почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июля 2022, 21:54
Набор ирригаторов RL 500 и RL 450 от "Ревилайн" в Калининградской области

Компания "Ревилайн" в Калининграде предлагает ирригаторы RL450 и 500 по сниженной цене. Устройства эффективны в гигиене полости рта и помогают в профилактике кариеса и пародонтоза. Набор доступен на сайте https://klg.revyline.ru/


Ирригаторы все чаще обоснуются в российских квартирах. Еще 5-7 лет назад громоздкие приборы можно было встретить лишь у стоматолога. Теперь устройства, даже питающиеся от сети, получили компактные корпусы и предлагаются по разумным ценам.


Эффект от ирригатора заметен в первую неделю применения. Прибор следует использовать после зубной щетки для очищения сложных зон полости рта. Пульсирующая струя воды вымывает загрязнения, массирует десны, способствуя их укреплению. Ирригатор особенно полезен для очищения мостов, коронок, брекетов, на элементах которых тоже скапливаются бактерии и остатки еды. Использование устройства продлевает срок службы конструкций.


Компания "Ревилайн" объединяет топовые ирригаторы в комплекты, чтобы ухаживать за полостью рта было удобно в любой ситуации. Наборы устройств выгоднее, чем покупка приборов по отдельности.


Компактный ирригатор RL450 идеален для путешествий. Прибор легкий, помещается в рюкзак, работает 2 недели на одном заряде. При этом в модели 5 режимов чистки, 5 насадок в комплекте и чехол для перевозки.


Стационарный ирригатор RL500 рассчитан на домашнее применение, т.к. питается от розетки. В приборе 17 режимов чистки для персональной настройки, 7 насадок и встроенная ультрафиолетовая лампа для их дезинфекции. При каждой чистке можно использовать стерильные насадки, что важно во время ортодонтического лечения.


Заказать набор можно онлайн или в магазине по адресу: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж.


Телефон: 79114560788.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.