почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-01-23 20:53

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает детские зубные щетки RL 025 Baby. Модель в ярком дизайне можно заказывать на сайте http://revyline.tatar/


Ежедневный уход за зубами – одна из самых полезных привычек, которую следует соблюдать с раннего возраста. Многие родители полагают, что молочные зубы не нуждаются в особом уходе, поскольку начнут меняться после 5 лет. Стоматологи уверены, состояние молочных зубов влияет на здоровье всей полости рта в будущем.


Компания Revyline предлагает пересмотреть подход к гигиене детских зубов и приобрести щетку RL 025. Устройство идеально подходит для детей от 1 до 5 лет.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 025 Baby поможет правильно ухаживать за зубами и уменьшать риск появления стоматологических заболеваний. Модель адаптирована для маленьких пользователей, поэтому в ней предусмотрены 4 режима работы:


START – рекомендован для знакомства с новым прибором, без звуковой вибрации;


NORMAL – стандартный режим средней интенсивности с 16 000 колебаний щетинок в минуту;


SOFT – сниженная амплитуда колебания щетинок в 12 000 в минуту для деликатного ухода;


INTENSIVE – подходит для вечерней процедуры, когда требуется тщательное удаление плотного налета.


Разработчик предусмотрел для RL 025 двухминутный таймер, который помогает соблюдать необходимое время чистки. Для режимов с вибрацией имеется напоминание о смене зоны чистки.


В комплекте с зубной щеткой имеются две стандартные насадки.


Курьерская доставка продукции марки «Ревилайн» производится в пределах Казани. Услуга оплачивается отдельно. В другие районы доставка заказов возможна транспортной компанией, с доплатой в зависимости от расстояния.  


Пункт самовывоза находится по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. График работы: с 9 до 17 часов.


Телефон представительства: 89534993570.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-23 20:38

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает звуковые зубные щетки RL 050 в сером цвете. Надежная модель по приятной цене доступна на сайте производителя https://nn.revyline.ru/


Электрическая зубная щетка представляет собой высокоэффективное устройство для ежедневной гигиены. Кроме того, прибор оказывает благоприятное влияние на ткани, окружающие зубы. Движущиеся щетинки на чистящей головке активно очищают скопившийся налет, при этом их воздействие полностью безопасно для зубной эмали. Как выбрать качественное и надежное устройство для личного использования, знают сотрудники компании «Ревилайн».


Звуковая щетка Revyline RL 050 создана специально для тех, кто отдает предпочтение простым приборам без излишеств.


Модель имеет 2 режима работы: мягкий и обычный, которые обеспечивают достаточный уровень гигиенической защиты. Интенсивность движения щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 в минуту. Последний активный режим остается в памяти устройства.


Гаджет при необходимости можно брать с собой. Благодаря кабелю с разъемом типа USB Type-C зубная щетка быстро заряжается от любого другого прибора. В модели также предусмотрен таймер контроля времени и защита от случайного нажатия.


Производитель отмечает, что RL 050 может использоваться для очищения виниров и других ортодонтических конструкций.


Доставка продукции марки Revyline в Нижнем Новгороде производится в день оформления покупки. Курьер привезет заказ по вашему адресу в любое удобное время. Жители области могут получить свой заказ в короткие сроки. Транспортная компания доставит покупку в любой населенный пункт региона.


Пункт самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Время работы: с 10 до 18 часов, без выходных.


Телефон: +7 952 770-84-45.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-23 16:13

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает зубные щетки US 4800 с ультрамягкой щетиной. Модели можно заказывать на сайте https://perm.revyline.ru/


Современные родители знают, насколько маленькие дети не любят чистить зубы. Более того, малыши стараются избегать этой скучной процедуры. Однако гигиена полости рта юных пользователей является важным условием для формирования правильного отношения к своему здоровью. Есть мнение, что молочные зубы не нуждаются в тщательном уходе, поскольку они постепенно сменяются коренными зубами. Утверждение абсолютно неверно, поскольку молочные единицы имеют большое влияние на строение всего зубного ряда в будущем.


Яркая зубная щетка Revyline Kids US 4800 станет отличным приобретением для детей старше трех лет. Ее густая щетина и прямой профиль обеспечивают плотное прилегание и глубокое удаление бактериального налета.


Удобная ручка эргономичной формы дает возможность правильно размещать инструмент в руке и чистить зубы более эффективно.


Kids US 4800 разработана при участии стоматологов, поэтому можно не сомневаться в ее безопасности и качестве.


Дизайн упаковки представлен в четырех цветовых решениях: фиолетовом, розовом, голубом и желтом. Милые динозаврики понравятся каждому малышу.


Доставка продукции марки «Ревилайн» в Пермском крае производится максимально оперативно, что возможно благодаря работе филиала бренда в регионе. В пределах Перми доставку осуществляет курьерская служба, в другие населенные пункты отправка происходит через компанию-перевозчика.


Адрес офиса и пункта выдачи товаров: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Время работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.


Стоимость транспортных услуг и подробную информацию о сроках получения можно уточнить по телефону 8(342) 203-43-00.


Электрическая щетка: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-23 06:03

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает подарочный набор из зубных щеток «Ревилайн». Комплект полезных инструментов можно заказывать с доставкой на сайте https://www.irrigator.ru/


Состояние зубов имеет значительное влияние на здоровье и качество жизни в целом. Поэтому важно правильно организовывать уход за полостью рта. Покупка качественных средств и соблюдение правил проведения гигиенических процедур позволяют сохранять зубы в достойном состоянии, а также экономить на услугах стоматолога.


Производители выпускают комплекты устройств, выдержанные в едином стиле. Российский бренд «Ревилайн» предлагает набор Black Rabbit Special Edition, который собрал в себе все необходимое для ежедневного ухода за зубами и деснами.


Звуковая щетка Revyline RL 040 – это сочетание простоты управления и современных технологии. Благодаря звуковым волнам создается эффект кавитации, что дает возможность эффективно очищать зубной налет. Режим работы Deep Clean предусмотрен разработчиком специально для интенсивной чистки в течение 3 минут.


Мануальная зубная щетка SM6000 Smart имеет небольшую чистящую головку, поэтому не травмирует мягкие ткани в процессе чистки. Ручка эргономичной формы способствует максимально комфортному использованию.


Монопучковая модель SM1000 Single с щетиной soft-medium прекрасно подходит для точечного ухода за межзубным пространством и другими сложными участками. Инструмент незаменим для тех, кто имеет брекеты и другие несъемные конструкции.


Мятная зубная нить PTFE Black Edition изготовлена из надежного материала тефлона, который отличается высокой прочностью и эластичностью. Флосс имеет плоскую форму, поэтому легче проникает в межзубные промежутки, чем круглые аналоги.


Приобрести набор вы можете в интернет магазине «Ирригатор.ру». Оформление покупки займет пару минут, менеджер поможет рассчитать стоимость доставки в ваш населенный пункт.


Телефоны для консультации: 8(495)363-45-77; 8(800)775-60-44.



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-23 05:03

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает новые зубные щетки SM6000 DUO. Комплект из фиолетовой и мятной зубных щеток с густой щетиной доступны на сайте https://krd.revyline.ru/ по привлекательной цене.


От качества зубной щетки напрямую зависит состояние зубов и десен. Многие пользователи не уделяют должного внимания выбору инструмента, ориентируясь чаще всего лишь на стоимость и бренд. Российский производитель уходовых средств для полости рта «Ревилайн» предлагает клиентам надежные мануальные щетки для ежедневного ухода. Среди них - комплект SM6000 DUO, который отличается приятным дизайном и первоклассным исполнением.


Две мануальные зубные щетки Revyline с щетинками из нейлона премиального качества станут отличным приобретением для ежедневной личной гигиены. SM6000 DUO разработаны при участии лучших российских специалистов и с учетом последних международных исследований в стоматологии.


На компактной чистящей головке расположились 6000 мягких щетинок. Они выполнены из нейлона Dupont и имеют закругленную форму. Щетина тщательно очищает зубной ряд и линию десен без травматизма. Удобная ручка эргономичной формы помогает правильно распределять нагрузку по всей зубной поверхности.


Приобрести продукцию марки «Ревилайн» жители Краснодарского края могут в интернет-магазине. Здесь представлен весь актуальный ассортимент и выпускаемые новинки. На портале можно увидеть анонсы грядущих мероприятий для специалистов и клиентов компании.


Заказы, оформленные онлайн, в Краснодаре доставляются в течение суток курьерской службой. Транспортные услуги в другие города оплачиваются отдельно. Их стоимость и время получения можно узнать по телефону: +7(861) 206-77-63.


Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-22 20:48

Компания «Ревилайн» представляет новые звуковые щетки Revyline RL 050. Модели в розовом цвете можно заказывать на сайте производителя https://revyline.ru/


Для профилактики кариеса стоматологи рекомендуют дважды в день очищать зубы от бактериального налета. Для большего эффекта можно пользоваться бальзамами и после каждого приема пищи – флоссами или межзубными ершиками.


При выборе зубной щетки стоит обращать внимание на жесткость щетины, эргономику ручки. Если привлекают электрические модели, то учитываем емкость батареи, количество сменных насадок и дополнительные удобные опции.


Российская компания «Ревилайн» создает зубные щетки для всех категорий пользователей. Звуковые зубные щетки Revyline RL 050 привлекают внимание рациональных покупателей, которым важно качество по разумной цене.


В модели 2 режима чистки: повседневная и для чувствительных зубов. В первом режиме щетинки совершают 20 тыс. движений в минуту, во втором – 18 тыс. Этого достаточно для устранения бактериального налета, скапливающегося на зубах.


Колеблющиеся щетинки создают эффект кавитации, при котором поток жидкости из слюны и зубной пасты обогащается микропузырьками воздуха. Поток проникает в самые труднодоступные участки зубного ряда и устраняет налет. Именно поэтому RL 050 можно использовать при ношении виниров, брекетов, мостов, коронок и прочих конструкций.


К зубной щетке прилагается 1 сменная насадка с густой щетиной Дюпон. Щетинки качественно и деликатно устраняют загрязнения.


Зубная щетка работает на емкой батарее, которую достаточно заряжать раз в пару недель. База с зарядкой – в комплекте.


Из дополнительных опций RL 050 может похвастаться функциями запоминания режимов и блокировки случайных нажатий, что важно при транспортировке зубной щетки.


Заказать модель в нежно-розовом цвете можно на сайте производителя с доставкой на дом. Забрать заказ также удастся из офиса по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-21 17:58

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет звуковые щетки RL 040 в зеленом цвете. Модель можно заказывать на сайте филиала https://dag.revyline.ru/


Персональный подход к гигиене полости рта начинается с покупки качественной зубной щетки. Существует множество различных видов устройства, которые различаются стоимостью, принципом работы и комплектацией. Наиболее востребованными моделями являются звуковые. Их безопасность и эффективность подтверждены специалистами и мировой практикой.


Звуковая щетка Revyline RL 040, выпускаемая российской компанией, удачно сочетает в себе надежность, оригинальный дизайн и новейшие технологии. Благодаря активному колебанию щетинок в процессе чистки создается эффект кавитации, который позволяет мягко отделять налет от зубной эмали.


Устройство имеет 4 режима работы. Помимо трех стандартных, здесь предусмотрена функция Deep Clean, гарантирующая особенно тщательное проведение процедуры в течение 3 минут. Это обеспечивает качественный ежедневный уход за зубами.


Зарядка с USB-разъемом, входящая в комплект, позволяет с комфортом использовать гаджет дома и в путешествиях.


Модель подходит для чистки виниров и других установленных конструкций.


Жители Республики Дагестан могут приобрести продукцию марки «Ревилайн» не выходя из дома. В интернет-магазине есть возможность быстрого оформления покупок. Заказы доставляются по Махачкале курьерской службой.


Адрес для самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).


Телефон для получения дополнительной информации: +7(928) 551-88-66.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-21 17:09

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет детские звуковые щетки Revyline RL020. Модели в насыщенном желтом цвете и космическом дизайне можно заказывать на официальном сайте https://ekb.irrigator.ru


К уходу за молочными зубами ребенка нужно приучать как можно раньше. Родители не должны думать, что молочные зубы – временные, а значит, чистить их регулярно не обязательно. Если пренебрегать гигиеной, молочные зубы выпадут слишком рано, что может привести к кривизне зубного ряда в будущем.


Если ребенку не нравится чистить зубы, стоит попробовать увлечь его яркой зубной щеткой. Например, звуковой моделью Revyline RL020. Электрическая щетка имеет яркий дизайн, сделана в виде космического робота и выполнена в желтом цвете. Идущие в комплекте наклейки дают возможность ребенку украшать зубную щетку по собственному вкусу. С RL020 скучная чистка зубов превращается в увлекательную игру.


Зубная щетка Revyline RL020 имеет 2 режима работы. Вечерний интенсивный режим с частотой колебания щетинок 22 тыс. в минуту устраняет налет, скопившийся на зубах за весь день. Утренний, более деликатный режим с частотой 18 тыс. в минуту обеспечивает массаж деснам и свежесть дыхания после сна.


К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки в цвет корпуса. RL020 работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в пару недель. Для этого в комплекте есть индукционная зарядка с кабелем USB.


Зубная щетка сделана из прочного пластика, поэтому не боится ударов и падений.


Заказать Revyline RL020 в Екатеринбурге можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» с доставкой. Уточнить детали заказа удастся по телефону 8(343)317-06-07.


создана: 
2023-01-20 18:59

Представительство "Ревилайн" в Волгограде предлагает звуковые щетки для зубов RL 040 в фиолетовом цвете. Устройства можно заказывать на официальном сайте https://volg.revyline.ru/


Для качественной гигиены полости рта необходима надежная зубная щетка. Если выбирать мануальную модель, приходится соблюдать технику чистки, учитывая угол расположения щетины относительно зубов. С электрическими зубными щетками все намного проще: колеблющиеся щетинки разрыхляют стойкий налет без лишних усилий со стороны пользователя. К тому же, вибрирующие щетинки оказывают легкий массаж десен, что укрепляет ткани. Использование звуковой щетки защищает от кариеса и воспаления десен.


Российская компания "Ревилайн" выпускает устройства для гигиены полости рта для разных категорий пользователей. Модели RL 040 разработаны с учетом свежих стоматологических и технологических достижений. Звуковые щетки Revyline RL 040 можно использовать не только для ежедневного ухода за зубами, но и для чистки виниров.


В RL 040 представлено 4 режима работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокое очищение в течение 3 минут. Для первых трех режимов таймер работает 2 минуты.


RL 040 действует по принципу кавитации: колеблющиеся щетинки создают поток жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха, который проникает в самые сложные участки зубного ряда и устраняет загрязнения.


Еще одно преимущество RL 040 - необходимость заряда батареи лишь раз в месяц. Для этого в комплекте есть кабель USB, зубную щетку можно подключать к любому устройству с универсальным разъемом Type-C. Возможность особенно оценят путешественники и деловые люди, которые часто находятся в дороге.


RL 040 привлекает внешним видом. Фиолетовый цвет выделяет модель среди конкурентов. Обтекаемый корпус, приятный на ощупь, удобно держать в руке.


Заказать RL 040 в Волгограде можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Коммунистическая, д. 10. Телефон для консультаций: +78442331500.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-20 16:10

Компания «Ревилайн» предлагает звуковые зубные щетки RL 050 в стильном голубом корпусе. Устройства по выгодной цене доступны с доставкой на официальном сайте https://revyline.ru/


Регулярная чистка зубов – действенная профилактика кариеса. Именно кариес относится к самым распространенным стоматологическим заболеваниям: кариозные очаги встречаются у 80% взрослого населения России. Причиной проблемы является бактериальный налет, который остается на зубах после приема пищи. Для его устранения необходимо пользоваться зубной щеткой минимум дважды в день, а также сопутствующими продуктами для гигиены полости рта.


Российская компания «Ревилайн» создала звуковые щетки RL 050 для рациональных пользователей, которые следят за бюджетом и при этом покупают только качественную продукцию. В модели нет множества узкоспециализированных режимов, зато присутствуют емкая батарея, прочный корпус и насадка с густой щетиной. Все это – по приятной цене.


Зубная щетка Revyline RL 050 имеет 2 режима чистки: повседневная с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту и для чувствительных зубов с аналогичным показателем в 18 тыс. в минуту. Таймер на 2 минуты помогает выполнять чистку необходимое время.


RL 050 можно брать в поездки и использовать дома. Емкая батарея нуждается в подзарядке раз в пару недель. Удобно, что модель обладает ударопрочным корпусом и опцией защиты от случайных включений, что актуально в дороге. Разместить зубную щетку в ванной можно на идущей в комплекте базе в цвет корпуса.


У Revyline RL 050 одна сменная насадка с густой щетиной Дюпон. Нейлоновые щетинки не вредят эмали и деснам, поэтому чистка будет эффективной и безболезненной. Модель также подходит для чистки виниров.


Заказать RL 050 в стильном голубом цвете можно на официальном сайте компании и в офисе по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефон для консультаций: +7(495)181-20-00.


Действует доставка устройств по Москве и всей России.


Электронная почта: [email protected]