почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июня 2022, 22:09
Конгресс Ревилайф «Алые паруса». Функция и эстетика» пройдет 24 июня 2022 года в Санкт-Петербурге

Компания «Ревилайн» анонсирует новое мероприятие для российских стоматологов. 24 июня 2022 года состоится ежегодная встреча «Алые паруса». Функция и эстетика». Пакеты участков доступны на сайте https://revyline.ru/


Российский бренд «Ревилайн» не только выпускает инновационные устройства для гигиены полости рта, но также организует громкие мероприятия для профессиональных и начинающих стоматологов. Компания собирает специалистов сферы в разных городах России, чтобы обмен опытом и знаниями чередовался с отдыхом и новыми впечатлениями.


24 июня в Санкт-Петербурге состоится конференция «Алые паруса». Функция и эстетика». Мероприятие проводится в один день с Общероссийским выпускным и обещает быть ярким и насыщенным событием.


Регистрация на конференции начнется в 9 утра, лекции пройдут в петербургском Grand Hotel Europe. Программа рассчитана на один день, в рамках которого спикеры расскажут о роли зуботехнической моделировки при патологиях ВНЧС, противовозрастной стоматологии и правилах планирования ортопедического лечения.


Лекторами выступят учредитель клиники «Мастерская улыбок» и автор обучающих курсов Александр Бабуров, нейромышечный стоматолог и гнатолог Станислав Блум, главный врач ABC Clinic Сергей Маланьин.


Во время лекций участники смогут пройти бесплатную диагностику от компании DIERS, которую проведет специалист Григорий Перевезенцев.


День завершится фуршетом и роскошной вечеринкой на корабле, который пройдет по Неве. Роскошный вид на салют гарантирован!


Участники могут присутствовать на мероприятии лично или приобрести пакеты с записанными материалами на официальном сайте организатора «Ревилайн».


Подробная информация и бронирование:


Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).


E-mail: [email protected]


Пн–пт 9:00–20:00 МСК


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.