почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 марта 2023, 08:51
Детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Yellow доступны в Калининградской области

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает детские звуковые щетки RL 025 в желтом дизайне. Устройства с 4 режимами работы для самых маленьких доступны на сайте https://klg.revyline.ru/


Чистка зубов является одной из важнейших гигиенических процедур.  Особое значение она имеет для малышей, поскольку привычка ухаживать за полостью рта формируется с раннего возраста. Для этого можно использовать мануальную или электрическую щетку. Последняя модель особенно заинтересует юного пользователя.


Российский бренд Revyline выпускает устройства для детей от 1 года. Звуковая зубная щетка RL 025 обладает ярким внешним видом и гарантирует очищение труднодоступных участков. При этом мягкие закругленные щетинки не царапают эмаль и не травмируют детские десны.


Зубная щетка имеет 4 режима работы. Переключение происходит при нажатии кнопки включения.


START – без вибрации, подходит для приобщения ребенка к чистке.


SOFT – частота колебания щетинок достигает 12 000 в минуту, можно использовать для утреннего ухода.


NORMAL – ежедневная чистка.


INTENSIVE – режим, адаптированный для удаления сильных загрязнений.


RL 025 оснащена таймером. Устройство работает в течение двух минут, после чего автоматически отключается. Для режимов мягкий, обычный и интенсивный предусмотрено напоминание о смене зоны чистки каждые 30 секунд.


Приобрести зубную щетку RL 025 с доставкой на дом жители Калининградской области могут в интернет-магазине. Вашу покупку привезет курьер уже на следующий день. Стоимость услуги уточняйте у менеджера по одному из указанных телефонов: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98.


Адрес отделения и розничного магазина: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр, 1 этаж, отдел стоматологических товаров «ЗубнаяФея39». График работы: ежедневно, с 8 до 20 часов.


Электронная почта представительства в этом регионе: [email protected].



16 марта 2023, 13:43     

????????????????? ???????????? ?????????????????? 2023 superslot ?????????50


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.