почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-10-17 10:24

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает мощные портативные ирригаторы RL 850. Устройства для ухода за полостью рта доступны на официальном сайте https://klg.revyline.ru/


Сегодня ирригатор для зубов и десен все чаще можно встретить в рекомендациях стоматологов-гигиенистов. Прибор очищает межзубные промежутки с помощью сильной водной струи, а также помогает ухаживать за зубодесневыми карманами и деталями ортодонтических конструкций. Ирригатор эффективно массирует десны и являются надежным средством профилактики кровоточивости десен.


Ирригатор может быть стационарным, для использования дома, а также портативным, работающим от перезаряжаемой батареи.


Одним из представителей компактной линейки является модель RL 850 от «Ревилайн» – прекрасная альтернатива именитым зарубежным брендам. Мощный прибор обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта. Увеличенный объем резервуара в 300 мл позволяет проводить ирригацию не спеша, без доливания жидкости.


Устройство имеет 6 режимов подачи воды: стандартный, мягкий, пульсирующий, точечный, программируемый и пауза. Набор функций обеспечивает индивидуальную настройку и тщательный подход к чистоте зубов и десен. Удаление бактериального налета из труднодоступных мест является лучшей профилактикой кариеса, а также различных заболеваний мягких тканей.


Аккумулятор прибора можно заряжать от сети при помощи адаптера или от любого устройства с USB-разъемом.


Доставка товаров марки «Ревилайн» в Калининградской области производится бесплатно, если сумма заказа превышает 1000 рублей. Жители отдаленных районов области могут пользоваться услугами транспортной компании и в кратчайший срок получать свои покупки.


Адрес для самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».


Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


создана: 
2022-10-16 16:55

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет белые звуковые щетки RL 010. Стильная модель с 5 режимами чистки доступна на сайте https://dag.revyline.ru/


Чистка зубов – важнейший процесс для детей и взрослых. От того, насколько правильно он организован, зависит не только красота вашей улыбки, но и состояние всего организма в целом. Поддерживать зубы в хорошем состоянии будет проще, если использовать в домашних условиях современные приборы для личной гигиены. Главным из них остается электрическая зубная щетка, выгодно отличающаяся от мануальной модели. С ее помощью можно легко повысить эффективность ежедневной гигиенической процедуры, а также улучшить кровообращение в мягких тканях ротовой полости.


Звуковая щетка RL 010, созданная специалистами российского бренда Revyline, станет прекрасным приобретением для активного пользователя. Устройство может работать в пяти режимах. При этом для каждого из них предусмотрена еще и индивидуальная настройка. Моделей с таким техническим оснащением на рынке представлено немного. Несмотря на это, RL 010 имеет весьма доступную цену.


Перезаряжаемый аккумулятор на 2000 mAh гарантирует работу без подзарядки до 90 дней. RL 010 обеспечивает полное удаление бактериального налета, снижая тем самым риск возникновения воспалений и зубного камня.


Продукция марки «Ревилайн» доставляется в Махачкале курьерской службой. Услуга оплачивается отдельно, если стоимость покупки меньше 2990 рублей. Ваша покупка будет доставлена уже в день оформления.


Адрес представительства, сервисного центра пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Телефон для получения консультации специалиста: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-16 10:52

Компания «Ревилайн» в Ростовской области представляет экономичный набор зубных щеток SM6000. Набор из четырех инструментов доступен на сайте https://rnd.revyline.ru/


Чаще всего проблемы в полости рта возникают из-за неправильного ежедневного ухода. Поэтому необходимо соблюдать рекомендованное время чистки, а также ответственно относиться к выбору зубной щетки.


Всем, кто отдает предпочтение мануальным моделям, стоит обратить внимание на модель SM6000 от Revyline. Зубные щетки представлены в комплекте из 4 штук. Инструменты отличаются высоким качеством исполнения и компактной формой чистящей головки. Благодаря этому зубные щетки качественно очищают зубы от скопившегося бактериального налета.


SM6000 рекомендуют ведущие стоматологи для ежедневной чистки. Жесткость щетинок soft-medium адаптирована как для обычных пользователей, так и для тех, кто имеет установленные стоматологические конструкции.


Основные характеристики модели:


- каждая щетинка имеет закругленную форму, поэтому не царапает эмаль;


- компактная головка проникает в труднодоступные места зубного ряда;


- ручка эргономичной формы дает возможность располагать щетку под правильным углом;


- комплект из 4 щеток удобен для большой семьи;


- яркий дизайн с очаровательными смайликами на ручке.


Доставка продукции марки «Ревилайн» в Ростовской области производится в кратчайшие сроки. Благодаря оперативной работе сотрудников представительства получить покупки можно уже в день оформления.


Адреса офисов и сервисных центров в Ростове-на-Дону: проспект Стачки, д. 143, +7 (863) 222-17-43;


улица Большая Садовая, д. 10, офис 26, +7 (918) 544-19-81, +7(988)580-55-62.


График работы отделений: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13.00-13.30). Суббота с 9.00 до 15.00


Электронная почта: rnd@revyline.ru


создана: 
2022-10-15 22:21

Новый российский бренд DFresh представляет устройства для ухода за полостью рта. Звуковые зубные щетки и ирригаторы в стильном дизайне доступны по привлекательным ценам. Познакомиться с продукцией можно на сайте https://dfresh.ru/


Ухаживать за зубами нужно ежедневно, минимум дважды в сутки выполняя их чистку щеткой. Так как зубная щетка эффективно справляется лишь с налетом на поверхности зубов, для обработки более сложных участков стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы. В тандеме устройства обеспечивают защиту зубов от кариеса, а десен - от воспаления и кровоточивости.


В последние месяцы приборы для гигиены полости рта заметно подорожали. Выросли цены и на сменные насадки - главный расходный инструмент. Иностранные бренды не только повышают цены, но и сокращают ассортимент. Надеяться остается только на отечественных производителей.


В 2022 году в России появился новый бренд стоматологической продукции - Дфреш. Компанию основал врач-стоматолог, который знает об уходе за полостью рта все. Сейчас ДиФреш представляет звуковые зубные щетки, ирригаторы и комплекты универсальных сменных насадок по доступным ценам.


Звуковые щетки DF2000 - флагман линейки бренда. Стильная, с обтекаемым корпусом, 4 режимами и мощной батареей, модель идеально подходит для ежедневного ухода за зубами. Насадка с густой щетиной Дюпон бережно устраняет налет без вреда для эмали и десен.


Осенняя новинка от Ди Фреш - звуковые щетки DF500 в бюджетном сегменте. Несмотря на низкую цену, у моделей по 6 режимов работы, чтобы уход за зубами был качественным и с учетом индивидуальных потребностей пользователя. Заряжать модель нужно лишь раз в месяц. В комплекте прилагаются 2 сменные насадки. Модель представлена сразу в трех цветовых исполнениях.


Компактный ирригатор DF1000 поможет довести гигиену полости рта до совершенства. Компактный прибор с 5 режимами чистки очищает все участки полости рта. Давление воды можно настраивать персонально для комфортной чистки. В наборе 2 насадки, поэтому прибором можно пользоваться вдвоем.


Еще один полезный продукт бренда - наборы сменных насадок, которые подходят к зубным щеткам иностранных производителей. По качеству насадки не уступают иностранным аналогам: щетина Дюпон теряет цвет по мере использования, есть модели с резиновыми вставками для полировки зубов и массажа десен.


Устройства ДФреш выполнены из прочных безопасных материалов и имеют гарантию 2 года. Доставка осуществляется по всей России. По вопросам заказа звоните по телефону +74954149785.


создана: 
2022-10-15 17:25

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет зубные щетки Baby S3900. Компактные щетки в милом дизайне доступны на сайте https://pk.revyline.ru/ по выгодной цене.


Стоматологи утверждают, что учиться правильно чистить зубы ребенку нужно с помощью мануальной зубной щетки. Этот полезный навык поможет развить моторику, которая так важна в первые годы жизни.


Эффективность зубной щетки не стоит недооценивать. При соблюдении техники чистки обычная щетка справляется со своей задачей не хуже электрической. Российский бренд «Ревилайн» производит различные устройства для ежедневного ухода, в том числе и для самых маленьких пользователей.


Если вы решились познакомить ребенка с зубной щеткой, значит, пришло время приобрести модель Baby S3900. Инструмент имеет мягкую щетину, изготовленную из премиального нейлона. Материал бережно удаляет бактериальный налет, не повреждая при этом детскую эмаль. Густая щетина из 3900 щетинок на чистящей головке позволяет проводить процедуру чистки интенсивно, не пропуская труднодоступные места.


Ручка изделия имеет прорезиненные вставки, поэтому удобно размещается во влажной руке ребенка. Для легкой адаптации к новому инструменту производитель предусмотрел у S3900 яркий дизайн и упаковку, оформленную в виде морских обитателей. Чудесные персонажи точно заинтересуют юного пользователя.


Продукция марки «Ревилайн» доступна для заказа жителям отдаленных районов нашей страны. По Камчатскому полуострову доставка товаров производится в течение нескольких дней.


Адрес представительства и пункта выдачи заказов: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Здесь же можно сдать устройства по гарантии и для ремонта.


Телефон для связи с менеджером и получения бесплатной консультации: +7(963)831-13-14


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-15 14:50

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стационарные ирригаторы RL900. Модель в минималистичном дизайне можно заказать на сайте https://stav.revyline.ru/ с доставкой.


Процедура ирригации позволяет полностью очищать межзубные промежутки. Об этом говорят специалисты в области гигиены полости рта. Кроме того, это эффективное решение для людей с установленными брекетами и имплантами.


Плотный бактериальный налет, который со временем приводит к образованию зубного камня, также необходимо тщательно удалять со всех доступных участков.


RL 900 марки Revyline – это стационарный ирригатор с отличными техническими характеристиками. Важной особенностью прибора является необычная магнитная рукоятка. Благодаря этому на корпусе нет классического выступающего держателя. На ручке расположены кнопки управления, поэтому остановить подачу жидкости или переключить режим можно одним движением пальца.


Емкость для жидкости в 600 мл находится в корпусе ирригатора, следить за расходом воды можно на специальной шкале. Съемные насадки, а их в наборе семь, разместились под крышкой устройства. С десятью режимами давления, предусмотренными производителем, каждый пользователь может выбирать для себя наиболее подходящий. Благодаря плавной регулировке давления процесс чистки проходит безболезненно и эффективно.


Официальный представитель бренда «Ревилайн» в Ставропольском крае – ООО «Стомион Групп». Приобрести любые товары от производителя можно в интернет-магазине. Информацию о доставке и сервисных услугах можно уточнить у менеджера в офисе.


Адреса представительств в регионе: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, +7(928)367-67-75;


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа, +7(928)367-67-74.


Email: [email protected]


создана: 
2022-10-15 09:36

Компания «Ревилайн» в Чувашии представляет комплекты зубных щеток SM5000. Набор из 6 щеток рассчитан на год использования и доступен на сайте https://cheb.revyline.ru/


Простая зубная щетка является привычным помощником в уходе за полостью рта. С ее помощью можно совершать выметающие движения в комфортном для себя темпе. При этом стоит соблюдать рекомендованное время чистки в 2-3 минуты.


Среди представленного ассортимента мануальных щеток непросто найти оптимальный вариант. Многие пользователи выбирают чистящие средства в интересном дизайне, ориентируясь на стоимость и известность производителя. Товары российского бренда «Ревилайн» отвечают высоким требованиям, предъявляемым к стоматологическим товарам. Поэтому свой выбор можно смело останавливать на продукции марки.


Коллекция щеток SM5000 разработана с учетом тенденций ухода за зубами. Ведущие стоматологи России консультируют производителя на основании международных данных.


Модель имеет уникальные щетинки закругленной формы, которые изготовлены из премиального искусственного материала, бережно очищающего зубную эмаль. Остатки пищи и бактериального налета можно деликатно удалять со всех участков зубного ряда.


SM5000 подходит для регулярного использования. Небольшой размер чистящей головки и удобная ручка делают щетку подходящей для всей семьи.


Жители Чувашской Республики могут ознакомиться с товарами марки «Ревилайн» на сайте, здесь же представлена актуальная информация о новинках, акциях и условиях доставки.


Адрес представительства, пункта выдачи и сервисного центра: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Вы можете получать свои покупки с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов. В субботу - с 9 до 17.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-14 15:19

Филиал «Ревилайн» в Оренбургской области предлагает новые звуковые щетки RL 040 в элегантном фиолетовом корпусе. Новинка доступна для заказа на сайте https://orb.revyline.ru/


Тщательное удаление бактериального налета является основой профилактики заболеваний полости рта. Мануальные и электрические зубные щетки эффективно справляются с данной задачей. Но несмотря на то, что последний вид щеток весьма востребован, некоторые пользователи по-прежнему сталкиваются с различными предубеждениями. Специалисты уверяют, звуковые электрические щетки абсолютно безопасны для человека, не оказывают негативного воздействия на пломбы и помогают поддерживать зуба в отличном состоянии.


Электрическая звуковая щетка RL 040 российской марки «Ревилайн» воплотила в себе лучшее от других аналогичных моделей. Стильный дизайн и современные технологии делают прибор прекрасным помощником в ежедневном уходе.


На выбор доступны четыре режима работы. Помимо стандартных, среди них есть режим Deep Clean, предназначенный для удаления сильных загрязнений.


Аккумулятор емкостью 800 mAh гарантирует длительное время автономной работы зубной щетки. Производитель заявляет до 30 дней без подзарядки. Устройство можно брать с собой в деловые поездки или командировки.


В комплекте с RL 040 находится одна сменная насадка с щетиной премиум-качества Дюпон.


В Оренбурге продукция бренда «Ревилайн» доставляется прямо до двери курьерской службой. Возможно личное получение покупки в офисе компании по одному из адресов:


 г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2; ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), дом 47.


Здесь же можно обращаться по гарантии и ремонту.


График работы отделения: ежедневно, с 10 до 19 часов.


Телефоны для консультации: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-14 08:36

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане представляет ирригаторы RL 450. Модель в белом дизайне с мощным компрессором доступна на сайте https://revyline.kg


Ирригатор в качестве приспособления для домашнего ухода используется сравнительно недавно. Оценить его способность очищать труднодоступные участки полости рта многие пользователи успели в кабинете у стоматолога. Гаджет обеспечивает правильную и эффективную гигиену зубов и десен. Важно помнить, что ирригатор не является заменой зубной щетки, поскольку она удаляет большую часть плотного бактериального налета с эмали. Однако при постоянном ношении различных стоматологических конструкций ирригатор необходимо использовать 1-2 раза в день.


Одна из наиболее заметных портативных моделей марки Revyline — RL 450. Прибор создан с учетом тенденций ухода за полостью рта. Устройство воплотило в себе смелые конструкторские идеи, передовые технологии и стильный дизайн.


Пять уровней давления, предусмотренные в модели, помогают настраивать поток воды в диапазоне от 130 до 760 кПа. В комплекте с ирригатором имеются пять насадок, резервуар в 240 мл можно снять в случае необходимости. Небольшой размер делает гаджет одним из самых востребованных в портативной линейке.


В комплект с прибором входят фирменная дорожная сумка, 5 сменных насадок и зарядное устройство с USB-разъемом.


Процедуру ирригации можно проводить для профилактики, а также для ухода за различными ортодонтическими конструкциями.


Продукция марки «Ревилайн» доступна жителям Бишкека на выгодных условиях. Приобрести ее можно в интернет-магазине или в розничном магазине, расположенном по адресу: Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). Здесь же находится сервисный центр, который принимает устройства по гарантии и для ремонта.


Телефон: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-14 00:12

Онлайн-магазин Ирригатор.ру в Петербурге до 15 октября 2022 года проводит акцию вместе с брендами "Бланкс" и "Биорепейр". Полезные товары для гигиены полости рта со скидками доступны на сайте https://spb.irrigator.ru/


Марки "Бланкс" и "Биорепейр" не нуждаются в представлении. Обе отличаются применением высоких технологий, собственных разработок, тщательным контролем качества продукции и использованием безопасных компонентов.


"Бланкс" - это зубные пасты и другие средства для отбеливания зубной эмали. Избавление от желтизны, темных пятен происходит бережно, без вреда для тканей. Активные компоненты взаимодействуют с естественным светом, усиливая отбеливающий эффект.


"Биорепейр" известна на весь мир средствами для зубов с частицами микрорепейр. Схожие по составу с эмалью, кристаллы заполняют микротрещины и восстанавливают ткани. Зубные пасты с частицами микрорепейр - достойная замена средствам с фторидами.


Кроме того, зубные пасты "Бланкс" и "Биорепейр" обладают сильным антибактериальным действием, защищают от кариеса, пародонтита и пародонтоза.


До 15 октября на сайте "Ирригатор.ру" в Петербурге можно заказывать следующие товары со скидками до 20%:


- детские зубные пасты "Биорепейр" с экстрактом клубники без парабенов и фтора,


- зубные пасты для взрослых "Биорепейр" «Активная защита» от налета, зубного камня и «Комплексная защита» от бактерий,


- зубные пасты "Бланкс" с древесным углем и арктическим лишайником для идеальной белизны зубов,


- зубные пасты "Бланкс" «Сила кислорода» для профессионального отбеливания в домашних условиях.


По вопросам покупки и доставки звоните по телефону 78123092867.


Следите за акциями на Ирригатор.ру!



Теги: - нет -