почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 декабря 2022, 22:50
Портативные ирригаторы Revyline RL 660 в стильном дизайне доступны в Оренбургской области

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает компактные ирригаторы RL660. Приборы в белом дизайне удобны для ежедневного использования и доступны на сайте https://orb.revyline.ru/


Чтобы поддерживать здоровье зубов и десен, нужно очищать зубы зубной щеткой, а остатки загрязнений устранять ирригатором. Частицы пищи и бактериального налета, которые скапливаются в труднодоступных участках, провоцируют развитие кариеса и являются источником неприятного запаха изо рта. Игнорирование проблем может даже привести к заболеваниям органов ЖКТ.


Ирригатор – простое устройство, которое устраняет загрязнения в сложных участках полости рта струей воды под давлением. Давление жидкости пользователь регулирует сам в соответствии со своими потребностями.


Компактный ирригатор Revyline RL660 – недорогой, но эффективный прибор. В нем один режим работы, но давление воды пользователь устанавливает сам специальной кнопкой. В итоге удается настраивать ирригатор персонально, для комфортной и качественной чистки.


Корпус RL660 сделан из прочного пластика, устойчивого к воде. Ирригатор удобно держать в руке и управлять им. Яркая LED-подсветка не только добавляет изысканности дизайну, но также указывает на состояние устройства. Голубой цвет загорается, когда ирригатор находится в активном состоянии, красный – при разряженной батарее, зеленый – при полностью заряженном аккумуляторе.


Ирригатор нуждается в подзарядке раз в две недели. Заряжать его можно от любого внешнего устройства через кабель USB.


В комплекте к RL660 прилагаются 2 сменные насадки, а также дорожный чехол для перевозки.


Заказать модель в Оренбурге можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.


Телефон: 8(922) 828 4678.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка по городу и области.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.