почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июля 2022, 13:08
Новый стильный ирригатор Revyline RL 610 с доставкой по Нижегородской области

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области рада сообщить о поступлении в продажу нового ирригатора RL 610. Заказать приборы можно на сайте http://nn.revyline.ru/


Ирригатор полости рта - незаменимый гаджет для современного пользователя. Устройство создает мощную струю воды, которая очищает сложные участки, например, межзубные промежутки и десневые карманы. Тщательное удаление бактериального налета способствует улучшению состояния эмали и мягких тканей. Регулярное применение прибора поможет сократить визиты к стоматологу.


Портативный ирригатор RL 610 от российской компании Revyline воплощает сочетание надежности и высоких технологий. Прибор гарантирует профессиональный подход к защите зубов и десен в домашних условиях. Резервуар для жидкости объемом 230 мл рассчитан на одну процедуру, при этом его легко пополнить, открыв специальный клапан. Корпус ирригатора полностью выполнен из белого пластика, поэтому расход воды можно контролировать по специальной шкале.


Несмотря на небольшой размер, RL 610 оснащен 5 режимами работы и 6 уровнями давления. Для простого использования устройство имеет двойную цветовую индикацию. Белый цвет показывает активный режим, зеленый – уровень давления жидкости.


В комплектации модели находятся зарядка USB Type-C, пара стандартных насадок и инструкция по эксплуатации.


Для жителей Нижегородской области предусмотрены удобные условия доставки продукции бренда «Ревилайн». Это стало возможным после открытия представительства в регионе. В пределах города услуга предоставляется курьерской службой, за его пределы - транспортной компанией.


Адрес пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319.


Телефон: +7 952 770-84-45


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.