почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-04-18 20:05

Компания «Ревилайн» в Саратове предлагает стильные ирригаторы в белом цвете RL 610. Модель с гибкой настройкой режимов доступна с доставкой на сайте https://sar.revyline.ru/


Разработки современных специалистов позволили перенести ирригатор из кабинета стоматолога в ванную комнату. Гаджет работает иначе, чем привычная нам зубная щетка. Его действие заключается в подаче пульсирующей струи жидкости, которая убирает мягкий налет и остатки пищи. Такой подход не травмирует эмаль и мягкие ткани. Вода легко проникает в те места, куда не достают щетинки зубной щетки. В качестве жидкости можно использовать раствор с лечебным или профилактическим действием.


Revyline RL 610 – компактный дорожный ирригатор с достойными техническими характеристиками. Высокотехнологичная модель привлекает внимание приятным внешним видом. Производитель заявляет частоту пульсации 1800 в минуту, что гарантирует профессиональный уход за зубами и деснами в домашних условиях.


5 режимов работы обеспечивают индивидуальный подход для каждого пользователя. Каждый из режимов имеет 6 уровней давления, которые можно менять в зависимости от степени чувствительности зубов. Для удобства использования предусмотрена двойная индикация: белым отмечен выбранный режим, зеленым – интенсивность давления жидкости.


Модель RL 610 укомплектована кабелем для зарядки с универсальным разъемом USB Type-C.


Офис торговой марки «Ревилайн» в Саратовской области открыт для посетителей по адресу: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19. График работы: ежедневно, с 9 до 18 часов. Представительство работает в формате розничного магазина и пункта самовывоза. В филиал можно обратиться в случае обнаружения неисправности устройства. 


Телефон: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-04-18 09:58

Чем ярче солнце, чем больше света, тем больше хочется выглядеть идеально, не замазывая досадные недостатки толстым слоем тонального крема. А какие недостатки на лице встречаются чаще всего? По наблюдениям косметолога клиники GRACE'CLUB, это купероз и пигментация.


 


Купероз - это яркая сосудистая сетка на лице, напоминающая красную паутинку и, в основном, располагающаяся в области носа и щеки. Ничего опасного для здоровья, но заметно выделяется, плохо маскируется и портит настроение. Если еще недавно купероз считали возрастной проблемой, то сейчас он встречается и в двадцать лет.


 


Причины его могут быть следующие:


 


·        Генетическая предрасположенность


·        Эндокринные проблемы


·        Сердечно-сосудистые заболевания и слабость сосудистой стенки


·        Неправильное питание и вредные привычки


·        Хронический стресс 


 


А что такое пигментация? Это состояние, когда наш природный пигмент меланин начинается скапливаться в коже интенсивно и неравномерно, образуя темное пятно. 


 


Отчего это бывает? Причины частично совпадают с причинами купероза:


 


·        Генетическая предрасположенность


·        Гормональный дисбаланс


·       Травмы и ожоги кожи, воздействие ультрафиолета (как под солнцем, так и в солярии)


·        Депрессия, хронический стресс


·        Ряд лекарственный препаратов, мазей


·        Неадекватно подобранный уход за кожей, в том числе неправильный уход после ряда косметологических процедур


 


Как видите, причины этих двух проблем действительно схожи, поэтому они нередко сочетаются у одного и того же человека, портят внешность и настроение.


 


Но и лечить их можно одновременно. С обоими этими недостатками кожи, а заодно и с мелкими морщинками поможет справиться насадка Lumecca на аппарате InMode. Эта насадка позволяет провести комплексное фотоомоложение, сравнимое по эффективности с лазерным. 


 


Фотоомоложение Lumecca  - это:


 


·        Полноценный эффект всего за две процедуры


·        Комфорт и безопасность проведения за счет сильного регулируемого охлаждения


·       Эффективность в отношении купероза, пигментных пятен и других нежелательных изменений кожи


·        Возможность применения и на светлой, и на смуглой коже


 


Покраснение и отек, возникшие после процедуры, пройдут в течение суток, потемнение обработанных участков кожи - в течение трех-пяти дней. Врач все подробно объяснит вам во время процедуры. 


 


Результат - чистая, ровная, здоровая, помолодевшая кожа.


 


Ждем вас в клинике GRACE'CLUB на ул. Грибалевой, 7.


Теги: - нет -
создана: 
2023-04-17 14:56

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает комплект устройств для гигиены полости рта RL 800 и RL 010. Ирригатор и звуковая зубная щетка в комплекте обеспечивает защиту от кариеса. Набор со скидкой можно заказывать на сайте https://tol.revyline.ru/


При выборе средств для ухода за полостью рта покупатели часто не могут определиться, какой модели отдать предпочтение. Чтобы уход за зубами оставался на высоком уровне, нужно использовать электрическую щетку и ирригатор. Первое устройство успешно устраняет стойкий налет, второе – очищает наиболее сложные участки зубного ряда.


Российская компания Revyline создает для клиентов современные устройства для чистки зубов. В ассортименте марки представлены комплекты из двух приборов, отличающиеся более привлекательной ценой.


Набор Revyline RL 800 и RL 010 состоит из ирригатора и звуковой щетки. Первый гаджет сочетает в себе лучшие качества стационарной и портативной моделей. Прибор имеет увеличенный объем резервуара в 500 мл и простую конструкцию. Его можно брать с собой, как и устройства портативной линейки. Складной механизм, спроектированный разработчиком, делает его идеальным спутником в поездках. Вместе с тем в RL 800 представлены 5 режимов чистки и 7 сменных насадок.


Звуковая зубная щетка RL 010 гарантирует качественное удаление налета с зубной эмали. В ней предусмотрены 5 режимов работы: Clean, White, Polish, Sensitive, Massage. Режимы имеют разную частоту колебания щетинок до 38 тыс. в минуту. Каждый пользователь сможет подобрать для себя оптимальный режим чистки.


Вместе приборы обеспечивают высокое качество ухода за полостью рта и эффективную профилактику стоматологических заболеваний.


В Самарской области представительство бренда «Ревилайн» находится в городе Тольятти. Адрес: ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь покупатель может получить исчерпывающую консультацию о каждом из представленных устройств. В розничном магазине также происходит выдача заказов, оформленных на сайте. Офис работает для вас ежедневно, с 9 до 18 часов.


Телефон: +7 (939) 708-11-07.


Email: [email protected]


 


создана: 
2023-04-17 10:48

Компания «Ревилайн» в Грозном предлагает портативные ирригаторы RL 660 в белом дизайне. Стильные устройства с регулируемым напором жидкости доступны на сайте https://groz.revyline.ru/


Ирригаторы делятся на стационарные и портативные. Первый тип подходит для домашнего использования и рассчитан на нескольких человек. Прибор работает от розетки и имеет в комплекте много насадок. Портативный девайс имеет более простую комплектацию, но легко помещается в небольшой сумке. Среди ассортимента торговой марки «Ревилайн» вы можете найти удобную и надежную модель по приемлемой стоимости. Например, дорожный ирригатор RL 660.


Портативный ирригатор покорит сердца даже взыскательных покупателей. Прибор гарантирует максимальный результат и безопасный подход к чистке зубов и ортодонтических конструкций.


Пользователь может проводить процедуру ирригации, выбирая давление жидкости в диапазоне от 210 до 820 кПа. Переключение происходит по нарастающей, при удерживании кнопки с изображением капли.


LED-подсветка помогает быстрее освоить новый гаджет. Голубой цвет загорается во время работы устройства, красный – в процессе зарядки, зеленый показывает, когда прибор готов к использованию.


Регулярная процедура ирригации поддерживает здоровье зубов и мягких тканей. Бактериальный налет и остатки пищи без труда вымываются из всех труднодоступных участков, среди которых межзубные промежутки, линия десен и места примыкания зубов к деталям ортодонтических конструкций.


В комплекте с ирригатором вы найдете 2 универсальные насадки и кабель для зарядки.


Жители Чеченской Республики могут приобрести эту модель, не выходя из дома. В интернет-магазине есть функция быстрого заказа, поэтому оформление займет минимум времени.


Адрес розничного магазина и пункта самовывоза: Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87.


Телефон: 8(938)023-32-32


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-04-17 07:41

Филиал «Ревилайн» в Хабаровском крае предлагает стильные домашние ирригаторы RL 900. Устройства с 10 режимами чистки и с магнитной ручкой можно заказывать на сайте https://hab.revyline.ru/


Ирригатор — современный гаджет для гигиенических процедур полости рта. С его помощью можно тщательно очищать пространство между зубами, а также десневую зону, элементы брекетов, мосты, коронки, виниры. Пульсирующая струя жидкости отлично справляется с налетом, массирует десны и вымывает частички пищи из труднодоступных областей. Ирригацию можно проводить как взрослым, так и детям школьного возраста.


Стационарные ирригаторы отличаются надежностью, работают от электрической сети и оснащены резервуаром для воды повышенной емкости. Revyline RL 900 – удобный домашний прибор, адаптированный для использования всей семьей. Высокий уровень давления до 860 кПа обеспечивает полное удаление зубного налета из всех труднодоступных участков.


Яркой особенностью модели является необычная рукоятка, которая крепится на магнитную область корпуса устройства. Благодаря такому решению у ирригатора отсутствуют выступающие крепления. Переключение 10 режимов происходит при помощи кнопок, расположенных на ручке. Пользоваться гаджетом очень удобно: не нужно тянуться к корпусу для смены режима во время чистки.


Резервуар для воды у RL 900 располагается внутри корпуса. Емкость незаметна с первого взгляда, уровень жидкости можно отслеживать на специальной шкале на корпусе. Отсек для 7 насадок находится под крышкой прибора.


Приобрести модель жители Хабаровского края могут в интернет-магазине. Покупки, оформленные на сайте, доставляются в регионе курьером или компанией-перевозчиком.


Адрес для самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, кор. 2, 1 офис, 1 этаж. Офис работает для вас в будни, с 9 до 18 часов. Суббота – с 10 до 15.


Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-04-16 13:09

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает портативные ирригаторы в фиолетовом цвете RL 610. Устройство в стильном дизайне и с множеством режимов доступно на сайте https://nn.revyline.ru


Ирригатор представляет собой девайс, который выводит уход за зубами на новый уровень. Поток жидкости под давлением очищает межзубные промежутки, линию десен и другие труднодоступные области. Проводить процедуру ирригации стоит сразу после обычной чистки зубов.


Гигиенисты рекомендуют приобрести ирригатор, если у вас имеются брекеты, несъемные протезы, коронки или импланты, склонность к появлению зубного камня, скученный зубной ряд.


Использовать устройство можно взрослым и детям, меняя индивидуальные насадки.


Компактный ирригатор Revyline RL 610 станет лучшим решением для личного использования. Высокотехнологичная компактная модель выпускается в эксклюзивном фиолетово-голубом цвете Very Peri.


Несмотря на небольшой размер, ирригатор отличается функциональностью и широким выбором режимов. Разработчик предусмотрел 5 режимов, при этом каждый из них имеет 6 уровней настройки давления жидкости. Гибкая настройка позволяет подбирать комфортный и эффективный вариант чистки.


Ирригатор RL 610 имеет в комплекте зарядку с разъемом USB Type-C. Данный тип разъема дает возможность заряжать прибор от любого гаджета или от сети через адаптер.


Оформить заказ жители нижегородской области могут в интернет-магазине. Покупки доставляются в пределах города курьерской службой. В другие населенные пункты отправка производится транспортной компанией. Стоимость услуги уточняйте по телефону +7 952 770-84-45.


Адрес для самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Представительство работает для вас ежедневно, с 10 до 18 часов.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-04-16 10:13

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает компактные ирригаторы RL 610 в фиолетовом корпусе. Модели с широким выбором режимов доступны на сайте https://bash.revyline.ru/


Ирригатор — инновационное устройство для использования дома и в поездках. С его помощью можно легко осуществлять чистку всей полости рта. Работа прибора основывается на подаче струи жидкости под давлением. Несколько режимов работы дают возможность эффективно удалять бактериальный налет и уделять внимание самым труднодоступным участкам зубного ряда. Девайс незаменим для тех, кто использует ортодонтические конструкции. Зубная щетка и ополаскиватель не способны полностью очищать пространство рядом с конструкциями, что провоцирует появление неприятного запаха изо рта.


Портативный ирригатор более практичен относительно стационарного и заслуженно пользуется популярностью у пользователей.


Revyline RL 610 выделяется среди конкурентов необычным фиолетово-голубым оттенком. Разработчик предусмотрел в устройстве 5 режимов работы. Каждый из них имеет 6 уровней давления. Такой подход позволяет подбирать наилучший вариант чистки, который принесет пользу здоровью и не доставит дискомфорт.


Ирригатор укомплектован зарядкой с универсальным разъемом USB Type-C. Модель также имеет двойную индикацию режимов с белой и зеленой подсветкой. Использовать гаджет легко и удобно, главное - не забывать проверять уровень заряда батареи.


В Республике Башкортостан доставка продукции торговой марки «Ревилайн» происходит в день оформления заказа. Курьерские услуги оплачиваются отдельно.  


Адрес розничного магазина в этом регионе: г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4. График работы пункта выдачи: с 8.30 до 17.30 (понедельник-пятница) Суббота и воскресенье - выходные.


Телефон: 8-987-494-1011.


Email: [email protected]


создана: 
2023-04-15 22:17

Компания «Ревилайн» в Курской области предлагает мощные компактные ирригаторы RL 450. Модели в белом дизайне можно приобретать на официальном сайте https://kur.revyline.ru/


Стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы для ежедневной гигиены полости рта. Прибор обеспечивает заметный результат, а также выполняет ряд профилактических процедур. Суть работы устройства заключается в подаче воды или специальной жидкости под давлением. Насадки, прилагаемые к гаджету, помогают очищать сложные участки зубного ряда, куда не могут добраться щетинки зубной щетки. Ирригатор легко очищает от налета доступные поверхности эмали, язык, межзубное пространство и детали ортодонтических конструкций. Пользователь может регулировать интенсивность подачи жидкости в зависимости от степени чувствительности.


Компактный и удобный ирригатор RL 450, созданный компанией Revyline, вполне заслуженно получает восторженные отзывы. Небольшая цена в сочетании с качественным исполнением и современным дизайном делают гаджет идеальным приобретением для ежедневного ухода.


Пять режимов предполагают напор жидкости в диапазоне 130-760 кПа. Активный режим подсвечивается во время работы, поэтому управление прибором освоить легко.


Резервуар объемом 240 мл имеет специальное отверстие для доливания жидкости. В модели также предусмотрен утяжелитель на конце шланга подачи воды. С его помощью ирригатор можно использовать под наклоном, необходимым для достижения наилучшего результата чистки.


Курский филиал торговой марки «Ревилайн» расположен по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Заказать RL 450 с доставкой на дом жители региона могут на сайте. Здесь регулярно обновляется информация о действующих акциях и предстоящих мероприятиях.


График работы пункта самовывоза:


понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15, воскресенье - выходной.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-04-15 14:29

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет компактные ирригаторы RL 650 в стильном белом дизайне. Заказать устройства можно по цене производителя на сайте https://ekb.revyline.ru/


Мануальная и электрическая зубные щетки не всегда качественно удаляют налет или остатки пищи. Это приводит к образованию зубного камня, возникновению кариеса и воспалительных процессов. Проблема может потребовать длительного и дорогостоящего лечения. Чтобы не допустить последствий, важно уделять внимание труднодоступным местам в полости рта в рамках ежедневной гигиены. Для этих целей создан ирригатор, который дополняет чистку зубной щеткой и обеспечивает комплексный подход к привычным процедурам.


Портативная модель RL 650 российской марки Revyline гарантирует высокий уровень гигиены полости рта в домашних условиях. Производитель предусмотрел телескопический резервуар, благодаря которому размеры устройства еще более компактные. Прибор одинаково удобно брать с собой и использовать в собственной ванной комнате.


Помимо трех стандартных режимов работы, ирригатор дает возможность самостоятельно настраивать интенсивность подачи жидкости.


Ежедневное использование ирригатора помогает сокращать число визитов к стоматологу. Кроме того, это практичное решение для всех, кто имеет имплантаты и любые ортодонтических конструкции, требующие особо тщательный уход.


Жители Екатеринбурга и области могут посетить представительство компании «Ревилайн», расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, оф. 12. Посетители могут получить подробную консультацию специалиста и совершить покупку продукции для ежедневной гигиены. В отделении можно оформить заказ и выбрать удобный способ получения. Возможна доставка курьером или транспортной компанией. 


Телефон: +7(953)604-68-98.


Email: [email protected]


создана: 
2023-04-14 21:58

Российская компания «Ревилайн» поздравляет с Днем космонавтики и запускает акцию на продукцию для ухода за полостью рта. До 14 апреля 2023 года на весь ассортимент товаров марки действуют скидки 12%. Официальный сайт - https://revyline.ru/


12 апреля — знаменательная дата, посвященная триумфальному событию, которое обрело мировой масштаб. За первым полетом человека в космос следили миллионы людей. Этот праздник отмечается и сейчас, спустя 62 года.


Специалисты компании Revyline помнят об этом важном историческом дне. По этому случаю клиентам компании предоставляется скидка 12% на весь ассортимент. Промокод «YURA» гарантирует снижение цены на любимые товары. Вы можете приобретать портативные и стационарные ирригаторы, все виды зубных щеток, а также другие средства, необходимые для ежедневного ухода за полостью рта. Встречайте День космонавтики вместе с «Ревилайн»!


Компания предлагает выгодно приобрести следующие новинки:


- электрические зубные щетки RL 060;


- стильные ирригаторы в цвете Маджента RL 610;


- ирригаторы и зубные щетки из линейки «Черный кролик»;


 - подарочные и профилактические наборы.


Промокод действует при заказе на сайте, если добавить его в строку «Комментарий» при оформлении. Также вы можете назвать его менеджеру, позвонив для заказа по телефону 8(495)181-20-00.


Отправка заказанных позиций производится по всей России и странам СНГ. Калькулятор доставки доступен на сайте компании. Срок предоставления услуги рассчитывается при оформлении заказа.


Доступные способы оплаты: картой на сайте магазина и при получении, наличный расчет, интернет-кошельки. Более подробную информацию можно узнать у менеджера компании.


Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Email: [email protected]