почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июля 2022, 12:28
Доступная линейка зубных звуковых щеток от российского бренда Dfresh

Российская компания Дифреш предлагает инновационные звуковые щеки по привлекательной цене. Устройства можно заказывать на сайте https://dfresh.ru/zubnye-shetki


Еще недавно электрические щетки считались излишеством. Но теперь все больше людей понимают, что тщательное очищение ротовой полости немыслимо без функциональной электрической щетки. Устройства качественно удаляют налет с зубов и языка и массируют десны. При этом недорого стоят. Пример тому – модели от бренда DFresh.


Что нужно знать о Дфреш?


Это молодой отечественный бренд товаров для ухода за полостью рта. Марка создана в 2022 году и является результатом совместной деятельности врачей-стоматологов и опытных инженеров.


Звуковая зубная щетка DF2000 – это доступная цена, достойный дизайн и функциональность в одном приборе. Модель может использовать вся семья, ведь устройство подходит даже для детей от 7 лет. Достаточно каждому члену семьи обзавестись собственной насадкой.


В DF2000 4 режима чистки: повседневная, отбеливание эмали, уход за чувствительными зубами и глубокое очищение. Таймер, рассчитанный на 2-3 минуты в зависимости от режима, позволяет контролировать время чистки.


Литиевый аккумулятор – залог надежности прибора. Зубная щетка работает без подзарядки более 3 недель.  


Насадки для зубных щеток нужно менять каждые 3 месяца для повышения качества чистки. Ди Фреш предлагает универсальные насадки, которые подходят ко многим видам щеток, в том числе и зарубежных марок.


Основная политика бренда – доступность. Поэтому весь ассортимент порадует доступными, обоснованными ценами и, конечно, – качеством.


Действует доставка по всей России.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.