почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 марта 2023, 11:22
Портативный ирригатор RL 660 Black Rabbit от Revyline с доставкой по Курску

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает компактные ирригаторы RL 660 Black Rabbit из ограниченной серии. Редкие устройства можно заказывать на сайте https://kur.revyline.ru


Помимо привычной зубной щетки нам доступно множество гигиенических устройств, которые помогают лучше ухаживать за полостью рта. Ирригатор занимает среди них особое место. Прибор аккуратно и тщательно удаляет загрязнения из пространства между зубами, десневой борозды и других участков. В резервуар для жидкости можно заливать обычную воду или бальзам-ополаскиватель, который подходит для ирригатора.


Revyline RL 660 - портативный ирригатор, выпускаемый в стиле Black Rabbit. Символ наступившего года в сочетании с черным цветом придают модели особую привлекательность.


Прибор обладает целым рядом преимуществ. Пользователь может выбирать любой уровень давления от 210 до 820 кПа. Интенсивность подачи жидкости регулируется нажатием кнопки с изображением капли.


В модели предусмотрена LED-подсветка из голубого, красного и зеленого цветов. Решение делает использование устройства интуитивно понятным. RL 660 станет незаменимым прибором для тех, кто готов ежедневно заботиться о здоровье своих зубов.


Ирригатор укомплектован парой универсальных насадок, кабелем для зарядки и удобным чехлом для хранения.


В Курской области офис компании «Ревилайн» работает как розничный магазин и пункт выдачи товаров. Здесь же можно получить подробную консультацию об особенностях любого представленного устройства.


График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.


Воскресенье - выходной.


Адрес для самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.