почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 июля 2022, 15:34
Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в стильном дизайне доступны в Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает компактные ирригаторы RL 660. Стильные устройства в белом корпусе доступны для заказа на сайте http://kur.revyline.ru/


Состояние зубов и десен в большей степени зависит от того, насколько качественно организована личная гигиена полости рта. Зубная щетка удаляет остатки пищи и бактериальный налет не со всей поверхности зуба. Этому препятствуют сложности рельефа, особенности зубного ряда и наличие ортодонтических конструкций. Поэтому стоматологи рекомендуют использовать ирригатор.


Дорожный ирригатор RL 660 от Revyline быстро справляется с удалением налета из сложных участков. Стильный и надежный прибор можно приобрести для личного использования или в качестве подарка близким.


Разработчиком предусмотрена возможность выбора уровня давления в диапазоне от 210 до 820 кПа. Режимы переключаются одной кнопкой, поэтому освоить управление гаджетом пользователю не составит труда. В результате проведения процедуры ирригации в домашних условиях снижается степень загрязнения ротовой полости. Кроме того, ирригация способствует тщательному очищению имеющихся ортодонтических конструкций.


В комплекте с ирригатором предусмотрены 2 универсальные насадки, которые в процессе чистки вращаются на 360 градусов.


В Курской области отделение бренда «Ревилайн» располагается по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь покупатели могут узнать больше о технических характеристиках интересующей модели, а также совершить свою первую покупку.


Пункт самовывоза работает в будни, с 9 до 18 часов. Суббота – с 10 до 15. Воскресенье – выходной.


Телефон для связи с менеджером: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.