почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-07-02 10:07

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает мощные ирригаторы RL 850. Устройства по цене производителя доступны на сайте http://revyline.tatar/


Ирригатор — это эффективный гаджет для ежедневной гигиены полости рта. Принцип его работы прост: струя жидкости подается через насадку под давлением, вымывает остатки пищи и мягкий бактериальный налет. При наличии установленных брекет-систем и имплантов необходимо особенно тщательно очищать места соединения и примыкания конструкций. Зубная щетка недостаточно качественно устраняет загрязнения, а водная струя ирригатора прекрасно справляется с этой задачей.


Портативный ирригатор RL 850 от Revyline станет надежным помощником, который обеспечит непревзойденный уровень гигиенической защиты. Несмотря на компактный размер, устройство оснащено увеличенным объемом резервуара в 300 мл, поэтому проводить процедуру ирригации можно не торопясь.


Ирригатор имеет шесть режимов работы: стандартный, мягкий, пульсирующий, пауза, точечный и программируемый. Многообразие доступных опций обеспечивает индивидуальный подход к гигиеническим процедурам. В наборе с устройством предусмотрены две насадки стандартного типа. Для расширения функционала модели можно приобрести дополнительные насадки типа В.


В Татарстане продукция компании «Ревилайн» доставляется покупателю в кратчайшие сроки. Представительство бренда в регионе гарантирует быстрый и качественный сервис. Услуги курьера по Казани оплачиваются отдельно. В другие населенные пункты оплата доставки производится по тарифам выбранной компании-перевозчика.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.


Телефон для получения консультации специалиста: 89534993570


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-07-01 23:04

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает комплект ирригаторов RL 900 и RL 200. Стационарный и портативный ирригаторы помогут в уходе за полостью рта в любой ситуации. Набор по цене производителя доступен на сайте https://spb.revyline.ru/


Большинство болезней, возникающих в полости рта, можно избежать при соблюдении простых правил гигиены. Регулярные профилактические мероприятия могут стать эффективным решением при воспалении десен, кариесе и других распространенных стоматологических проблемах. Специалисты бренда «Ревилайн» знают, как сформировать правильный комплекс процедур для ежедневного ухода. В ассортименте марки имеются комплекты, которые можно приобрести в представительстве компании в вашем регионе.


RL 900 – удобный стационарный ирригатор с необычной рукояткой. На внешней части корпуса отсутствуют привычные крепления, поскольку ручка держится на магните. Резервуар для воды располагается внутри корпуса, контролировать расход жидкости можно по специальной шкале. В модели предусмотрены десять режимов давления, что дает возможность индивидуальной настройки интенсивности для каждого пользователя. Процедура чистки проходит безболезненно и качественно.


Дорожный ирригатор RL 200 обеспечивает превосходный уровень защиты от бактерий в любых условиях. Благодаря автономной работе в течение 2 недель и небольшому размеру, его можно брать в путешествия и даже на работу. Высокий уровень давления и пульсирующая технология подачи воды благоприятно влияют на зубную эмаль и мягкие ткани. Эффект от процедуры можно заметить уже в первую неделю применения.


Доставка продукции компании «Ревилайн» в Санкт-Петербурге производится курьерской службой. За пределы города – выбранной транспортной компанией с доплатой по установленным тарифам.


Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. График работы: с 9 до 21 часа.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-07-01 12:44

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет новые звуковые щетки RL050. Модель в универсальном сером корпусе доступна для заказа на сайте https://orb.revyline.ru/


Для профилактики стоматологических заболеваний необходимо внимательно следить за чистотой зубов. При наличии брекетов, мостов, коронок следует качественно выполнять чистку конструкций во избежание воспаления тканей. Поможет в этом звуковая щетка, которая за пару минут работы устраняет до 99% налета с поверхности зубов и ортодонтических аппаратов.


Российский производитель устройств и средств для гигиены полости рта «Ревилайн» разработал недорогие звуковые зубные щетки RL050. Устройство получило 2 режима чистки: Soft и Clean. В первом щетинки совершают 18 тыс. колебаний в минуту, во втором – 20 тыс. Первый режим подходит для очищения чувствительных зубов, второй – для повседневной чистки.


В RL050 есть ряд полезных функций, благодаря которым использование устройства простое и понятное. Звуковая щетка запоминает последний включенный режим, поэтому не требуется новая настройка при каждой чистке. Модель имеет защиту от случайного включения для сохранения заряда батареи. Встроенный таймер на 2 минуты оповещает о финале процедуры. RL050 держит заряд в течение трех недель, что удобно в поездке.


Звуковая щетка получила насадку с щетиной премиум-качества DuPont. Щетинки деликатно устраняют налет без вреда для эмали.


Корпус модели сделан из прочного пластика, щетку можно промывать под водой.


Заказать новинку в Оренбурге можно в магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.


Телефон филиала и пункта самовывоза: 89228284678.


Электронная почта: [email protected]


Действует курьерская доставка по городу в день заказа.


создана: 
2022-07-01 11:30

Компания «Ревилайн» выпустила специальную серию ирригаторов RL610 в оригинальном сиреневом цвете. Прибор станет отличным подарком для вас и ваших близких. Новинка уже доступна на сайте https://revyline.ru/


Российский бренд «Ревилайн» не перестает удивлять новинками. Знойным летом 2022 года компания представляет ультрасовременные ирригаторы полости рта RL610 в главном цвете, по мнению института Pantone, - Very Peri или сиренево-голубом. На рынке нет аналогов!


Модель восхищает не только своим внешним обликом, но и возможностями. Компактный ирригатор удобно держать в руке и выбирать комфортный режим прямо во время чистки. В устройстве 5 режимов, в каждом – по 6 уровней мощности. Чтобы пользователю было понятно, какой режим активирован, производитель продумал подсветку прибора. Белый индикатор указывает на выбранный режим, зеленый индикатор – на уровень мощности.


RL610 работает на литиевом аккумуляторе 1500 мАч и держит заряд до 14 дней при ежедневном двухразовом применении. Универсальная зарядка с разъемом USB Type-C позволяет заряжать ирригатор от любых внешних источников питания.


Прибор получил емкость для воды в 240 мл, которую удобно заполнять жидкостью. 2 насадки - уже в комплекте.


Ирригатор показан для профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза. Пульсирующая струя воды устраняет бактериальный налет и укрепляет десны. Для максимального эффекта в воду стоит добавлять антибактериальную жидкость для ирригатора.


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: +74951812000, 88007753849.


Электронная почта: [email protected]


Работает доставка по всей России.


создана: 
2022-06-26 10:28

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет стильные детские зубные щетки US4800. Модели в ярком цвете и в яркой упаковке доступны для заказа на сайте https://www.irrigator.ru/


Правильный уход за молочными зубами обеспечивает здоровье коренных зубов в будущем. Регулярная чистка защищает от кариеса, зубного камня, воспаления десен и неприятного запаха изо рта. Если не приучить ребенка чистить зубы с самого детства, ему придется часто посещать стоматологов для установки очередной пломбы или вовсе – для реставрации зуба. Удалять молочные зубы раньше срока – не выход из ситуации. Зубы должны сменяться постепенно, иначе возникнут проблемы с коренными зубами. Самые распространенные сложности – кривизна зубного ряда и неправильный прикус.


Чтобы избежать такого развития событий, нужно с появления первых зубов приучать малыша к чистке. Сначала чистить зубы могут родители, потом – сам ребенок под присмотром взрослых. Когда малыш научится управлять щеткой и поймет принцип чистки, можно разрешать ему чистить зубы самостоятельно.


Многим детям процедура чистки кажется скучной – ситуацию спасет яркая зубная щетка. Она может быть обычной, не электрической, но привлекательной и эффективной. Российская компания «Ревилайн» разработала специальные зубные щетки для детей серии US4800. Мануальные инструменты в красочном дизайне и упаковке с милыми динозавриками точно заинтересуют ребенка.


Модель создана на базе зубной щетки для взрослых SM6000 и с учетом особенностей зубов маленьких пользователей. На компактной чистящей головке US4800 в пучки собраны 4800 щетинок. Степень жесткости щетины - ультрасофт, чтобы во время чистки не повреждалась эмаль и нежные детские десны. Каждая щетинка имеет закругленный кончик для бережной чистки и легкого массажа десен. Длинная ручка эргономичной формы помогает чистить зубы без лишнего надавливания на зубы.


К каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок. Благодаря ему щетина будет быстро высыхать после сеанса чистки и на ее поверхности не будут скапливаться пыль и бактерии.


Для консультации менеджера обращайтесь по телефону 74953634577.


Подарите ребенку красивую улыбку!


 


создана: 
2022-06-26 10:04

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» не перестает радовать клиентов. Новое выгодное предложение создано для поклонников качественных зубных паст. До 26 июня 2022 года на продукцию итальянского бренда «Биорепейр» действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/


Ежедневная гигиена полости рта немыслима без качественной зубной пасты. Средство нужно подбирать в соответствии с индивидуальными потребностями. Для чувствительных зубов – деликатные пасты, для зубов без явных проблем – средства с антибактериальным эффектом, для поклонников кофе, чая и табака – зубные пасты с отбеливающим эффектом. Много споров идет вокруг зубных паст с фтором. Если требуется укрепление эмали, но средства с фторидами не подходят, стоит присмотреться к инновационным составам. Например, к итальянским зубным пастам «Биорепейр».


Производитель разработал уникальную формулу для своих средств. В составе – кристаллы микрорепейр, которые по химическому строению схожи с дентином и зубной эмалью. Частицы заполняют микротрещины на зубах и восстанавливают эмаль. Кроме того, кристаллы образуют на поверхности зубов защитный слой, который в течение 24 часов оберегает эмаль от микроорганизмов. Зубные пасты «Биорепейр» снижают чувствительность зубов, восстанавливают эмаль и защищают от бактерий. Как результат – здоровые крепкие зубы без кариеса и зубного камня.


В составе средств нет агрессивных компонентов, поэтому пасты можно использовать постоянно.


До 26 июня 2022 года на сайте «Ирригатор.ру» можно заказывать зубные пасты и ополаскиватели «Биорепейр» со скидкой до 20%. В акции участвуют средства с усиленной антибактериальной защитой, для чувствительных зубов, ночные пасты для увлажнения тканей и предотвращения неприятного запаха изо рта, отбеливающие и пасты для ухода за деснами. Скидка распространяется также на детские зубные пасты с натуральным экстрактом персика и ополаскиватели в объемной емкости 500 мл.


Действует доставка по всей России.



По вопросам звоните по телефону 74953634577 или пишите в онлайн-чат магазина.


создана: 
2022-06-25 09:02

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает звуковые щетки RL 015 White. Устройства можно заказывать с доставкой на официальном сайте https://sam.revyline.ru/


Для качественной чистки зубов лучше использовать электрическую модель щетки. Прибор гарантирует тщательный подход к ежедневной гигиене, поэтому позволяет избегать появления кариеса и сохранять эмаль белоснежной.


Сегодня электрощетки доступны для большинства пользователей. Их технические характеристики дают возможность не только качественно удалять налет, но и безопасно проводить процедуру массажа десен. Большинство стоматологов рекомендуют регулярно применять электрическую щетку для профилактики кариеса и других заболеваний.


Revyline RL 015 ? звуковая щетка, которая поднимает уровень личной гигиены на новую высоту. Для пользователя доступны пять режимов работы:


Clean ? обычное очищение;


Sensitive ? чистка чувствительных зубов;


Gum Care ? массаж десен;


White ? отбеливание;


Polish ? полировка.


Для каждого из них предусмотрены три уровня мощности: минимальный, средний и максимальный. Все они адаптированы для ежедневной чистки в зависимости от степени загрязнения полости рта и индивидуальных особенностей пользователя.


Модель подходит для чистки установленных ортодонтических конструкций. В комплекте с прибором - три маркированные насадки с защитными колпачками для гигиеничного хранения.


В Самарской области бесплатная доставка продукции «Ревилайн» производится при заказе от 2990 рублей. Оформить покупку можно на сайте, после чего последует звонок от менеджера для подтверждения заказа.


Адреса представительств и пунктов самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 б.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7 927 262-69-37. Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-06-24 23:57

Филиал «Ревилайн» в Кемерове предлагает новые звуковые щетки RL 050. Стильные устройства в нежно-голубом цвете доступны на сайте https://kem.revyline.ru/


Электрическая зубная щетка – современное и функциональное устройство для ухода за зубами и мягкими тканями. Благодаря нескольким тысячам колебаний щетинок чистящей головки, щетка легко удаляет налет даже из труднодоступных мест.


Существует несколько разновидностей этого предмета гигиены, но самым эффективным и безопасным специалисты считают звуковые модели. Их работу обеспечивает маленький генератор звуковых частот. В сочетании с движением щетинок технология помогают устранять даже плотные отложения на зубной эмали. При этом такая щетка бережно воздействует на зубы и при правильном использовании не оказывает влияния на установленные пломбы и импланты.


Зубная щетка RL 050, созданная российской компанией Revyline, станет простым решением для ежедневной гигиены полости рта. Прибор можно без труда освоить в любом возрасте. Корпус выполнен в современном минималистичном дизайне. Бело-голубое исполнение придется по душе пользователям.


Модель может работать в двух режимах: Soft и Clean. Для каждого из них предусмотрена частота колебаний щетинок – 18 000 и 20 000 вращений в минуту соответственно. RL 050 заряжается с помощью контактной зарядки с универсальным USB-разъемом Type-C.


В комплекте находится одна стандартная насадка. Дополнительно инструменты можно приобрести у дистрибьютора бренда в вашем регионе.


Жители Кемеровской области имеют возможность купить продукцию «Ревилайн» с быстрой доставкой до двери. Заказы, оформленные на сайте, доставляются курьером по городу или транспортной компанией за его пределы. Адрес пункта самовывоза и розничного магазина: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71. Время работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.


Телефон: 8(3842)771060


Email: [email protected]


создана: 
2022-06-24 22:58

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые щетки RL 030. Бюджетные устройства по выгодной цене доступны для заказа на сайте https://hab.revyline.ru/


Качество ухода за зубами влияет не только на состояние полости рта, но и на здоровье в целом. Сегодня без труда можно подобрать комплект приспособлений для проведения ежедневных гигиенических процедур. Для покупателей доступен широкий ассортимент зубных паст, различных щеток и бальзамов. Особое внимание стоит уделить именно выбору щетки, поскольку от нее зависит качество чистки. У звуковых моделей удаление налета происходит не только за счет механических движений, но и благодаря колебаниям щетинок. Такой подход помогает сделать эмаль светлее. Мануальная щетка не может гарантировать аналогичного результата.


Электрическая звуковая модель RL 030 от российского бренда Revyline –устройство, гарантирующее качественную чистку зубов каждый день. Закругленная чистящая головка и мягкие щетинки тщательно удаляют налет, обеспечивая профилактику различных стоматологических заболеваний.


Устройство имеет компактный размер и не требует подключения к сети. RL 030 работает от мизинчиковой батарейки, которую можно приобрести в любом магазине. Пластиковый дорожный футляр в комплекте позволяет брать щетку в любые поездки.


В Хабаровском крае продукция «Ревилайн» доступна напрямую от производителя. Представительство компании в этом регионе располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8 корп. 2, 1 офис, 1 этаж. График работы отделения: понедельник-пятница с 9 до 18, суббота - с 10 до 15. По городу возможна доставка курьером, в другие населенные пункты региона – транспортной компанией. 


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-06-24 22:17

Компания «Ревилайн» в Омске представляет редкие ирригаторы RL 600 Black. Мощные компактные ирригаторы доступны от производителя на сайте http://oms.revyline.ru/


Портативный ирригатор предназначен для тех, кто не готов отказываться от гигиены полости рта в поездках и командировках. Ирригатор - отличное решение для владельцев маленькой ванной комнаты, где нет места для размещения стационарного прибора. Компактный помощник хорошо справляется с удалением налета из труднодоступных участков, а также с установленных брекет-систем и других конструкций.


Портативное устройство RL 600 Black от Revyline подходит для всех, кто привык к активному времяпрепровождению. Ирригатор разработан при участии лучших российских специалистов в области стоматологии. Прибор объединяет в себе компактный размер, высокую функциональность и эргономичный дизайн.


В модели предусмотрена функция массажа десен, которая позволяет укреплять их, улучшать кровоснабжение в тканях и стимулировать обменные процессы. Активный режим работы подсвечивается голубым цветом. Для безопасного использования разъем зарядного устройства оснащен резиновой заглушкой.


RL 600 отлично подходит для ухода за ортодонтическими конструкциями. В наборе с устройством предусмотрены 4 насадки, которые помогут осуществлять весь спектр уходовых процедур в любых условиях.


В Омске доставка продукции бренда «Ревилайн» производится курьерской службой. За пределы города услуга предоставляется транспортной компанией.


Адреса розничных магазинов и пунктов самовывоза: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72; улица Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; 20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


Узнать о стоимости и сроках доставки, а также получить бесплатную консультацию можно по телефонам: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08


Email: [email protected]



Теги: - нет -