почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 июня 2022, 22:20
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 в белом дизайне в Бишкеке для профилактики кариеса

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает мощные компактные ирригаторы RL 500. Устройства в непревзойденном белом корпусе доступны для заказа на сайте https://revyline.kg/


Кариес и зубной камень – самые распространенные стоматологические заболевания у жителей СНГ. Для их профилактики требуется грамотная гигиена полости рта. После зубной щетки на зубах, в промежутках между ними и на ортодонтических конструкциях остается немало налета. Чтобы его качественно устранить без вреда для эмали и десен, пригодится ирригатор.


Прибор воздействует на зубы, десны, брекеты пульсирующей струей воды под давлением. Жидкость вымывает остатки загрязнений и укрепляет ткани.


Российская компания «Ревилайн» - настоящий эксперт в уходе за полостью рта. Бренд выпускает ирригаторы, которые уже оценили десятки тысяч покупателей.


Стационарный ирригатор RL 500 – проверенная временем модель для ежедневного использования. Прибор подходит для всей семьи. На выбор представлено 17 режимов чистки и опция гидромассажа десен. Каждый пользователь сможет настроить прибор индивидуально.


В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. В боковом отсеке ирригатора встроена ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. После использования следует разместить инструменты и включить уф-лампу. Кварцевание происходит в течение 15 минут, после чего лампа выключается автоматически. В итоге – насадки будут стерильными для каждого нового использования.


В RL 500 вместительный резервуар для воды в 600 мл. Благодаря влагозащитному корпусу устройство можно размещать в ванной комнате.


Регулярное использование прибора обеспечивает защиту от кариеса, пародонтита, пародонтоза и зубного камня. Особенно пригодится ирригатор обладателям брекетов, мостов, виниров.


Адрес магазина в Бишкеке: ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).


Телефон: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.