почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-10-14 08:36

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане представляет ирригаторы RL 450. Модель в белом дизайне с мощным компрессором доступна на сайте https://revyline.kg


Ирригатор в качестве приспособления для домашнего ухода используется сравнительно недавно. Оценить его способность очищать труднодоступные участки полости рта многие пользователи успели в кабинете у стоматолога. Гаджет обеспечивает правильную и эффективную гигиену зубов и десен. Важно помнить, что ирригатор не является заменой зубной щетки, поскольку она удаляет большую часть плотного бактериального налета с эмали. Однако при постоянном ношении различных стоматологических конструкций ирригатор необходимо использовать 1-2 раза в день.


Одна из наиболее заметных портативных моделей марки Revyline — RL 450. Прибор создан с учетом тенденций ухода за полостью рта. Устройство воплотило в себе смелые конструкторские идеи, передовые технологии и стильный дизайн.


Пять уровней давления, предусмотренные в модели, помогают настраивать поток воды в диапазоне от 130 до 760 кПа. В комплекте с ирригатором имеются пять насадок, резервуар в 240 мл можно снять в случае необходимости. Небольшой размер делает гаджет одним из самых востребованных в портативной линейке.


В комплект с прибором входят фирменная дорожная сумка, 5 сменных насадок и зарядное устройство с USB-разъемом.


Процедуру ирригации можно проводить для профилактики, а также для ухода за различными ортодонтическими конструкциями.


Продукция марки «Ревилайн» доступна жителям Бишкека на выгодных условиях. Приобрести ее можно в интернет-магазине или в розничном магазине, расположенном по адресу: Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж). Здесь же находится сервисный центр, который принимает устройства по гарантии и для ремонта.


Телефон: +996(552)998-009


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-14 00:12

Онлайн-магазин Ирригатор.ру в Петербурге до 15 октября 2022 года проводит акцию вместе с брендами "Бланкс" и "Биорепейр". Полезные товары для гигиены полости рта со скидками доступны на сайте https://spb.irrigator.ru/


Марки "Бланкс" и "Биорепейр" не нуждаются в представлении. Обе отличаются применением высоких технологий, собственных разработок, тщательным контролем качества продукции и использованием безопасных компонентов.


"Бланкс" - это зубные пасты и другие средства для отбеливания зубной эмали. Избавление от желтизны, темных пятен происходит бережно, без вреда для тканей. Активные компоненты взаимодействуют с естественным светом, усиливая отбеливающий эффект.


"Биорепейр" известна на весь мир средствами для зубов с частицами микрорепейр. Схожие по составу с эмалью, кристаллы заполняют микротрещины и восстанавливают ткани. Зубные пасты с частицами микрорепейр - достойная замена средствам с фторидами.


Кроме того, зубные пасты "Бланкс" и "Биорепейр" обладают сильным антибактериальным действием, защищают от кариеса, пародонтита и пародонтоза.


До 15 октября на сайте "Ирригатор.ру" в Петербурге можно заказывать следующие товары со скидками до 20%:


- детские зубные пасты "Биорепейр" с экстрактом клубники без парабенов и фтора,


- зубные пасты для взрослых "Биорепейр" «Активная защита» от налета, зубного камня и «Комплексная защита» от бактерий,


- зубные пасты "Бланкс" с древесным углем и арктическим лишайником для идеальной белизны зубов,


- зубные пасты "Бланкс" «Сила кислорода» для профессионального отбеливания в домашних условиях.


По вопросам покупки и доставки звоните по телефону 78123092867.


Следите за акциями на Ирригатор.ру!



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-12 12:27

Компания "Ревилайн" в Удмуртии представляет портативные ирригаторы RL600 в черном дизайне. Устройства созданы для активных людей и доступны на сайте https://udm.revyline.ru/


Несмотря на холода, россияне не отказываются от активного образа жизни. Одни по долгу работы много времени проводят в командировках, другие путешествуют по родному краю с семьей. Где бы вы ни находились, важно помнить о гигиене полости рта и чистить зубы дважды в день. Идеально, если после зубной щетки вы устраните остатки загрязнений с помощью ирригатора.


Раньше ирригаторы были громоздкими, питались от сети и чаще всего встречались в кабинете стоматолога. Теперь приборы выпускают компактными и в отличной комплектации.


RL600 от российского производителя "Ревилайн" - мощный портативный ирригатор для активных людей. Эргономичный корпус сделан из прочного пластика, не боится падения с высоты и воздействия воды. Ирригатор мало весит и занимает немного места в чемодане или рюкзаке, поэтому его можно брать даже на работу.


В отличие от большинства компактных ирригаторов, RL600 - мощный прибор с 3 уровнями напора воды и специальным режимом "массаж" для укрепления десен. Напор воды можно регулировать от 413 до 827 кПа.


К блоку прилагаются 4 насадки: 2 стандартные, 1 - для имплантов, 1 для поверхности языка. Во время ирригации насадку можно вращать на 360 градусов, обрабатывая все участки полости рта.


Прибор работает на емкой батарее и держит заряд 2 недели.


Ирригатор незаменим для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза, а также показан при ношении брекетов, имплантов, виниров и мостов.


Заказать модель в Ижевске можно на сайте и в магазине на ул. Кирова, д. 127а, оф. 17. Здесь же осуществляется прием устройств по гарантии и для ремонта.


Телефон для консультации: +79225122316.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-12 10:40

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает зубные щетки для детей US4800. Инструменты с мягкой щетиной доступны на сайте http://revyline.kz/


Роль качественной гигиены полости рта сложно переоценить, даже если речь идет о юных пользователях. Стоматологи рекомендуют родителям приучать малыша к ежедневному уходу с самого раннего возраста. Поэтому к выбору подходящей щетки стоит отнестись со всей ответственностью.


Для регулярных гигиенических процедур прекрасно подходит модель Revyline Kids US 4800. Зубная щетка имеет анатомическую форму ручки и чистящей головки, поэтому эффективно справляется с удалением налета на молочных зубах. 


Интересный дизайн упаковки поможет ребенку быстрее адаптироваться к новому приспособлению. Необычные динозаврики в ярком цветовом исполнении подарят малышу приятные впечатления.


Начинать использование зубной щетки можно с трех лет под присмотром взрослых. Дети старшего возраста также оценят удобство и качество модели.


Особенности US 4800:


- щетина плотно прилегает к зубному ряду, обеспечивая основательное очищение всей поверхности эмали;


- зубная щетка очищает труднодоступные участки полости рта;


- закругленные щетинки тщательно и безопасно удаляют налет и проводят массаж мягких тканей;


- удобная ручка не скользит в ладони;


- небольшой размер чистящей головки адаптирован для детских зубов.


Доставка продукции бренда «Ревилайн» в Казахстане производится бесплатно, если стоимость заказанных товаров превышает 15 тыс. тенге. В Алмате покупки будут доставлены в день оформления.


Адрес розничного магазина, сервисного центра и пункта выдачи товаров: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2. Телефон для справок - +77772504845.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-12 10:32

Компания «Ревилайн» в Минске представляет звуковые щетки RL 050 в сером корпусе. Модель с двумя режимами работы доступна на сайте https://revyline.by/


Ежедневное использование некачественной зубной щетки приводит к микротравмам мягких тканей. Кроме того, возможны различные повреждения эмали и образование зубного камня. При покупке зубной щетки необходимо учитывать тот факт, что электрические модели сегодня считаются наиболее современными. Их основные характеристики помогают тщательно ухаживать за полостью рта, а также формировать совершенно новый подход к чистке зубов.


Звуковая модель RL 050 марки Revyline предназначена для эффективной и безопасной ежедневной гигиены. Простой и надежный прибор поможет тщательно очищать труднодоступные участки, а также детали установленных конструкций.


RL 050 имеет два режима работы: Soft и Clean. Первый с частотой колебания щетинок 20 000 колебаний в минуту подходит для обычной чистки, второй с частотой 18 000 в минуту - более щадящий, рассчитан на очищение чувствительной эмали зубов.


В комплекте с гаджетом предусмотрена контактная зарядка с разъемом USB Type-C. Устройство имеет двухминутный таймер и защиту от случайных включений.


Курьерская доставка продукции бренда «Ревилайн» в пределах Минска производится бесплатно. В другие населенные пункты доставка возможна транспортной компанией, услуги которой оплачиваются отдельно.  


Адрес пункта выдачи, офиса компании и сервисного центра: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Время работы: будни, с 9 до 19 часов.


Стоимость доставки и дополнительные условия можно уточнить по телефону +375(29)601-71-55.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-10-11 19:12

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" в Краснодарском крае продолжает политику снижения цен. Весь октябрь на экономичные наборы зубных щеток бренда "Ревилайн" действуют скидки до 15%. Принимайте участие в акции на сайте https://krd.irrigator.ru/


Зубная щетка - товар первой необходимости. Неважно, находитесь ли вы дома, на даче, в командировке или отпуске, чистить зубы дважды в день - рядовая задача на каждый день.


В период экономического кризиса приходится следить за расходами. К счастью, российский бренд "Ревилайн" выпускает недорогие комплекты зубных щеток, которых хватит на целый год. До 30 октября 2022 года наборы можно купить еще выгоднее!


В акции участвуют коллекции SM5000 и SM6000 Smart.


Набор Revyline SM5000 - это 6 зубных щеток с компактными чистящими головками. 5 тысяч щетинок средней жесткости с закругленными кончиками аккуратно удаляют налет с зубов и из промежутков между ними. В процессе чистки осуществляется легкий массаж десен, что укрепляет ткани. Зубные щетки следует менять каждые 2 месяца.


Комплект Revyline SM6000 Smart - это 4 зубные щетки с 6 тысячами щетинок у каждой. Нейлоновая щетина софт-медиум устраняет налет, не нанося вред эмали и деснам. Замена зубной щетки требуется раз в три месяца.


Модели из обоих комплектов могут похвастаться длинными эргономичными ручками, а также ярким дизайном. Хмурой осенью даже такая мелочь, как красочная зубная щетка, может быстро поднять настроение.


Заказать наборы по сниженной цене можно на сайте с доставкой на дом. Забрать покупку удастся также из пункта самовывоза.


По всем вопросам обращайтесь по телефону 88007756044 или пишите в онлайн-чат на сайте магазина.



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-10 14:25

Филиал «Ревилайн» в Перми предлагает семейный ирригатор RL 100 Black. Прибор по демократичной цене доступен на сайте https://perm.revyline.ru/


Ирригатор — эффективное и современное устройство, которое создано для дополнительного ухода за полостью рта и ортодонтическими конструкциями. Эмаль зубов, межзубное пространство и мягкие ткани безболезненно очищаются пульсирующей струей воды, подающейся под давлением.


Стационарные модели предназначены для домашнего использования. Приборы имеют больший размер и широкий набор насадок. Такой ирригатор размещается на ровной поверхности при помощи ножек-присосок и требует постоянного подключения к сети.


Модель RL 100 Black марки Revyline отличается сдержанным внешним видом и интуитивным управлением. Производитель установил на ирригатор доступную для покупателей цену.


Стильное исполнение в блестящем черном цвете позволяет гаджету удачно вписываться в интерьер ванной комнаты.


Пульсирующая технология подачи жидкости направлена на тщательное и бережное удаление остатков пищи из труднодоступных участков. RL 100 имеет в комплекте различные насадки, потому пользователь может уделять внимание пришеечной области зубов, имплантам, брекетам, что недоступно для зубной щетки.


7 насадок хранятся под крышкой в специальном пенале.


Модель также отличается низким уровнем шума.


В Пермском крае доставка продукции бренда «Ревилайн» производится транспортной компанией. Срок и стоимость услуги можно уточнить по телефону 8(342) 203-43-00.


Адрес офиса, пункта выдачи заказов и сервисного центра: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.


Электронная почта для пожеланий и предложений: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-10 00:09

Филиал «Ревилайн» в Узбекистане представляет комплекты устройств для гигиены полости рта. Звуковая зубная щетка RL010 и портативный ирригатор RL450 обеспечивают защиту от кариеса, пародонтита и пародонтоза. Сайт для заказа - http://revyline.uz/


Сегодня для пользователей, которые заботятся о здоровье своих зубов, представлено множество различных приспособлений. Наиболее популярными среди них являются электрическая щетка и ирригатор. В комплексе устройства гарантируют тщательное очищение сложных участков полости рта.


После обычной чистки следует проводить процедуру ирригации. При помощи струи воды или специального раствора, подаваемой через насадку, можно без труда устранять загрязнения из придесневой зоны, промежутков между зубами и с элементов ортодонтических систем.


Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям удобные наборы из двух устройств по привлекательной цене.


Портативный ирригатор RL 450 ? практичный и стильный прибор, гарантирующий безболезненное проведение уходовых процедур. Небольшой размер и дорожный чехол в комплекте делают модель универсальной: ее можно использовать как в домашних условиях, так и в поездках. Максимальное давление жидкости ? 760 кПа. По мощности устройство ничем не уступает более мощным стационарным моделям.


Звуковая зубная щетка RL 010 подходит для ежедневного ухода. Устройство не только обеспечивает тщательное и бережное удаление налета с эмали зубов, но и оказывает легкий массажный эффект на мягкие ткани. С гаджетом предусмотрены три сменные насадки и микро-USB кабель для быстрой зарядки.


Приобрести комплект устройств для гигиены полости рта жители Узбекистана могут в интернет-магазине. Условия и стоимость доставки в ваш населенный пункт можно уточнить то одному из указанных телефонов: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.


Адрес представительства, пункта самовывоза и сервисного центра: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, дом 9. Время работы: ежедневно, с 9 до 19 часов.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-10-09 22:56

Компания «Ревилайн» в Петербурге представляет компактные ирригаторы RL 610. Устройства с 5 режимами чистки доступны на сайте с доставкой https://spb.revyline.ru/


Ирригатор для полости рта может стать отличным дополнением к зубной щетке. Прибор обеспечивает идеальную чистоту эмали зубов при максимально бережном воздействии.


Для домашнего использования чаще всего рекомендуют стационарный прибор, а для тех, кто часто бывает в пути – портативный. Переносные модели имеют небольшой резервуар для жидкости и компактный размер. Среди ассортимента марки «Ревилайн» пользователь может выбирать функциональные и стильные устройства.


Например, стоит обратить внимание на портативную модель RL 610. Это высокотехнологичный и эффективный ирригатор, который обеспечивает профессиональную гигиеническую защиту ротовой полости в любых условиях.


Несмотря на небольшой размер корпуса, ирригатор удивляет солидным функционалом. Пользователю доступны 5 режимов работы и 6 уровней давления подачи жидкости. Такое решение позволяет подбирать наиболее подходящие варианты применения, которые не будут доставлять неудобства в процессе проведения процедуры.


Прибор оснащен функцией двойной индикации подсветки, что делает использование устройства интуитивно проще. Белый цвет указывает на активный режим, а зеленый – на уровень давления воды.


Ирригатор RL 610 заряжается при помощи кабеля USB Type-C. Сегодня это наиболее универсальный тип разъема.


В Санкт-Петербурге и ближайших пригородах доставка товаров бренда «Ревилайн» осуществляется бесплатно при заказе от 2990 рублей.


Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Время работы: ежедневно, с 9 до 21 часа. Здесь же находится сервисный центр.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Электронная почта: [email protected]


Теги: - нет -
создана: 
2022-10-08 18:04

Компания "Ревилайн" в Краснодарском крае представляет портативные ирригаторы RL660 по выгодной цене. Устройства доступны на сайте производителя https://krd.revyline.ru/


Ирригаторы все прочнее входят в нашу жизнь и чаще встречаются на полках в ванной у россиян. Прибор популярен за счет видимого эффекта в гигиене полости рта. Устройство выручает там, где зубная щетка бессильна.


После чистки щеткой остатки налета и пищи скапливаются между зубами, в придесневой зоне, на элементах брекетов, в местах контакта виниров, мостов, коронок с эмалью зубов. Мощная струя воды ирригатора бережно удаляет загрязнения и массирует десны. Прибор подходит не только для ухода за ортодонтическими конструкциями, но и для профилактики кариеса, пародонтита, гингивита.


Российская компания "Ревилайн" выпускает ирригаторы в разных комплектациях и для разных категорий пользователей. Для экономных покупателей, которые не хотят переплачивать, но привыкли к качественным продуктам, бренд создал портативный ирригатор RL660.


Устройство в черном дизайне стильно выглядит, его удобно держать в руке и управлять им во время чистки. За счет небольших размеров ирригатор не занимает много места в багаже.


В RL660 1 режим чистки, но пользователь, удерживая кнопку, сам регулирует напор воды. В итоге ирригатор легко настроить под персональные нужды.


Резервуар для воды в 200 мл легко снимать и промывать после использования.


Ирригатор работает на емкой батарее, которая полностью заряжается всего за 4 часа и держит заряд до трех недель.


В комплекте к прибору прилагаются 2 сменные насадки, а также стильный дорожный чехол для перевозки.


Заказать модель в Краснодаре можно онлайн и в магазине по адресу: ул. Тургенева, д. 129. Здесь же находится пункт приема устройств по гарантии и для ремонта, а также пункт выдачи онлайн-заказов.


Телефон для консультации: +78612067763.


Электронная почта: [email protected]