почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-11-22 18:27

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет наборы зубных щеток SM6000 и SM1000. Модели из ограниченной серии «Черный кролик» доступны на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Ежедневный уход за зубами является важной гигиенической процедурой. Стоматологи рекомендуют не ограничиваться традиционной чисткой, а применять различные дополнительные средства. Например, монопучковую щетку, которая поможет сделать чистку зубов более тщательной.


Российский бренд «Ревилайн» специально к Новому году создал экономичные наборы из зубных щеток в едином стиле. Приобрести их можно в интернет-магазине «Ирригатор.ру». Более 14 лет площадка занимает лидирующие позиции по продажам средств гигиены полости рта. Ассортимент, доступный для доставки и самовывоза, очень широкий. Вся представленная продукция имеет сертификаты качества, гарантийные обязательства исполняются на условиях, указанных в талоне.


Монопучковая щетка Revyline SM1000 Single создана специально для всесторонней чистки межзубного пространства и линии десен. Модель незаменима для тех, кто имеет проблемы с деснами или установленные ортодонтические конструкции.


Мануальная зубная щетка SM6000 Smart сочетает стильный дизайн и последние разработки в области ухода за ротовой полостью. Компактная чистящая головка инструмента позволяет бережно очищать зубы, эргономичная ручка делает проведение процедуры более комфортным.


Представительство магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Компетентные и вежливые консультанты ответят на все вопросы, возникающие в процессе выбора. Заказанные товары можно получить, не выходя из дома, воспользовавшись услугами курьера. Также есть возможность самостоятельно посетить пункты самовывоза.


Телефоны: 8(343)317-06-07.



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-21 16:37

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продолжает серию ноябрьских акций. До конца месяца на зубные щетки «Курапрокс» действуют скидки 11%. Магия чисел 11-11 работает на https://www.irrigator.ru/


Бренд «Курапрокс» родом из Швейцарии. Продукцию для гигиены ротовой полости компания выпускает с далекого 1974 года. С 2005 года товары марки продаются в России.


Каждое изделие «Курапрокс» продумано до мелочей. Даже обычные мануальные щетки для зубов разработаны с особым вниманием. Густая щетина, эргономичная ручка, яркие цвета – такие зубные щетки хочется покупать! Приятная цена добавляет баллов бренду и товарам.


До конца ноября 2022 года на сайте магазина «Ирригатор.ру» на зубные щетки «Курапрокс» действуют скидки 11%.


В акции участвуют


- зубные щетки с мягкой, супер- и ультрамягкой щетиной,


-  монопучковые зубные щетки для чистки брекетов в ярких цветах,


- зубные щетки для детей от 0 до 4 лет, от 4-5 лет, от 8 до 14 лет,


- специальные щетки для очищения имплантов и ортодонтических конструкций.


Заказ можно оформить на сайте магазина и по телефону 8(495)363-45-77.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» - 14 лет на рынке стоматологических товаров для домашнего ухода за зубами и деснами. В каталоге магазина 87 тыс. продуктов от производителей. Доставка товаров осуществляется по всей России.


 


создана: 
2022-11-21 10:22

Компания «Ревилайн» в Кемерове предлагает новинку 2022 года – звуковые щетки RL 040 в белом дизайне. Устройства с 4 режимами чистки доступны на сайте https://kem.revyline.ru/


Электрические модели зубных щеток давно приобрели множество поклонников. Благодаря равномерному движению чистящей головки они быстро и тщательно очищают зубы, не травмируя эмаль и мягкие ткани. При выборе устройства стоит учитывать тип питания, интенсивность колебания щетинок и их жесткость. Современные гаджеты оснащены несколькими скоростными режимами, что помогает проводить индивидуальную настройку и достигать наилучшего результата.


Звуковая щетка RL 040 марки Revyline сочетает в себе надежность, стильное исполнение и прогрессивные технологии. Модель может работать в режимах Clean, Sensitive и Whitening. Кроме того, разработчиком предусмотрен режим Deep Clean, предусматривающий еще более интенсивную чистку в течение 3 минут. Такое решение способствует превосходной гигиене полости рта и удалению максимального количества бактериального налета.


Минималистичный корпус делает RL 040 особенно привлекательным для активных пользователей. Зарядка с разъемом USB позволяет комфортно использовать устройство в домашних условиях и в поездках. В комплекте с щеткой находится сменная насадка, гарантийный талон и инструкция.


В Кемеровской области продукция марки «Ревилайн» представлена в розничном магазине, который расположен по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, дом 71. Здесь же находится пункт выдачи покупок и сервисный центр. Время работы: с 10 до 18 часов, ежедневно.


Доставка по городу производится курьером. В отдаленные районы возможна доставка транспортной компанией за дополнительную плату.


Телефон для получения подробной информации: 8 (3842) 771-060.


Электронная почта для коммерческих предложений: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-20 16:58

Компания «Ревилайн» в Грозном представляет мощные ирригаторы RL 850. Устройства с 6 режимами чистки и двумя способами зарядки доступны на сайте https://groz.revyline.ru/


Комплексный уход за полостью рта предполагает ежедневное использование различных средств, помимо зубной щетки. Специалисты рекомендуют приобретать ирригатор, который аккуратно удаляет скопившийся налет при помощи струи жидкости. Портативные модели пользуются большой популярностью, поскольку работают от аккумулятора и отличаются небольшим размером. При выборе гаджета стоит отдавать предпочтение отечественным производителям как более надежным в сложившейся экономической ситуации.


Портативный ирригатор RL 850 от российской марки Revyline – это мощный и современный прибор, обеспечивающий высокий уровень гигиены ротовой полости. В модели удачно сочетаются компактный размер и увеличенный объем резервуара в 300 мл.


У RL 850 предусмотрено 6 режимов работы, в числе которых есть программируемый. Он позволяет настраивать подачу жидкости так, чтобы получать максимальный эффект от процедуры ирригации.


Частота пульсаций жидкости в диапазоне от 1400 до 1800 в минуту гарантирует тщательное очищение за счет вымывания остатков пищи из самых труднодоступных мест. На сегодняшний день ирригация - лучшая профилактика кариеса, пародонтита и других стоматологических заболеваний.


Приобрести устройство жители Чечни могут в розничном магазине бренда «Ревилайн», расположенном по адресу: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Здесь же находится пункт выдачи заказов и сервисный центр. Доставка покупок производится курьером в тот же день. Услуга оплачивается отдельно, при заказе от 2990 рублей предоставляется бесплатно.


Телефон для получения дополнительной информации: 8(938)023-32-32


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-20 10:54

Компания «Ревилайн» в Омской области предлагает наборы зубных щеток SM5000. Яркий комплект из 6 зубных щеток можно заказывать на сайте https://oms.revyline.ru/


Эффективность ежедневных процедур по уходу за ротовой полостью во многом зависит от того, насколько правильно подобрана зубная щетка. Инструмент представлен в широком ассортименте, что затрудняет выбор даже опытным пользователям. При покупке мануальной щетки стоит обращать внимание на форму чистящей головки, материал щетины и репутацию производителя.


Российский бренд «Ревилайн» создает для своих клиентов комплекты из нескольких щеток, изготовленных из качественных материалов.


Коллекция SM5000 станет прекрасным решением для одного человека и даже небольшой семьи. Уникальные зубные щетки разработаны совместно с лучшими стоматологами России. В продукте воплотились результаты последних стоматологических исследований, стильное исполнение и профессиональный подход от разработчиков.


Щетинки у SM5000 имеют аккуратную закругленную форму и безопасно удаляют остатки пищи и зубного налета. В процессе чистки происходит легкая полировка эмали. Эргономичная ручка щетки способствует правильному расположению профиля щетины относительно зубного ряда.


Зубная щетка подходит для регулярного использования, помогает предотвращать появление новых очагов кариеса и других заболеваний, связанных с недостаточной гигиеной полости рта.


Жители Омска и других населенных пунктов региона могут заказывать продукцию марки «Ревилайн» на сайте. Есть возможность забирать покупки самостоятельно из офиса или пользоваться услугами курьера.


Адреса для самовывоза: г. Омск, проспект Карла Маркса, д. 72; ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; 20-я линия, д. 61/1, ТК ТАРА. Сюда же можно обращаться по вопросам гарантии.


Стоимость доставки за пределы города можно узнать, позвонив по телефонам: +7-961-884-20-74; 8(800)775-38-49


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-19 11:23

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет зубные щетки для детей RL 025. Модели в нежно-голубом цвете можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/


Молочные зубы являются важной составляющей правильного прикуса в будущем. Их значение часто недооценивают родители и поэтому не уделяют должного внимания гигиене полости рта ребенка. Это приводит к неправильному пережевыванию пищи, плохой дикции и проблемам с пищеварением. Необходимо своевременно научить ребенка правильно чистить зубы в раннем возрасте. Оптимальным решением считаются электрические щетки, отдельные модели которых можно использовать с 1 года. Дети проявляют к ним повышенный интерес и охотнее учатся управлять ими самостоятельно.


Российский производитель стоматологических товаров Revyline создал детскую зубную щетку RL 025, которая станет идеальным помощником для ребенка. Модель имеет 4 режима работы и при регулярном использовании снижает риск появления кариеса. Звуковая щетка обеспечивает качественное очищение налета в труднодоступных участках. Несмотря на интенсивное колебание щетинок, зубная щетка проводит аккуратный массаж десен, не травмируя их.


Во многих моделях зубных щеток для взрослых имеется таймер контроля времени. У RL 025 он также предустановлен. Для основных режимов с вибрацией также имеется звуковое напоминание о смене зоны чистки через каждые 30 секунд.


В Самарской области открыто несколько представительств бренда «Ревилайн». Одно из них находится по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь можно получить консультацию специалиста по выбору любого устройства и сопутствующих товаров, а также обратиться по гарантии.


График работы пункта самовывоза: ежедневно, с 9 до 18 часов.


Узнать о готовности заказа к выдаче и условиях доставки можно по телефону: +7 (939) 708-11-07.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-19 02:27

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет звуковые зубные щетки RL 010. Устройства в стильном белом корпусе с 5 режимами доступны на сайте https://sam.revyline.ru/


Пользователи, которые уделяют достаточно внимания здоровью зубов, часто сталкиваются с вопросом — как выбрать правильное устройство для ежедневного ухода? Различные модели зубных щеток представлены в широком ассортименте, что существенно затрудняет процесс покупки. Чтобы не нанести эмали и деснам непоправимый вред, стоит отдавать предпочтение проверенному производителю. Российский бренд «Ревилайн» давно зарекомендовал себя как надежный поставщик качественной продукции для индивидуальной гигиены.


RL 010 White — это стильная звуковая щетка в белом корпусе. Гаджет станет неотъемлемой частью регулярного ухода за ротовой полостью. Щетинки, которые активно колеблются при помощи электромотора, обеспечивают эффективное удаление налета с эмали зубов и ортодонтических конструкций. Прибор может работать в пяти режимах, каждый из которых дополнительно настраивается по желанию пользователя. Звуковая щетка RL 010 оснащена индикацией заряда для более комфортного применения.


В комплекте с устройством предусмотрены чехол для перевозки, зарядка с кабелем micro-USB и 3 стандартные насадки. Для удобства насадки промаркированы геометрическими фигурами. Двухминутный таймер и сигнал каждые 30 секунд способствуют качественному проведению чистки зубов.


Представительства компании «Ревилайн» в Самаре располагаются по следующим адресам: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, лит. 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б. Здесь вы можете получить бесплатную консультацию или приобрести уже знакомый товар из ассортимента. Офис выполняет функции пункта выдачи заказов, оформленных на сайте, и сервисного центра.


Информацию о доставке в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7 927 262-69-37


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-18 22:58

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет стационарные ирригаторы RL 100 Black по демократичной цене. Устройства с 10 режимами чистки можно заказывать на официальном сайте https://sar.revyline.ru/


Сегодня в продаже доступны различные устройства для тщательной чистки зубов. Среди них функциональные зубные щетки, ершики, а также ирригатор – прибор, гарантирующий качественный уход за ротовой полостью. Его можно использовать для профилактических процедур и в процессе лечения некоторых стоматологических заболеваний.


В продаже представлены два типа ирригаторов: портативные и стационарные. Первые рассчитаны на активное использование за пределами ванной комнаты. Стационарные устройства предназначены для дома, имеют большой объем резервуара для жидкости, широкую комплектацию и работают от сети. Среди ярких представителей линейки можно отметить Revyline RL 100 Black. Этот простой в освоении прибор обладает отличной функциональностью и приемлемой стоимостью.


Высокий уровень давления до 820 кПа и пульсирующая струя жидкости помогают модели ухаживать за межзубными промежутками, пришеечной областью и другими участками, не доступными для щетинок зубной щетки.


Семь сменных насадок, которыми укомплектован RL 100, находятся под крышкой в специальном пенале, что позволяет содержать их в чистоте. Ирригатор также отличается низким уровнем шума во время работы.


Открытие представительства компании «Ревилайн» в Саратовской области дало возможность жителям региона ближе познакомиться с выпускаемой продукцией бренда. При заказе продукции на сайте покупатели могут выбирать удобный способ доставки.


Адрес для самовывоза: г. Саратов, ул. им. М. Горького, д. 19.


Бесплатную консультацию специалиста можно получить по телефону: +7 (8452) 933-595


Email: [email protected]


создана: 
2022-11-18 09:42

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске предлагает мощные ирригаторы RL 500. Модели с 7 насадками и встроенной ультрафиолетовой лампой можно заказывать на официальном сайте https://hab.revyline.ru/


Несмотря на развитие современных технологий, главным инструментом по уходу за зубами остается зубная щетка. Щетина удаляет большую часть налета с поверхности зубов, а также массирует мягкие ткани. При этом щетинки недостаточно хорошо проникают в межзубное пространство, лишь частично очищают детали брекетов или стоматологических мостов. С этой задачей прекрасно справляются дополнительные устройства. Одно из них ирригатор – прибор, гарантирующий безопасное и мягкое удаление бактериального налета.


Стационарная модель RL 500 от Revyline станет отличным приобретением для большой семьи. И дело не только в богатой комплектации. С первого взгляда понятно, что гаджет отличается от аналогичных представителей стационарной линейки. Асимметричная форма корпуса, продуманная панель управления и минималистичный дизайн сразу привлекают к себе внимание. Ручка устройства крепится на корпусе справа. На ней расположена кнопка включения/выключения подачи жидкости.


Еще одно необычное решение – ультрафиолетовая лампа, встроенная в отсек для хранения съемных насадок. Дезинфекция длится 15 минут, после чего прибор отключается самостоятельно. Каждая процедура ирригации будет проводиться идеально чистой насадкой.


Заказать RL 500 с доставкой на дом жители Хабаровского края могут на сайте. При оформлении можно выбрать удобный способ получения и дождаться обратного звонка от менеджера для подтверждения.


Розничный магазин и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, 1 этаж. Здесь же располагается сервисный центр бренда. Режим работы: будни с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.


Узнать о статусе заказа можно по телефону: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-17 21:44

Компания «Ревилайн» анонсировала новое мероприятие в сфере стоматологии. 26 ноября 2022 года в бизнес-центре PORTPLAZA состоится конференция RevyLife. Профилактика 2.0. Подробности на официальном сайте https://revyline.ru


Свой путь российская компания Revyline начала в далеком 2013 году. Сегодня под этой маркой выпускаются десятки моделей ирригаторов и электрических щеток, которые пользуются повышенным спросом у покупателей. В ассортименте также представлены сопутствующие товары для ухода за полостью рта.


Помимо производственной деятельности, компания принимает участие в выставках и конференциях. Первый Международный конгресс по детской стоматологии, проведенный в 2021 году, показал, что просветительское направление необходимо активно развивать. На официальном сайте «Ревилайн» можно ознакомиться с событиями, которые состоятся в ближайшее время.


Одно из них – Revylife. Профилактика 2.0. Это второе мероприятие о гигиене полости рта, которое соберет специалистов разного уровня подготовки. Первое, получившее широкий отклик среди участников, состоялось весной нынешнего года.


Участников ждут новые возможности для сотрудничества, много новой информации и приятный отдых, продуктивное общение с коллегами, обмен идеями и мнениями.


Программа Revylife. Профилактика 2.0 включает выступления спикеров, разбор клинических случаев, актуальную информацию о диагностике и профилактике заболеваний. Предусмотрены кофе-брейк, перерыв на обед и вечеринка по окончании мероприятия.


Среди спикеров заявлены известные специалисты в области стоматологии:


- Могилева Жанна – главный врач Центра стоматологии «Стоматолог 32» в городе Орёл,


- Дунаева Ольга – член Российской и Европейской ассоциаций гигиенистов, участница международных конференций,


- Кобиясова Ирина – автор работ по детской стоматологии и научно-практических пособий для специалистов.


Подробности мероприятия: Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).