почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июля 2022, 23:30
Новый стильный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri можно заказать с доставкой по Хабаровскому краю

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет новый портативный ирригатор RL 610 в модном фиолетовом цвете. Новинка из ограниченной серии доступна для заказа на сайте http://hab.revyline.ru/


Ирригатор — прибор для домашней гигиены полости рта. Благодаря направленной струе жидкости, устройство с легкостью очищает придесневую зону, труднодоступные места за отдаленными зубами и другие участки, куда не могут попасть щетинки зубной щетки.


Для проведения процедуры ирригации можно использовать обычную воду, а также специальные растворы для ирригаторов.


Портативный ирригатор RL 610 Revyline – яркий представитель в своей линейке. Устройство подходит для очищения зубов и любых установленных конструкций. Актуальный в 2022 году оттенок Very Peri придает ему элегантный и изысканный вид.


Несмотря на компактный размер, ирригатор отличается мощностью и функциональностью. Разработчик предусмотрел пять режимов работы, для каждого из которых предполагается 6 уровней давления. Такой подход позволяет максимально точно настраивать подачу воды, процедура ирригации принесет только положительный эффект. Для удобства использования предусмотрена двойная индикация подсветки. Белый цвет указывает на выбранный режим, зеленый – на уровень давления воды.


Ирригатор RL 610 в комплекте имеет зарядку USB Type-C - наиболее актуальный разъем настоящее время. С его помощью прибор можно заряжать от любого другого устройства с таким же разъемом.


В Хабаровском крае продукция бренда «Ревилайн» представлена на сайте и в оффлайн-магазине. Покупки доставляются курьером в пределах Хабаровска. Заказы на сумму менее 2990 рублей оплачиваются отдельно.


Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж. График работы: понедельник-пятница с 9 до 18 часов. Суббота – с 10 до 15.


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.