почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июля 2022, 12:16
Новинка от «Ревилайн»: мануальная зубная щетка SM6000 Black Edition уже в продаже в Крыму

Компания “Ревилайн” в Крыму представляет новые зубные щетки Revyline SM6000 Black Edition. Модель в изысканном дизайне доступна на сайте https://revyline.su/


Российский бренд “Ревилайн” постоянно радует клиентов новинками. 2022 год богат на новые зубные щетки и ирригаторы. Компания старается учитывать потребности всех поклонников, поэтому разрабатывает как электронные устройства, так и новые мануальные щетки.


Revyline SM6000 Black Edition - это знакомая зубная щетка в новой обертке по старой цене. Модель SM6000 давно заслужила расположение покупателей. Теперь любимые щетки выпускаются в изысканном черном цвете!


Модель обладает компактной чистящей головкой и густой щетиной, очищает каждый зуб со всех сторон. Мягкая щетина безопасна для зубной эмали и проблемных десен. Каждая щетинка из 6 тысяч получила закругленный кончик для бережного воздействия на зубы.


Чтобы во время чистки не надавливать на зубы, пользователь может легко управлять щеткой благодаря длинной ручке. В комплекте к модели также прилагается пластиковый колпачок. Он защищает щетину от пыли, специальные отверстия позволяют щетинкам быстро высыхать. Чистая и густая щетина - залог эффективной чистки, ведь на ней не будут скапливаться болезнетворные бактерии и грязь.


SM6000 можно заказывать для себя и в подарок любимым. Зубная щетка рассчитана на 3 месяца использования, после чего требует замену.


Заказать новинку можно в крымском онлайн-магазине или в точке оффлайн-продаж по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71. Здесь же удастся познакомиться и с другими товарами марки.


Телефоны для справок: +7 (978) 210-64-87, +7 (978) 758-00-28.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.