почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-11-12 12:59

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет стационарный ирригатор из ограниченной серии RL 700. Модель в белом корпусе доступна для заказа на сайте https://dag.revyline.ru/


Ирригатор для полости рта помогает справляться с налетом и улучшать состояние зубов. Водяная струя подается через насадку, поэтому очищение происходит тщательно и деликатно.


Модели ирригаторов с пульсирующей технологией подачи жидкости встречаются наиболее часто и хорошо зарекомендовали себя. В прибор можно заливать обычную воду или раствор с антибактериальным эффектом. Плавная регулировка интенсивности напора жидкости позволяет использовать устройство как детям от 7 лет, так и взрослым.


Стационарный ирригатор RL 700 марки Revyline производит впечатление современного и надежного гаджета. Об этом говорит не только внешность устройства, но и впечатляющие технические характеристики. Высокий уровень давления жидкости до 890 кПа обеспечивает достойный результат при уходе за зубами, деснами и любыми ортодонтическими конструкциями.


Вместительный резервуар для жидкости в 1 литр выполняет функцию защитного футляра для основной части корпуса. Такое конструкторское решение позволяет ирригатору занимать меньше места при перевозке и избегать царапин.


В базовой комплектации у RL 700 шесть сменных насадок. Для них предусмотрен удобный пенал с креплениями. При регулярном использовании насадки необходимо менять раз в три месяца.


Приобрести ирригатор в Дагестане можно в интернет-магазине. В регионе также работает представительство бренда «Ревилайн», гарантирующее быструю доставку и сервисное обслуживание.


Адрес офиса и пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Телефон для связи с консультантом компании: +7(928) 551-88-66


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-12 11:05

Компания «Ревилайн» в Красноярском крае представляет электрические щетки RL 050 в голубом дизайне. Стильные новинки доступны на сайте https://kry.revyline.ru/


Ежедневная чистка зубов — неотъемлемая часть жизни детей и взрослых. Чтобы процесс проходил как можно эффективнее, мануальную зубную щетку можно заменить на электрическую. Устройство более современное, очищает до 100% налета, делает эмаль светлее и не позволяет формироваться зубному камню. Производители стоматологических товаров предлагают множество моделей, отличающихся по внешнему виду и комплектации. Чтобы выбрать оптимальный вариант, важно внимательно знакомиться с характеристиками каждой щетки.


Модель Revyline RL 050 создана для регулярного ухода за полостью рта. Звуковая щетка работает в двух режимах: Soft и Clean. Интенсивность колебания щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 в минуту.


RL 050 оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 350 mAh. Прибор быстро заряжается от сети или от другого устройства, имеющего разъем USB Type-C. Как и большинство щеток средней ценовой категории, модель имеет таймер контроля чистки и защиту от случайного включения.


Звуковая щетка подходит для очищения элементов ортодонтических конструкций, аккуратно ухаживает за мягкими тканями и улучшает кровообращение в них.


В Красноярском крае продукция марки «Ревилайн» представлена в официальном интернет-магазине. Жители Красноярска могут ознакомиться с ассортиментом в розничном магазине, который находится по адресу: ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. Доставка по городу не оплачивается дополнительно, в другие районы стоимость услуги рассчитывается исходя из тарифов выбранной транспортной компании.


График работы пункта выдачи товаров: ежедневно, с 11 до 19 часов.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: kry@revyline.ru


создана: 
2022-11-12 10:20

Компания «Ревилайн» объявляет грандиозную распродажу. С 10 по 14 ноября 2022 года более чем на 50 товаров бренда действуют скидки до 30%. Подробности на сайте https://revyline.ru/


«Ревилайн» - российский бренд стоматологической продукции для индивидуального использования. С 2013 года компания создает товары, которые защищают от кариеса, пародонтоза, гингивита. Сначала марка производила лишь бальзамы-ополаскиватели, теперь – порядка сотни продуктов. «Ревилайн» выпускает ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, ортодонтические товары и многое другое.


До 14 ноября более чем на 50 продуктов «Ревилайн» действуют скидки до 30%. По выгодной цене удастся приобрести:


- стационарные и компактные ирригаторы, в том числе стильную новинку 2022 года – RL 610 Very Peri,


- звуковые зубные щетки для детей и взрослых, среди них – новинка RL 040 Black Rabbit в элегантном черном корпусе,


- мануальные зубные щетки из обновленной линейки Smart и монопучковые щетки Single,


- зубные нити в компактным упаковках,


- новые скребки для языка в сочных цветах.


Выбирайте товары для себя и близких по лучшей цене! Возможно, кого-то распродажа побудит запастись подарками к Новому году.


Сделать онлайн-заказ можно за пару кликов на официальном сайте компании. Действует доставка по всей России.


Главный офис и сервисный центр находятся по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-12 04:53

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» объявляет большую распродажу 11.11. С 10 по 14 ноября 2022 года на целый ряд товаров «Ревилайн» на сайте магазина действуют скидки до 30%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/


Ноябрь – месяц выгодных предложений. 11.11 – День всемирной распродажи, поэтому у каждого есть отличная возможность приобрести что-то ценное по разумной цене.


В ноябрьской распродаже участвуют онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и российский бренд «Ревилайн». Скидки до 30% действуют на ряд товаров производителя, в том числе и на новинки:


- звуковые щетки для взрослых и детей,


- компактные и семейные ирригаторы полости рта,


- новые скребки для языка в ярких цветах,


- флоссы в компактных упаковках,


- мануальные зубные щетки.


Скидки распространяются на новые звуковые щетки RL 040 Black Rabbit, стильные ирригаторы RL 610 Very Peri, обновленные мануальные щетки SM6000 Smart.


Спешите участвовать в акции, пока товар в наличии.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» 14 лет на рынке. Магазин представляет товары для полости рта от мировых производителей. На всю электронную продукцию предусмотрена гарантия, на продукты для индивидуального ухода – сопроводительные документы.


По вопросам оформления заказа и доставки звоните по телефону 8(495)363-45-77.


Заказы отправляются во все регионы России.



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-10 23:35

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет детские зубные щетки RL 025 Baby в розовом цвете. Устройства для детей от нуля лет можно заказывать на сайте https://udm.revyline.ru/


Взрослый человек понимает, как важно чистить зубы дважды в день. С детьми все иначе: им нужны интересные занятия, а гигиена полости рта воспринимается как скучная необходимость. Заинтересовать ребенка и сформировать полезную привычку поможет яркая электрическая зубная щётка. Устройство эффективно справляется с удалением бактериального налета, а также имеет различные дополнительные опции, которые оценят малыши любого возраста.


Российский бренд Revyline выпускает зубные щетки RL 025 для детей от 1 до 5 лет. Модель подходит для регулярного использования и существенно снижает риск появления заболеваний в полости рта. Тщательная чистка происходит бережно, поэтому эмаль молочных зубов не повреждается в процессе чистки.


RL 025 работает в 4 режимах:


START – рекомендован для знакомства с новым прибором, без вибрации;


SOFT – с низкой амплитудой колебания щетинок, подходит для утренних процедур;


NORMAL – оптимальный режим для ежедневного использования; INTENSIVE – частота колебания щетинок достигает 20 000 в минуту, идеальный вариант для удаления плотного бактериального налета.


Последний активный режим остается в памяти, поэтому при следующем включении с него начинается работа устройства.


RL 025 оснащена двухминутным таймером, который помогает ребенку соблюдать рекомендованное время проведения процедуры. Две сменные насадки входят в комплект.


В Удмуртии офис компании «Ревилайн» находится по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17. Посетители могут ознакомиться с актуальным ассортиментом, совершить покупку, а также получить консультацию менеджера.


Телефон: +7(922)512-23-16.


Email: [email protected]


создана: 
2022-11-10 23:16

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает ирригаторы RL 210 в компактном корпусе. Устройства в лаконичном дизайне доступны на сайте https://cheb.revyline.ru/


Многие заболевания полости рта можно предотвратить, соблюдая ежедневную гигиену полости рта. Стоматологи рекомендуют пациентам подобрать ирригатор, который можно использовать сразу после зубной щетки. Тщательное очищение сложных участков происходит при помощи струи жидкости, подаваемой через насадку. Гаджет удаляет бактерии, налет и остатки пищи, а также проводит массаж десен, улучшая кровообращение в них. В нынешней ситуации при выборе ирригатора стоит отдавать предпочтение российским брендам-производителям. 


Портативная модель RL 210 марки «Ревилайн» отличается изящным внешним видом и отличными техническими характеристиками. Прибор подходит для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Встроенный аккумулятор и небольшой размер корпуса гарантируют простое использование в любой поездке. Для этого производитель предусмотрел в комплекте удобный дорожный чехол.


RL 210 может работать в одном из трех предустановленных режимах: нормальном, мягком, пульсирующем - это стандартный набор для большинства ирригаторов компактной линейки. Вместе с прибором есть две сменные насадки и зарядное устройство.


Жители Чебоксар могут приобрести продукцию компании «Ревилайн» на сайте. По городу заказы от 2990 рублей доставляются бесплатно в день оформления. В Йошкар-Олу доставка покупок производится на следующий день.


Адрес розничного магазина и пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Представительство бренда работает для посетителей с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов. В субботу с – 9 до 17.


Телефон для получения подробной информации: +7 962 321-48-85


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-10 13:35

Филиал «Ревилайн» в Камчатском крае представляет портативные ирригаторы RL 610 в стильном фиолетовом цвете. Модель из ограниченной серии можно заказывать на сайте https://pk.revyline.ru/


Ирригатор – устройство, позволяющее поддерживать здоровье зубов и десен. При помощи жидкости ирригатор легко удаляет бактерии и налет из межзубного пространства. Прибор предотвращает появление воспалительных процессов, устраняет неприятный запах и способствует укреплению мягких тканей. Портативные модели отличаются небольшим размером и пользуются популярностью среди путешественников и всех активных пользователей.


Ирригатор RL 610 выпускается российской компанией «Ревилайн» в модном фиолетово-голубом оттенке Very Peri. Несмотря на компактный размер, мощность водного потока достигает весомых 828 кПа. Разработчиком предусмотрены 5 режимов работы: стандартный, точечный, пульсирующий, чистка ортодонтических конструкций, пауза. Кроме того, для каждого из них имеются 6 уровней давления жидкости. Такой качественный подход позволяет подбирать оптимальный вариант, подходящий для конкретного пользователя.


Ирригатор RL 610 имеет в комплекте две насадки, зарядное устройство USB Type-C, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации.


Управление прибором простое и сосредоточено на большой круглой кнопке. Цветовые индикаторы, расположенные под ней, показывают, какой режим активен в данный момент, а также уровень интенсивности подачи воды.


Приобрести гаджет жители Камчатского края могут в интернет-магазине. Доступна доставка заказов как в Петропавловске-Камчатском, так и за его пределами.


Адрес для самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж, ТЦ Шамса. Время работы: с 10 до 20 часов. Здесь же можно обратиться по вопросам гарантии и ремонта.


Телефон: +7(963)831-13-14


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-09 23:13

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет новые монопучковые щетки SM1000 Single. Модели в разных цветах доступны на сайте https://krd.revyline.ru/


Монопучковая щетка необходима всем, кто старается поддерживать чистоту полости рта на высоком уровне. Монопучок - отличное дополнение к мануальной щетке, благодаря ему можно очищать труднодоступные участки или детали ортодонтических конструкций. За счет компактной чистящей головки такая щетка устраняет загрязнения даже с самых отдаленных зубов. С ее помощью удобно ухаживать за придесневой зоной и чувствительными участками эмали.


Монопучковая зубная щетка SM1000 Single от отечественного производителя Revyline прекрасно подходит для точечной чистки зубов. Щетина жесткости soft-medium разработана для деликатного удаления налета и остатков пищи из межзубных участков и линии десен. Монопучковая щетка незаменима для ухода за брекетами, поскольку их отдельные части сложно очищать обычной зубной щеткой.


У SM1000 Single изогнутая ручка, которая позволяет удобно располагать щетку в руке и под нужным углом к поверхности зубного ряда. На выбор доступны несколько ярких цветовых решений.


Продукция марки «Ревилайн» становится все более доступной для покупателей. Компания активно развивается и открывает отделения в разных регионах России.                                                                                                                                                               


Жители Краснодарского края могут получить квалифицированную консультацию менеджеров в представительстве, расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Покупки можно забирать лично или через курьерскую службу.


Стоимость доставки, а также информацию о гарантийном обслуживании можно уточнить по телефону +7(861) 206-77-63.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-09 18:00

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге предлагает стильные домашние ирригаторы RL 900. Устройства с 10 режимами и 7 насадками можно заказывать на сайте https://orb.revyline.ru/


Ирригатор – профессиональное стоматологическое оборудование у вас дома. Прибор предназначен для ухода за ротовой полостью и подходит для всех членов семьи. Устройство используется для проведения профилактических процедур, а также при лечении воспалительных заболеваний слизистой. Обычному пользователю не требуется особых навыков. Достаточно залить в резервуар ирригатора воду или другую подходящую жидкость и установить оптимальный напор подачи.


Модель RL 900 от бренда Revyline – заметный представитель линейки стационарных ирригаторов. Высокий диапазон давления и 7 сменных насадок обеспечивают эффективное удаление бактериального налета со всех поверхностей ротовой полости.


Для таких устройств характерна отдельная ручка, которая крепится на корпус при помощи специальных фиксаторов. В RL 900 их нет, поскольку ручку фиксирует магнит на корпусе. Емкость для жидкости в 600 мл находится внутри устройства, контролировать расход воды можно по специальной шкале. Пенал для хранения насадок предусмотрен под крышкой ирригатора.


RL 900 может работать в одном из десяти режимов. Такой подход дает возможность подбирать индивидуальную интенсивность подачи жидкости для достижения максимального эффекта ирригации.


В Оренбурге продукция марки «Ревилайн» доступна для заказа в интернет-магазине. Товары можно приобрести с доставкой на дом или самостоятельно забрать их в пункте самовывоза по адресу: г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2. Телефон: 8 (922) 828-46-78.


В регионе есть дополнительный офис по адресу: ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), дом № 47. Телефоны: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87.


По указанным адресам можно сдавать устройства для ремонта и для проверки по гарантии.


График работы: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-09 14:00

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет портативные ирригаторы RL 450. Устройства в стильном белом цвете доступны на сайте https://rnd.revyline.ru/


Ирригатор для полости рта помогает осуществлять качественную гигиену полости рта в домашних условиях. Тщательная чистка происходит благодаря струе воды, подаваемой под давлением. Прибор помогает ухаживать не только за зубами, но и за ортодонтическими конструкциями. Например, за брекетами, коронками, имплантами и т.д. Портативная модель проста в управлении, ее можно использовать дома и в поездках.


Ирригатор RL 450 от Revyline создан для активных пользователей, которые не мыслят жизнь без современных гаджетов. Прибор имеет компактный размер и занимает немного места на полке в ванной комнате или в дорожной сумке.


В модели предусмотрены пять уровней подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа. Столько же насадок имеются в базовой комплектации. Меняя их, удастся достигнуть оптимального результата в уходе за отдельными областями ротовой полости.


RL 450 по достоинству оценят путешественники: в наборе с устройством имеется удобный и стильный чехол для хранения. Для достижения лучшего эффекта лучше использовать специальный ополаскиватель, предназначенный для ирригатора.


Жители Ростова-на-Дону могут рассчитывать на бесплатную доставку продукции бренда «Ревилайн». Для других населенных пунктов региона услугу предоставляет транспортная компания.


Контакты представительств бренда: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143, телефон 8(863)222-17-43;


ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26, телефоны +7 918 544-19-81, 8(988)580-55-62.


График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13.00-13.30), суббота с 9.00 до 15.00.


Электронная почта: [email protected]