почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-01-18 03:13

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает зубные щетки RL 020 Kids Pink. Инновационные устройства с двумя режимами можно заказывать на сайте https://sam.revyline.ru/


Звуковая зубная щетка отлично справляется с налетом, превращая чистку зубов у ребенка в интересную игру. Яркое исполнение, любимые герои и различные опции — производители знают, как сформировать у малыша полезную привычку. Детскую щетку важно подбирать тщательно, ориентируясь на возраст пользователя и требуемую комплектацию.


Зубная щетка Revyline RL 020 Kids создана для детей старше 3 лет. Ее корпус имеет небольшой размер и легко помещается в руке ребенка. Бережное удаление бактериального налета происходит благодаря интенсивному колебанию щетинок с частотой до 22 000 в минуту. В комплекте имеется набор наклеек, которые добавляют индивидуальности внешнему виду гаджета, а также делают процесс чистки зубов более увлекательным.


В RL 020 разработчики предусмотрели два режима работы. Утренний предполагает мягкое очищение налета и аккуратный массаж десен, вечерний - рассчитан на удаление загрязнений, скопившихся за день.


Доставка товаров марки «Ревилайн» осуществляется по всей России. Жители регионов, где открыты представительства компании, могут получать покупки уже в день оформления.


Адреса отделений бренда в Самарской области: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, 70 лит 3, офис 215; 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 б.


Доставка по городу производится бесплатно, если сумма заказанных товаров превышает 2990 рублей. В другие районы региона транспортные услуги оказывает компания-перевозчик.


Подробнее узнать о статусе заказа можно по телефону +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-17 06:01

Филиал «Ревилайн» в Тольятти представляет новые звуковые щетки Revyline RL 060 в голубом цвете. Устройства с 4 режимами уже можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/


Качественная чистка зубов невозможна без современных средств и приспособлений. Мануальная зубная щетка хорошо справляется с удалением основной части бактериального налета. Но далеко не все пользователи могут применять ее правильно.


Специалисты рекомендуют использовать звуковые щетки, которые создают эффект кавитации. Электрический импульс передается щетинкам чистящей головки, в результате колебания щетинок возникают микропузырьки. Они проникают в узкие промежутки между зубами, схлопываясь, удаляют самые сложные загрязнения. Такой подход снижает вероятность развития кариеса и воспалительных процессов.


Новая звуковая щетка Revyline RL 060 станет отличным приобретением для личного пользования. Помимо стильного исполнения щетка отличается достойными техническими характеристиками и емкой батареей.


Устройство может работать в 4 режимах: обычная чистка, мягкий уход за зубами и деснами, отбеливание эмали и полировка. Максимальная частота вращения щетинок достигает 42 000 в минуту.


Аккумулятор у RL 060 объемом 1500 mAh держит заряд до 4 месяцев. Время полной зарядки – всего 6 часов. В комплекте со щеткой имеются три сменные насадки.


Модель подходит для чистки установленных брекет-систем. Конструкция накапливает налет в течение дня, поэтому требует более тщательного очищения.


Одно из представительств бренда «Ревилайн» в Самарской области находится по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. Жители региона могут получать свои заказы в кратчайшие сроки.


Оформить покупку, не выходя из дома, можно на сайте. Пункт выдачи товаров работает ежедневно, с 9 до 18 часов.


Телефон: +7 (939) 708-11-07


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-16 23:48

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет детские зубные щетки RL 025. Модели в розовом корпусе можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru/


Ежедневный уход за полостью рта – это полезная привычка, которая поможет сохранить здоровье зубов. Важно как можно раньше сформировать такой навык у ребенка. Многие родители выбирают для детей электрические зубные щетки, которые обладают рядом преимуществ перед мануальными инструментами и отличаются ярким дизайном.


Российский производитель товаров по уходу за зубами «Ревилайн» выпускает зубную щетку RL 025 для детей от 1 до 5 лет. Звуковая модель гарантирует качественное очищение бактериального налета. Зубная щетка Revyline RL 025 имеет 4 режима работы, путем переключения которых можно подбирать оптимальную настройку для конкретного случая.


START – предназначен для малышей, которые не привыкли к вибрирующему режиму. Идеально подходит для знакомства с новым прибором.


SOFT – с небольшой амплитудой колебания щетинок 12 000 в минуту, дает возможность аккуратно проводить процедуру чистки.


NORMAL – обычный режим, рекомендованный для регулярного ухода.


INTENSIVE – хорошо справляется с удалением плотного зубного налета.


Для более удобного использования последний рабочий режим сохраняется в памяти устройства. Таймер контроля чистки рассчитан на 2 минуты, после чего зубная щетка отключается автоматически. Предусмотрено также напоминание о смене зоны чистки с интервалом в 30 секунд.


Жители Саратовской области могут рассчитывать на оперативную доставку продукции бренда «Ревилайн». Быстрое оформление заказа доступно в интернет-магазине.


Адрес розничного магазина и пункта выдачи товаров: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. Отделение компании работает ежедневно, с 9 до 18 часов.


Телефон для связи с менеджером: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-16 11:36

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает новые зубные щетки SM6000 DUO. Комплект из розовой и голубой щеток доступен на сайте http://bash.revyline.ru/


Хотя электрические модели зубных щеток все больше набирают популярность, привычные мануальные инструменты также находят покупателей. Производители постоянно совершенствуют зубные щетки, и среди представленного ассортимента уже непросто сделать выбор. Чтобы не потратить время и деньги впустую, стоит обратить внимание на продукцию известной отечественной марки «Ревилайн».


Набор из двух мануальных щеток премиального качества SM6000 привлекает взгляд элегантным внешним видом и сдержанной цветовой гаммой. При создании моделей учтены последние данные международных исследований по уходу за зубами.


Название зубной щетки Revyline SM6000 DUO появилось неслучайно. На чистящей головке плотно расположились 6000 мягких щетинок, изготовленных из нейлона Dupont. Каждая из них закруглена на конце и не царапает эмаль в процессе чистки.


Как и другие зубные щетки «Ревилайн», SM6000 отличается удобной полипропиленовой ручкой А-образной формы. Решение позволяет располагать щетинки под нужным углом, что гарантирует высокое качество чистки.


Жители Республики Башкортостан могут приобрести этот комплект в интернет-магазине. В пределах Уфы покупки могут быть доставлены уже в день заказа, если он оформлен до 16 часов. Для других населенных пунктов транспортные услуги предоставляются выбранной компанией. Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния до клиента.


Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Уфа, проспект Октября, д. 84/4. График работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30. Суббота и воскресенье - выходные.


Более подробную информацию о производимых устройствах и сроках доставки можно узнать по телефону 8-987-494-1011.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-16 09:20

Компания «Ревилайн» в Курске представляет новинку 2023 года – звуковые щетки RL 060. Модель в оливковом цвете уже доступна на сайте https://kur.revyline.ru/


Современные средства, используемые для гигиенического ухода за зубами, отличаются разнообразием и эффективностью. Регулярная чистка с применением звуковой щетки положительно влияет на состояние полости рта. Закругленные щетинки мягко удаляют налет, что сводит к минимуму вероятность повреждения эмали и десен. Подходящую зубную щетку можно легко подобрать из ассортимента российского бренда Revyline.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 060 гарантирует инновационный и качественный подход к гигиеническим процедурам. Прибор обеспечивает интенсивное удаление бактериального налета, благодаря эффекту кавитации. Частота колебания щетинок достигает 42 000 в минуту.


Пользователь может выбирать любой из четырех режимов работы:


Clean – ежедневный уход;


Soft – бережная чистка чувствительной эмали и десен;


Whitening – легкое отбеливание;


Polish – полировка эмали.


Аккумулятор емкостью 1500 mAh держит заряд до 120 дней. Батарея полностью заряжается в течение 6 часов. Для этого в комплекте находится кабель USB Type-C.


Жители Курской области могут приобрести RL 060 не выходя из дома. В интернет-магазине предусмотрена функция быстрого заказа, благодаря чему оформление займет менее одной минуты. 


Офис компании в регионе расположен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о любом продукте торговой марки, а также оплатить и получить свою покупку.


График работы отделения: будни - с 9 до 18 часов, суббота - с 10 до 15, воскресенье – выходной.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта для коммерческих предложений: kur@revyline.ru


создана: 
2023-01-15 21:24

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет детские зубные щетки RL 025 Baby. Модели в желтом корпусе по выгодной цене можно заказывать на сайте https://tym.revyline.ru/


Детская электрическая щетка для зубов создана для того, чтобы приучить ребенка к гигиеническим процедурам в игровой форме. Оригинальный внешний вид, современные опции и яркие персонажи на корпусе добавляют интереса у ребенка к новому устройству. Такая щетка станет отличным решением для малышей, которые неохотно чистят зубы при помощи мануальной модели. Колеблющиеся щетинки достают до сложных участков в полости рта и быстро устраняют оттуда налет.


Российская марка Revyline предлагает зубную щетку RL 025, подходящую для детей от 1 года до 5 лет. Модель гарантирует не только эффективное очищение налета, но и бережный массаж десен.


Зубная щетка Revyline RL 025 имеет 4 режима работы, которые легко переключаются последовательным нажатием на кнопку, расположенную на лицевой стороне. Тот режим, который был активен перед выключением, сохраняется в памяти гаджета и в следующий раз включается в первую очередь.


Как и во многих моделях для взрослых, здесь имеется встроенный двухминутный таймер. Он поможет ребенку чистить зубы, соблюдая рекомендованное время. Кроме того, для режимов SOFT, NORMAL, INTENSIVE предустановлена функция напоминания о смене зоны чистки.


RL 025 работает от батарейки. В комплект с прибором входят две сменные насадки.


В Тюменской области отделение компании «Ревилайн» открыто по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о каждом из представленных устройств, а также забрать свой заказ, оформленный в интернет-магазине. Способ оплаты: наличные при получении.


Пункт самовывоза работает ежедневно с 10 до 19 часов.


Телефон: +7 961 207-57-78.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-15 20:35

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые щетки RL 015 Pink с быстрой доставкой. Устройства с дорожным чехлом в подарок можно заказывать на сайте https://nsk.revyline.ru/


Здоровые зубы – это результат качественного ежедневного труда. Сегодня для этого существует масса приспособлений и средств. Зубная щетка удаляет основную часть бактериального налета и массирует десны. Поэтому к выбору девайса стоит отнестись максимально серьезно. Электрическая щетка более эффективно справляется со своей задачей благодаря интенсивно колеблющимся щетинкам на чистящей головке. Безопасность и продуктивность устройства подтверждена лучшими специалистами в области гигиены полости рта.


Звуковая щетка Revyline RL 015, созданная российским производителем, обеспечивает комплексный подход к чистке зубов. Модель сочетает в себе передовые технологии, превосходное качество и высокую функциональность.


В процессе работы устройства звуковые волны создают эффект кавитации, при котором налет мягко отделяется от эмали. Разработчиком предусмотрена возможность выбора любого из пяти предложенных режимов: Clean (чистка), Sensitive (для чувствительных зубов), Gum Care (уход за деснами), White (отбеливание), Polish (полировка). Каждый из них можно настраивать дополнительно в трех уровнях интенсивности колебания щетинок. Чистка проходит безболезненно, полученный результат удовлетворит даже самого требовательного пользователя.


В Новосибирске доставка продукции марки «Ревилайн» производится бесплатно. Для жителей отдаленных районов услугу предоставляет транспортная компания по установленному тарифу. 


Адрес отделения и пункта выдачи заказов: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501. График работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81.


Email: [email protected]


создана: 
2023-01-14 20:09

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает звуковые зубные щетки RL 015 в стильном белом цвете. Модель с 5 режимами работы доступна на официальном сайте https://sch.revyline.ru/


Электрическая зубная щетка очищает эмаль лучше, чем привычные мануальные модели. Но несмотря на это, многие пользователи не спешат с приобретением гаджета. И зря, ведь одним из важных преимуществ использования звуковой щетки является эффективная профилактика кариеса и воспаления мягких тканей. Вибрация щетинок чистящей головки оказывает положительное влияние на десны и способствует устранению кровоточивости тканей. 


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 существенно улучшает состояние полости рта. Модель разработана при участии ведущих стоматологов. Ее функциональные характеристики учитывают особенности строения зубного ряда каждого пользователя. Производитель гарантирует высокое качество сборки и профессиональный подход к ежедневным процедурам.


Для каждого из пяти режимов, доступных в модели, предусмотрены три уровня интенсивности колебания щетинок: минимальный, средний и максимальный. В комплекте со щеткой есть три насадки с волнистым профилем и кабель для зарядки. Каждая насадка получила индивидуальный защитный колпачок. Кроме того, производитель предусмотрел удобный и стильный чехол для хранения звуковой щетки.


Жители южных регионов России могут приобрести товары бренда «Ревилайн» с быстрой доставкой. Клиенты компании, проживающие в курортных районах Краснодарского края, имеют возможность лично ознакомиться с актуальным ассортиментом на сайте.


В г. Сочи открыто представительство марки адресу: ул. Красноармейская, д. 24. Пункт выдачи открыт для посетителей с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 16.


Получить консультацию и уточнить статус заказа вы можете по телефонам: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-13 13:46

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области предлагает новые зубные щетки RL 040 Black Rabbit. Модель с символом 2023 года – черным кроликом – уже доступна на сайте https://orb.revyline.ru/


Хотя рынок стоматологических товаров переполнен различными девайсами, обычные зубные щетки пользуются повышенным спросом. Инструмент удаляет значительную часть бактериального налета с открытых участков зубной эмали. К его выбору стоит отнестись ответственно. Наиболее современными и безопасными щетками считаются электрические звуковые модели. Их можно использовать даже детям. Колеблющиеся щетинки чистящей головки оказывают благоприятное влияние на мягкие ткани.


Звуковая щетка Revyline RL 040, выпущенная ограниченным тиражом, подходит для взыскательных пользователей. Сочетание стильного черного цвета и символа наступившего года делают модель особенной.


Зубная щетка подходит для чистки виниров и брекет-систем. Звуковой принцип действия RL 040 создает эффект кавитации. Благодаря этому налет легко отделяется от эмали, даже в сложных участках.


Пользователи могут выбирать из четырех режимов работы. Опция Deep Clean гарантирует тщательную и интенсивную чистку в течение 3 минут.


Зубную щетку RL 040 можно брать с собой в поездки, в комплекте имеется зарядка с USB-разъемом. С ее помощью зубную щетку удастся быстро заряжать, подключая ее к другому устройству.


В Оренбургской области доставка товаров марки «Ревилайн» производится компанией-перевозчиком. Вы можете оформить заказ на сайте и дождаться звонка менеджера.


Представительство компании в регионе находится по адресу: г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2. Телефон: 8(922) 8284678.


Второй офис: ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), д. 47.


Телефоны: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87


Время работы: с 10 до 19 часов.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-13 10:14

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет звуковые зубные щетки RL 050. Модели в сдержанном сером корпусе можно заказывать на сайте https://kry.revyline.ru/


Чистка зубов – важное и ответственное мероприятие, от которого зависит здоровье всей полости рта. Для этого стоит приобретать максимально качественные устройства и средства. Специалисты в области гигиены советуют отдавать предпочтение электрической зубной щетке, поскольку она эффективнее справляется с удалением зубного налета, чем мануальная.


Звуковая щетка Revyline RL 050 создана при участии лучших стоматологов России. Это простой и надежный прибор, адаптированный для различных пользователей.


Для комфортного использования разработчик предусмотрел 2 режима работы: Soft и Clean. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 в минуту, поэтому процесс чистки не доставляет дискомфорт людям с чувствительной эмалью.


В наборе с RL 050 предусмотрен кабель для зарядки, устройство можно подключать к другому аппарату с разъемом USB Type-C. В RL 050 производитель также установил двухминутный таймер контроля времени чистки, а также защиту от случайного нажатия.


Помимо стандартного ухода за зубами, звуковая щетка подходит для тех, кто имеет виниры, брекет-системы и другие несъемные конструкции.


В комплекте имеется одна насадка и гарантийный талон.


В Красноярске доставка продукции компании «Ревилайн» производится бесплатно. За пределы города покупки доставляются транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно в зависимости от стоимости заказа и расстояния.


Представительство и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. Время работы: с 11 до 19 часов.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]