почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-10-22 15:04

Филиал «Ревилайн» в Тольятти представляет комплект устройств для гигиены полости рта RL 450 Black и RL 010. Ирригатор и звуковая щетка в непревзойденном черном дизайне доступны на сайте https://tol.revyline.ru/


Полость рта нуждается в особом уходе, поскольку это среда обитания миллионов бактерий. Ежедневная чистка зубов предполагает полное удаление налета, а также легкий массаж мягких тканей. Для этого производители стоматологических товаров создают различные устройства на любой бюджет. Абсолютным фаворитом среди них являются электрические зубные щетки. Ежегодно устройства становятся более востребованными и привлекают больше пользователей. Набирают популярность и ирригаторы, которые принято использовать после стандартной чистки зубов. Российский бренд «Ревилайн» создает для своих клиентов наборы из современных устройств по привлекательной цене.


В один из таких комплектов входят портативный ирригатор RL 450 Black и звуковая зубная щетка RL 010 в черном цвете. Набор создан специально для тех, кто привык выбирать для себя лучшее. Самые актуальные технические идеи в области стоматологии в сочетании с отменным качеством гарантируют отличный результат на каждый день.


Ирригатор RL 450 с диапазоном давления от 130 до 760 кПа не уступает по мощности стационарным устройствам. Пять насадок в комплекте и резервуар на 240 мл делают прибор идеальным решением для любителей путешествий и активных пользователей.


Электрическая щетка RL 010 создана для тщательного удаления бактериального налета с эмали зубов. Ее характеристики позволяют выбирать подходящий среди пяти режимов работы с учетом особенностей зубного ряда и наличия ортодонтических конструкций.


Жители Тольятти могут приобрести этот набор на сайте. Пункт самовывоза товаров и офис компании в регионе располагаются по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Дополнительную информацию уточняйте по телефону +7 (939) 708-11-07.


Email: [email protected]


создана: 
2022-10-22 13:43

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет детские зубные щетки S3900. Модели для самых маленьких доступны на сайте https://hab.revyline.ru/


Зубная щетка для ребенка – важное приспособление, которое поможет уберечь молочные зубы от раннего разрушения. При выборе, прежде всего, стоит учитывать возраст и требования, предъявляемые к этой категории щеток. Следует обращать внимание и на форму ручки: она не должна быть тонкой, поскольку малышу будет непросто удержать ее в руке. Ручка должна иметь прорезиненные вставки, препятствующие скольжению. Щетина у детской щетки, как правило, мягкая, чтобы не повредить эмаль.


После появления первого зуба можно знакомить малыша с первой в его жизни зубной щеткой. Хорошим вариантом для этого станет Baby S3900 от Revyline. Модель идеально подходит для самых маленьких пользователей. Мягкие щетинки из качественного нейлона способствуют аккуратному удалению налета. Небольшая чистящая головка позволяет проводить процедуру тщательно, уделяя внимание самым труднодоступным местам зубного ряда.


Эргономичная ручка комфортно помещается во влажной ладони. Это важно как для ребенка, так и для взрослого, который в первое время проводит процедуру чистки.


Отдельное внимание стоит уделить дизайну S3900 Baby. Привлекательные морские обитатели - осьминоги, рыбы и коньки - помогут привлечь ребенка к ежедневной чистке зубов.


В Хабаровском крае приобрести товары бренда «Ревилайн» удастся в официальном интернет-магазине. Покупки доставляются в пределах города. Для получения услуги бесплатно можно совершить покупку, превышающую 2990 рублей.


Адрес для самовывоза и обращений, связанных с гарантией: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Email: hab@revyline.ru


создана: 
2022-10-21 12:04

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки Revyline SM6000 Smart в ярком дизайне. Весь октябрь при заказе от 4-х новых щеток в индивидуальных упаковках доставка по России будет бесплатной! Сайт для заказа - https://www.irrigator.ru/


Несмотря на популярность гаджетов, миллионы пользователей выбирают мануальные зубные щетки. Инструменты отличаются простотой использования и невысокой ценой. Зубные щетки можно подбирать в зависимости от жесткости и материала щетины, длины ручки, дизайна.


Российский бренд "Ревилайн" выпускает универсальные зубные щетки, которые подходят большинству пользователей. Популярные щетки SM6000 пережили обновление, обзавелись приставкой к названию Smart и новыми вариантами дизайна.


SM6000 Smart - это стильная зубная щетка с щетиной софт-медиум, изготовленной из нейлона. Каждая из 6 тысяч щетинок имеет закругленный кончик, чтобы во время чистки не повреждалась эмаль и десны.


Зубная щетка подходит для очищения имплантов, виниров, мостов, коронок и прочих конструкций. Длинная легкая ручка помогает обрабатывать самые сложные участки зубного ряда и массировать десны для их укрепления.


На выбор представлены зубные щетки в 9 цветовых исполнениях. Выбирайте те, что больше всего по душе!


К каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок, который во время хранения защищает щетину от пыли. Отверстия в колпачке позволяют щетине быстро высыхать, благодаря чему предупреждается развитие микробов на щетинках.


Весь октябрь при заказе от 4 зубных щеток SM6000 Smart в индивидуальных упаковках, не в наборах, действует бесплатная доставка в любой населенный пункт России. Доставка осуществляется до ближайшего к клиенту пункта самовывоза.


Подробнее о зубных щетках и условиях акции можно узнать по телефону +74953634577.


Ухаживайте за полостью рта без лишних затрат с "Ревилайн" и "Ирригатор.ру"!



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-20 11:35

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет компактные ирригаторы RL 660 Black. Модель по демократичной цене доступна на сайте https://ekb.revyline.ru/


Ирригатор – прибор для ухода за ротовой полостью, который справляется со своей задачей при помощи потока жидкости, подаваемого через специальную насадку. Благодаря этому он без труда очищает даже самые труднодоступные места от налета и остатков пищи. Исследования, проведённые специалистами в области гигиены полости рта, свидетельствуют о значительном снижении риска возникновения кариеса, пародонтоза и других опасных заболеваний.


Сегодня ирригатор доступен для большинства пользователей, поскольку имеет невысокую стоимость. Портативная модель отличается небольшим размером и встроенным аккумулятором.


Ярким представителем линейки является устройство RL 660 от Revyline. Его минималистичный дизайн понравится даже требовательным покупателям.


Прибор обеспечивает тщательное удаление бактериального налета благодаря давлению воды в диапазоне от 210 до 820 кПа. Простое управление одной кнопкой помогает переключать режимы работы в процессе проведения процедуры.


В комплекте с RL 660 имеются две насадки стандартного типа. При регулярном использовании их требуется менять раз в 3 месяца.


Благодаря ирригатору ежедневный уход за зубами станет более качественным и приятным.


В Свердловской области представительство компании «Ревилайн» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, дом 250, офис 12. Здесь вы можете приобрести представленную модель ирригатора, а также дополнительные насадки и концентрированную жидкость для ирригации. По этому адресу располагается и сервисный центр марки.


Возможна доставка покупок в пределах города и по области.


Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98.


Email: [email protected]


создана: 
2022-10-20 09:40

Филиал «Ревилайн» в Саратове предлагает звуковые щетки RL 015 Black. Мощная модель с 5 режимами чистки доступна для заказа на сайте https://sar.revyline.ru/


Каждый, кто хочет иметь красивую улыбку, должен приобрести правильную зубную щетку. Простое устройство знакомо всем с детства. Кажется, что выбрать подходящую модель не составит особого труда. Сегодня простым щеткам на смену приходят электрические модели, помогающие более эффективно ухаживать за полостью рта. Такие щетки имеют различную комплектацию и подходят для ежедневного применения.


Надежным помощником в чистке зубов станет звуковая щетка RL 015 марки Revyline. Прибор обеспечивает превосходное удаление налета и бактерий из всей полости рта.


Над созданием модели работали не только специалисты компании, но и ведущие стоматологи России. RL 015 отличается высоким качеством исполнения, функциональностью и минималистичным дизайном.


В модели предусмотрены пять режимов работы. При этом для каждого из них дополнительно имеются три уровня интенсивности. Такой функционал имеет решающее значение не только для обычных пользователей, но и для тех, кто носит брекеты.


Ежедневное использование звуковой зубной щетки гарантирует надежный уход за всей ротовой полостью, помогает предотвратить образование зубного камня и ухаживать за мягкими тканями. В комплекте со звуковой щеткой находятся три насадки, дорожный чехол и кабель для зарядки.


В Саратовской области приобрести продукцию марки «Ревилайн» можно в интернет-магазине. Получение заказа производится в пункте выдачи, который располагается по адресу: г. Саратов, ул. им. М.Горького, д. 19. Для жителей отдаленных районов есть возможность отправки покупок транспортной компанией.


Бесплатную консультацию специалиста можно получить по телефону: +7 (8452) 933-595


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-19 22:36

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" и российский бренд "Ревилайн" представляют новые яркие скребки для языка. Новинки по демократичной цене доступны на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Зубная щетка - верный, но не единственный инструмент для гигиены полости рта. Значительная часть бактериального налета скапливается на поверхности языка. Если вместе с зубами не очищать язык, гигиеническая процедура не имеет смысла. Бактерии, оставшиеся на языке, быстро распространяются по зубному ряду, вызывая сначала неприятный запах изо рта. В дальнейшем бактерии становятся причиной кариеса, зубного камня, пародонтоза.


Налет с языка можно удалять зубной щеткой, но гораздо эффективнее будет использование специального скребка. Российский бренд "Ревилайн" разработал простой, но в то же время интересный продукт, которым будет удобно очищать поверхность языка.


Компактный скребок получил функциональную рабочую часть и эргономичную ручку. Инструмент изготовлен из мягкого безопасного материала, им удобно очищать всю поверхность языка - от корня до кончика. 3 ряда эластичных полосок эффективно устраняют налет и остатки пищи. Во время чистки скребок не скользит в мокрой ладони.


"Ревилайн" не может обойти стороной и эстетическую часть продукции, поэтому новый скребок представлен сразу в 5 ярких цветовых исполнениях.


Заказать новинку можно на официальном сайте магазина и забрать из пункта самовывоза. Телефон: + 8(343)317-06-07.



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-19 11:12

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" рад представить новинку осени 2022 - звуковую щетку Revylne RL040 Black Rabbit Special Edition. Устройство в элегантном черном корпусе с изображением кролика доступно на сайте https://www.irrigator.ru/


Новый год не за горами - пора запасаться подарками. В грядущий год Черного Кролика очень символичным подарком будет новая звуковая щетка Revylne RL040 Black Rabbit Special Edition. Не хотите ждать Новый год? Поймайте черного кролика уже сейчас!


"Ревилайн" опять радует новинками. На этот раз разработчики взяли за основу мощную зубную щетку RL040 и сделали ее еще совершеннее.


Функциональность осталась на прежнем высоком уровне: 4 режима чистки, таймер на 2-3 минуты, необходимость подзарядки батареи всего раз в месяц. В комплекте теперь 2 насадки, а не одна. У обеих насадок - щетина премиум-качества Дюпон для деликатной и качественной чистки зубов. Модель также подходит для очищения виниров.


Главная особенность звуковой щетки - изысканный черный корпус с изображением кролика. Модель элегантно выглядит, ее приятно держать в руке и управлять ею во время чистки.


Новинка станет отличным подарком для близкого человека на день рождения или Новый год.


Модель представлена в ограниченной серии, не упустите шанс обзавестись редким гаджетом!


Телефон для консультации: +74953634577.


Задать вопрос можно также в онлайн-чате на сайте.



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-18 11:59

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет новые монопучковые щетки SM1000 Single. Инструменты в ярких цветах доступны на сайте https://nsk.revyline.ru/


Среди приспособлений для ежедневного ухода за зубами особое место занимает монопучковая щетка. Несмотря на простую форму, инструмент обладает высокой эффективностью и помогает полностью избавиться от бактериального налета. Ее можно использовать после стандартной чистки. Кроме того, это незаменимый помощник для тех, кто имеет установленные ортодонтические конструкции. Их детали требуют точечной чистки после каждого приема пищи.


Монопучковая щетка SM1000 Single марки Revyline обеспечивает высокий уровень ежедневной гигиены. Чистящая головка – это 1000 щетинок жесткости soft-medium, адаптированных для пользователей с разной степенью чувствительности эмали. Модель разработана специально для чистки межзубных промежутков, десневой линии и других сложных участков зубного ряда. Ее эффективность подтверждена исследованиями: в создании щетки принимали участие ведущие специалисты России в области стоматологии.


Как и другие устройства бренда «Ревилайн», SM1000 Single отличается удобной ручкой эргономичной формы. Монопучковую щетку можно использовать без зубной пасты. Покупателю доступен один из четырех ярких цветов: желтый, голубой, розовый и фиолетовый.


В Новосибирске приобрести щетку можно в розничном магазине, расположенном по адресу: ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Также вы можете ознакомиться с представленным ассортиментом, не выходя из дома, на официальном сайте. Доставка в пределах города не оплачивается.


График работы пункта самовывоза: с 9 до 18 часов.


Информацию о доставке в другие населенные пункты можно узнать по телефонам: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2022-10-18 10:29

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет детские зубные щетки RL 020 Kids. Модель в розовом дизайне доступна для заказа на сайте https://tym.revyline.ru/


Чистка зубов является важной процедурой для пользователей любого возраста. И если взрослые понимают ее необходимость, то дети воспринимают эту процедуру как ежедневную обязанность. Тем не менее, специалисты уверены, тщательный уход за зубами в детстве позволит предотвратить появление проблем со здоровьем в будущем. Привлечь малыша может интересная зубная щетка, которая выгодно отличается от других моделей. Например, такая как Revyline RL 020 Kids.


Модель разработана для детей старше трех лет. Звуковая щетка имеет эргономичную форму корпуса, поэтому удобно помещается в ладони малыша. В отличие от электрических щеток, предназначенных для взрослых, частота колебания щетинок здесь находятся в диапазоне от 18 000 до 22 000 в минуту. Этого достаточно для бережного и тщательного очищения детских зубов. Во время чистки не травмируются нежные мягкие ткани.


В наборе имеются яркие наклейки. Стикеры не только помогают украсить щетку, но и добавляют элемент игры в важный процесс чистки зубов.


У RL 020 предусмотрены два режима работы: утренний и вечерний. Их можно чередовать в течение дня в зависимости от степени загрязнения эмали. 


Жители Тюмени и области могут заказать эту модель на сайте. Кроме того, там представлены другие устройства, а также сопутствующие средства. Просто положите в корзину необходимые товары и оформите покупку в пару кликов. Забрать заказ можно лично из розничного магазина, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Оплатить покупку удастся наличными или по карте.


График работы пункта выдачи: c 10.00 до 19.00 без выходных.


Телефон для связи с менеджером и получения бесплатной консультации: +7 961 207-57-78


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-18 00:24

Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает ирригатор в стильном фиолетовом цвете RL 610 Very Peri. Прибор из ограниченной серии еще можно заказать на сайте http://kry.revyline.ru/


Уход за полостью рта уже давно не ограничивается зубной щеткой и пастой. Ежедневная гигиена предполагает использование ирригатора – прибора, который точечно подает воду под давлением. В ходе ирригации удастся очищать межзубные промежутки от частичек пищи. Кроме того, жидкость вымывает налет из других сложных участков, а также массирует мягкие ткани.


Модель Revyline RL 610 станет удачным приобретением для пользователей, предпочитающих функциональные и стильные устройства. Портативный ирригатор подходит как для домашнего использования, так и для поездок.


Несмотря на небольшой вес, RL 610 отличается блестящими техническими характеристиками. Для комфортного проведения процедуры ирригации разработчиком предусмотрены 5 режимов работы. Каждый из них настраивается дополнительно в соответствии со степенью чувствительности зубов. Такое решение дает возможность подбирать наиболее оптимальный вариант, который будет максимально эффективен в конкретной ситуации.


Модель оснащена двойной индикацией цветом. Поэтому в процессе чистки установить активный режим не составит труда.


Ирригатор оснащен двумя насадками и универсальным разъемом для заряда USB Type-C.


Продукция марки «Ревилайн» в пределах Красноярска доставляется бесплатно. Самовывоз возможен из розничного магазина, расположенного по адресу: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф. 56/1. График работы: с 11 до 19 часов. В другие населенные пункты доставку производит транспортная компания.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]



Теги: - нет -