почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-06-09 23:19

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает портативные ирригаторы RL 200. Модели в стильном дизайне по выгодной цене можно заказывать на официальном сайте https://udm.revyline.ru/


Грамотная гигиена полости рта может уберечь от стоматологических заболеваний и сэкономить семейный бюджет. Для этого понадобится ежедневная чистка зубов щеткой и ирригатором. Зубная щетка разрыхляет стойкий налет и удаляет его с поверхности зубов, ирригатор вымывает остатки загрязнений из труднодоступных участков полости рта. Прибор полезен для укрепления десен, профилактики кариеса и зубного камня, а также для очищения ортодонтических конструкций.


Эффективным может быть недорогой компактный ирригатор, например, RL 200 от российского производителя «Ревилайн». Прибор отличается лаконичным дизайном, эргономичной формой и высоким напором жидкости.


В модели 3 режима подачи воды, давление можно регулировать в пределах от 210 до 700 кПа. Мягкий режим подходит для ухода за чувствительными зубами, нормальный – для повседневной чистки зубов, имплантов, мостов, коронок, пульсирующий – для укрепления десен. Ирригатор деликатно устраняет загрязнения без вреда для эмали. Использование специальных бальзамов в качестве жидкости усиливает антибактериальный эффект.


RL 200 работает на аккумуляторе, который держит заряд в течение 2 недель. Прибор удобно брать в командировки и путешествия, заряжать его можно от любых устройств через кабель USB.


В комплекте к модели прилагаются 2 сменные насадки с разноцветными маркировками, поэтому ирригатором можно пользоваться вдвоем. Замена насадок рекомендована стоматологами каждые 3 месяца.


В подарок покупателям – стильный дорожный чехол для перевозки прибора.


В Ижевске филиал компании работает по адресу: ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Телефон: +7(922)512-23-16.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-06-09 17:53

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет портативные ирригаторы RL 650. Устройства в элегантном белом корпусе помогут поддерживать здоровье полости рта. Заказать модель можно на официальном сайте http://nsk.revyline.ru/


Регулярное использование ирригатора так же важно, как чистка зубов обычной щеткой. Процедура ирригации давно доказала свою эффективность, но не все прибегают к ней на регулярной основе. В полости рта есть участки, не доступные для щетки. Кроме того, у многих людей наблюдаются специфические особенности строенияф зубного ряда. Ирригатор промывает сложные места сильной струей жидкости, направленной в конкретное место. Ирригация - прекрасная альтернатива механическим средствам, которые могут вызывать раздражение и доставлять дискомфорт.


Портативный ирригатор Revyline RL 650 улучшает качество гигиены полости рта, независимо от того, где вы находитесь. Небольшой размер и телескопический резервуар позволяют брать его в любую поездку. 4 режима работы и яркая подсветка делают процедуру более удобной и результативной.


В комплекте с RL 650 предусмотрены пара стандартных насадок, зарядное устройство и чехол для хранения.


Применять прибор можно 1-2 раза в день. Начинать лучше всего с небольшой интенсивности, уделяя внимания промежуткам между зубами и линии десен. Воду в резервуаре для жидкости не следует оставлять до следующей чистки, чтобы избежать появления бактерий.


В Новосибирской области продукцию компании «Ревилайн» можно заказывать напрямую от производителя на сайте. Представительство в регионе расположено по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, ст. 30/2, офис 510. Время работы: ежедневно, с 9 до 18 часов. Доставка по городу -бесплатна.


Телефоны для связи с менеджером: +7 (383) 310 05 77; +7(953)604-68-98.


Предложения по сотрудничеству, а также вопросы, связанные с доставкой и гарантийным обслуживанием, отправляйте на email: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2022-06-08 22:49

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает мощные звуковые щетки RL 015 Pink. Инновационные устройства в розовом дизайне можно заказывать прямо сейчас на сайте https://rnd.revyline.ru/


Гигиена полости рта немыслима без зубной щетки. Кто-то пользуется традиционными мануальными моделями, кто-то предпочитает комфорт и эффективность и выбирает звуковые модели. Электрические щетки совершают несколько десятков колебаний щетинок в минуту, мануальные модели достигают таких показателей за несколько недель использования. Обычная щетка хорошо устраняет налет, если соблюдать правила чистки. Со звуковой моделью особые навыки не требуются.


Звуковая щетка Revyline RL 015 Pink разработана при участии стоматологов. Корпус выполнен из прочного влагоустойчивого пластика, не боится падений и ударов. Управлять устройством можно одним пальцем.


В модели 5 режимов чистки: повседневная, полировка, отбеливание эмали, уход за чувствительными зубами, массаж десен. В каждом режиме – по 3 уровня мощности для тонкой настройки.


К Revyline RL 015 Pink прилагаются 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Продолговатая чистящая головка очищает весь зубной ряд. Модель подходит для чистки имплантов, брекетов, виниров, мостов и коронок.


В подарок покупателям – стильный чехол из экокожи для перевозки устройства.


Адрес филиала в Ростове-на-Дону: ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Телефон: 8(863)227-05-85.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-06-08 22:20

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает мощные компактные ирригаторы RL 500. Устройства в непревзойденном белом корпусе доступны для заказа на сайте https://revyline.kg/


Кариес и зубной камень – самые распространенные стоматологические заболевания у жителей СНГ. Для их профилактики требуется грамотная гигиена полости рта. После зубной щетки на зубах, в промежутках между ними и на ортодонтических конструкциях остается немало налета. Чтобы его качественно устранить без вреда для эмали и десен, пригодится ирригатор.


Прибор воздействует на зубы, десны, брекеты пульсирующей струей воды под давлением. Жидкость вымывает остатки загрязнений и укрепляет ткани.


Российская компания «Ревилайн» - настоящий эксперт в уходе за полостью рта. Бренд выпускает ирригаторы, которые уже оценили десятки тысяч покупателей.


Стационарный ирригатор RL 500 – проверенная временем модель для ежедневного использования. Прибор подходит для всей семьи. На выбор представлено 17 режимов чистки и опция гидромассажа десен. Каждый пользователь сможет настроить прибор индивидуально.


В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. В боковом отсеке ирригатора встроена ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. После использования следует разместить инструменты и включить уф-лампу. Кварцевание происходит в течение 15 минут, после чего лампа выключается автоматически. В итоге – насадки будут стерильными для каждого нового использования.


В RL 500 вместительный резервуар для воды в 600 мл. Благодаря влагозащитному корпусу устройство можно размещать в ванной комнате.


Регулярное использование прибора обеспечивает защиту от кариеса, пародонтита, пародонтоза и зубного камня. Особенно пригодится ирригатор обладателям брекетов, мостов, виниров.


Адрес магазина в Бишкеке: ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).


Телефон: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-06-08 14:17

Компания «Ревилайн» в Дагестане предлагает стационарные ирригаторы RL 100. Приборы в элегантном белом корпусе для всей семьи доступны на сайте https://dag.revyline.ru/


Чистка зубной щеткой обеспечивает только поверхностное удаление бактериального налета. Загрязнения постепенно скапливаются в труднодоступных участках, что приводит к возникновению различных заболеваний.


Домашний ирригатор предназначен для самостоятельного ухода за полостью рта. Устройство эффективно и быстро удаляет остатки пищи из всех сложных мест, смывая болезнетворные микроорганизмы. Специальные насадки очищают не только поверхность зубной эмали, но также десны и другие мягкие ткани.


Принцип действия гаджета основан на подачи струи жидкости под напором. Кроме воды пользователь может наливать в резервуар растворы с профилактическим эффектом.


Одной из самых популярных моделей бренда «Ревилайн» является RL 100. Стационарный ирригатор прост в использовании и отличается высокой функциональностью.


Стильный дизайн и бело-голубой корпус позволяют ему легко вписываться в интерьер ванной комнаты.


Высокий уровень давления до 870 кПа и пульсирующая технология подачи жидкости позволяют безболезненно очищать межзубные промежутки и другие места, не доступные для щетинок зубной щетки.


В модели предусмотрена крышка-пенал, в которой хранятся 7 съемных насадок. Стандартные промаркированы цветом для разных пользователей.


Жители Республики Дагестан могут рассчитывать на бесплатную доставку продукции компании «Ревилайн». Оформите заказ на сумму от 2990 рублей на сайте - и ваши покупки будут доставлены курьером в день оформления.


Адрес пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса, д. 68 «а»)


Телефон: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-06-08 00:14

Компания «Ревилайн» в Тюменской области представляет портативные ирригаторы RL 450 Black. Устройства в прочном влагоустойчивом корпусе по выгодной цене можно заказывать на официальном сайте https://tym.revyline.ru/


Ирригатор для полости рта станет отличным дополнением к зубной щетке. Гаджет позволяет добиваться идеальной чистоты зубов и десен в домашних условиях и поездках. Особенно полезен прибор для тех, кто имеет установленные брекеты или импланты. Стоматологи рекомендуют процедуру ирригации тем, кто страдает от воспалительных процессов мягких тканей. Активная чистка щеткой в этом случае может быть неприятна, в то время как ирригатор воздействует мягко, без лишнего травматизма. Перед покупкой устройства стоит ознакомиться с ассортиментом бренда «Ревилайн» в представительстве вашего региона.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 создан для всех, кто отдает предпочтение стильным и современным устройствам. Элегантное исполнение в черном цвете и качественные комплектующие не оставляют равнодушными даже самых взыскательных пользователей.


Пять уровней давления жидкости позволяют очищать зубные промежутки без дискомфорта. Насадок в базовой комплектации пять: 2 стандартные и 3 специализированные. Резервуар для воды снимается одним движением. Для перевозки в наборе предусмотрен дорожный чехол. Зарядное устройство с USB-разъемом дает возможность подключать RL 450 к любому прибору с аналогичным входом.


Офис компании «Ревилайн» в Тюменской области находится по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. В регионе представительство работает в формате пункта выдачи. Вы оформляете заказ, не выходя из дома, на сайте и дожидаетесь звонка от специалиста. После подтверждения в указанное время необходимо приехать в офис и забрать свою покупку. График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефон для вопросов и консультаций: +7 961 207-57-78


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-06-07 23:32

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает назальные системы Nasal300. Простое в использовании устройство помогает ежедневно промывать полость носа для профилактики простуд и аллергических ринитов.


Весенне-летний период сложно переживают аллергики. Цветение растений, тополиный пух и запыленность, характерная для крупных городов, приводят к обострению аллергических ринитов. Заложенность носа становится постоянным спутником, ухудшается общее самочувствие.


Несмотря на теплую погоду, летом легко подхватить простуду. Температурные «качели» из-за кондиционеров в помещениях и жары на улице, возможность переохлаждения в дождливую погоду порождают насморк и кашель.


Для укрепления местного иммунитета и борьбы с сезонной аллергией врачи советуют профилактически промывать нос солевым раствором. Чтобы процедура была просто и комфортной, можно использовать специальные системы, например, назальный ирригатор Nasal300 от российского бренда «Ревилайн».


Устройство представляет собой резервуар объемом 300 мл со специальным клапаном и трубкой с насадкой. Клапан позволяет регулировать напор воды. Г-образная трубка с насадкой направляет струю в полость носа. Жидкость промывает нос, устраняя болезнетворные организмы и пыль.


Ирригатором могут пользоваться взрослые и дети: в комплекте есть 2 насадки разного размера.


Перед использованием необходима консультация с ЛОР-ом!


Заказать устройство можно на сайте или в магазине, который находится по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.


Действует доставка до двери и самовывоз.


Телефон: +7 (391) 228-74-25.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-06-07 23:16

Компания «Ревилайн» в Алматы представляет ирригатор-трансформер RL 800. Прибор с разборным корпусом по цене производителя доступен на сайте http://revyline.kz/


Ротовая полость нуждается в особо тщательном уходе. Состояние зубов и десен полностью зависит от того, насколько качественно происходит удаление бактериального налета и остатков пищи. Очищение зубного ряда должно быть комплексным, регулярным и своевременным. Подобрать индивидуальную программу ухода можно с помощью специалиста, который поможет учесть все нюансы. У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте есть все необходимое для личной гигиены полости рта.


Ирригатор RL 800 имеет своеобразную конструкцию. Прибор отличается небольшим размером в собранном виде и легко разбирается на части. Решение делает его отличным спутником в любых путешествиях. Другой отличительной особенностью модели является отдельная рукоятка, которая делает эксплуатацию прибора простой и удобной.


Похожим на стационарный ирригатор RL 800 стал благодаря большому объему резервуара в 500 мл. Этого достаточно для процедуры чистки без добавления жидкости. Вместе с тем модель работает на аккумуляторе, который нуждается в подзарядке раз в пару недель.


Для заметного эффекта RL 800 необходимо использовать для ежедневного ухода за полостью рта. После чистки щеткой обязательно следует промывать межзубное пространство и десневую линию с помощью ирригатора. Такой подход существенно увеличивает срок службы установленных пломб, коронок и других конструкций.


Жители Алматы и других регионов Казахстана могут рассчитывать на бесплатную доставку товаров компании «Ревилайн», если сумма заказа превышает 15000 тг. В пределах города курьерская служба доставляет покупки в день оформления.


Адрес представительства: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 42, офис 2. Время работы: понедельник-пятница - с 10 до 18 часов; суббота - с 10 до 15.


Телефоны для получения консультации специалиста: +77772504845; +77029210459.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-06-07 23:07

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит акцию с российскими брендами «Глобал Уайт» и «Ватердент». До 14 июня 2022 года на всю продукцию марок действуют скидки до 20%. Сайт магазина - https://www.krd.irrigator.ru/


Белоснежная улыбка – не роскошь, а вполне реальная цель. Добиться осветления эмали на несколько тонов без вреда для тканей можно даже в домашних условиях. Как это сделать, знает российский бренд «Глобал Уайт».


Компания использует уникальные формулы для отбеливания эмали без ее повреждения. В каталоге бренда – отбеливающие пенки, полоски, карандаши и гели, которые легко использовать дома. В составе средств безопасные компоненты, среди которых активный кислород и гранулы из силики. Ксилитол обеспечивает мощную антибактериальную защиту полости рта и профилактику кариеса. Комплекс витаминов, натуральные экстракты растений, кальций и магний укрепляют эмаль и десны.


«Ватердент» - еще одна марка из России, производящая средства для полости рта в соответствии с международными стандартами качества. Под брендом выпускаются бальзамы-ополаскиватели и пенки для борьбы с болезнетворными бактериями, для предупреждения кариеса, зубного камня и пародонтоза. Бальзамы в объемных флаконах 500 мл можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. В каталоге производителя есть ополаскиватели с хлоргексидином и без него, с фитокомплексом, минералами и усиленным антибактериальным эффектом. Для быстрой гигиены полости рта вдали от дома подойдут пенки «Ватердент».


До 14 июня все средства «Ватердент» и «Глобал Уайт» можно заказывать на сайте «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно со скидками до 20%.


Подробности на сайте и по телефону 8(800)775-60-44.


Начните лето с пользой!


создана: 
2022-06-07 11:33

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает стильный портативный ирригатор RL 650. Модель в белом цвете и компактном корпусе по выгодной цене доступна на сайте https://klg.revyline.ru/


Применение зубной щетки обеспечивает только поверхностное устранение бактериального налета. Поэтому со временем в труднодоступных местах загрязнения скапливаются особенно плотно, превращаясь в зубной камень. Предотвратить процесс можно с помощью ирригатора. Прибор создан для качественной чистки всех участков полости рта. Ирригатор удаляет налет не только с эмали зубов, но также с языка, десен и стоматологических конструкций.


Портативный ирригатор RL 650 от Revyline прекрасно справляется с проведением ежедневных гигиенических процедур. Его отличительная особенность - телескопический резервуар, который убирается внутрь корпуса. Прибор прост в освоении и не требует дополнительных навыков.


Четыре режима работы ориентированы на широкий круг пользователей. Стандартный набор в модели дополнен программируемым режимом, который предполагает тонкую настройку подачи жидкости.


Высокая степень защиты от влаги позволяет проводить процедуру ирригации, не выходя из душа.


В комплекте с RL 650 представлены две обычные насадки, дорожный чехол и зарядный кабель USB.


В Калининградской области доставка продукции бренда «Ревилайн» производится транспортной компанией. В пределах Калининграда услуга предоставляется бесплатно, если сумма покупки превышает 1000 рублей.


Адрес пункта выдачи товаров: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». Время работы: ежедневно, с 8 до 20 часов.


Стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить у менеджера по одному из указанных телефонов: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -