почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июля 2022, 22:39
Стационарный ирригатор RL 100 от Revyline по лучшей цене в Башкортостане

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет стационарные ирригаторы RL 100. Устройства с 10 режимами чистки можно заказывать с доставкой на сайте https://bash.revyline.ru/


Ирригатор — это устройство, удаляющее частицы пищи и налет, остающийся в полости рта после чистки зубной щеткой. Прибор особенно необходим при установленных ортопедических конструкциях, например, скобах, брекетах и других. Вода, подаваемая под давлением, активно очищает все элементы, а также эмаль зубов, к которым прикасаются конструкции.


RL 100 от российской компании «Ревилайн» подкупает пользователя простотой использования и демократичной стоимостью. Корпус устройства изготовлен из белого пластика, резервуар для жидкости в 600 мл представляет собой прозрачный элемент голубого цвета. Такое цветовое решение позволяет модели гармонично вписываться в интерьер ванной комнаты. Важно помнить, что модель требует подключение к сети.


Высокий уровень давления до 870 кПа гарантирует тщательное удаление скопившегося бактериального налета. Пульсирующая технологии подачи жидкости помогает делать это мягко, не доставляя неприятных ощущений. Специальные насадки в комплекте очищают пришеечную область и десневую линию, а также имеющиеся в полости рта конструкции.


7 съемных насадок RL 100 находятся под крышкой прибора в интегрированном пенале. Такой подход позволяет экономить место и содержать насадки в чистоте.


В Уфе продукция марки «Ревилайн» доставляется курьерской службой в день оформления покупки. За пределы города услугу предоставляет компания-перевозчик.


Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Время работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.


Интересующую информацию уточняйте у менеджера по телефону 8(800)775-38-49


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.