  • Лечебные травы - универсальный ополаскиватель для ежедневного ухода.

  • Отбеливающий - подходит для всех пользователей, нуждающихся в отбеливании эмали, состав без агрессивного воздействия.

  • Прополис - оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Укрепляет десны и восстанавливает мягкие ткани.

Бальзамы-ополаскиватели бренда Revyline прекрасно освежают дыхание и создают ощущение идеальной чистоты.


В Удмуртии приобрести продукцию компании можно на сайте https://udm.revyline.ru/ Стоимость доставки для жителей Ижевска рассчитывается исходя из суммы заказа, от 2000 рублей - бесплатно. В другие населенные пункты доставку производит компания-перевозчик по установленному тарифу.


Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Телефон: +7(922)512-23-16


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -