почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-12-20 10:40

Компания «Ревилайн» представляет мощный компактный ирригатор RL 610. Модель в стильном белом цвете доступна на официальном сайте https://revyline.ru/


Ирригатор для полости рта необходим для ухода за участками, которые не доступны зубной щетке. Прибор удаляет бактериальный налет с поверхности зубов, а также из межзубных промежутков. Недостаточное очищение приводит к появлению таких заболеваний, как пришеечный кариес, гингивит и пародонтит. Кроме того, устройство незаменимо для обладателей ортодонтических конструкций, которые требуют особого внимания. Портативные модели работают от батареи и отличаются небольшим размером. Компактный ирригатор можно брать с собой в любую поездку.


Дорожный ирригатор Revyline RL 610 воплотил в себе самые смелые конструкторские решения. Нестандартный дизайн и качественное исполнение делают его отличным подарком к предстоящим праздникам.


Компактный и мощный прибор имеет 5 режимов работы, хотя обычно портативные аналоги ограничены тремя режимами. Но это еще не все. Каждый из режимов можно настраивать отдельно, в шести уровнях интенсивности. Такой подход позволяет подбирать комфортное давление жидкости, которое принесет максимальную пользу здоровью.


У RL 610 в комплекте имеется зарядное устройство с разъемом USB Type-C. Ирригатор имеет двойную цветовую индикацию, что упрощает использование прибора и делает его понятным интуитивно.


При заказе продукции бренда «Ревилайн» на сайте вы можете быстро рассчитать стоимость доставки. Услуга доступна для всех регионов страны. Можно также самостоятельно забирать покупки со склада, находящегося по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1. Покупка оплачивается на сайте или наличными при получении. 


Телефон: +7(495)181-20-00


Email: [email protected]


создана: 
2022-12-20 06:50

Компания «Ревилайн» в Курске предлагает мощные ирригаторы RL 650 в белом корпусе. Устройства станут отличными подарками к Новому году. Заказать можно на сайте https://kur.revyline.ru


Ирригатор для чистки зубов набирает популярность среди жителей России и стран СНГ. Уже сейчас устройства представлены в широком ассортименте. Подобрать оптимальный вариант без каких-либо знаний в этой области практически невозможно. Можно обратиться за советом к специалисту или отдать предпочтение известной марке, зарекомендовавшей себя в течение многих лет. Среди продукции российской марки «Ревилайн» вы легко найдете для себя подходящее устройство по приемлемой стоимости.


Компактные ирригаторы Revyline RL 650 обеспечивают высокий уровень гигиены полости рта в любых условиях. В модели предусмотрен выдвижной резервуар для жидкости, яркая подсветка и степень влагозащиты IPX7. В сочетании с четырьмя режимами работы все это гарантирует максимально комфортное использование ирригатора.


Пользователь может выбирать любой из стандартных режимов или настраивать собственный, при котором подача воды будет происходить с учетом особенностей ротовой полости. Вместе с устройством в наборе находятся две стандартные насадки и чехол для транспортировки.


Ирригация способствует улучшению состояния десен при пародонтозе и других заболеваниях. Кроме того, процедура - безопасное решение для пользователей с сахарным диабетом, беременных и кормящих мам.


В Курской области вся продукция бренда «Ревилайн» имеется в розничном магазине, который находится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Постоянные клиенты компании, хорошо знакомые с ассортиментом, могут совершать покупки на сайте. График работы пункта самовывоза: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15. Воскресенье – выходной.


Телефон отделения в регионе: +7 (4712) 54 60 40.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-12-19 13:57

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет компактные ирригаторы RL 610 в белом цвете. Устройства доступны для заказа на сайте https://tol.revyline.ru/


Для качественного ухода за зубами необходимо использовать не только зубную щетку, но и дополнительные устройства. Например, ирригатор. Прибор бывает двух видов: портативным и стационарным. Представители второй линейки более мощные, но первые пользуются большей популярностью. Их отличает небольшой размер и удобная комплектация. При этом эффект от процедуры абсолютно одинаков у обоих типов устройств.


Дорожный ирригатор Revyline RL 610 гарантирует высококлассную защиту полости рта от кариеса и других возможных заболеваний. Несмотря на компактный размер, модель обладает мощным функционалом. Пять режимов работы в сочетании с шестью уровнями давления позволяют подбирать оптимальный вариант для каждого пользователя. Для более удобного применения RL 610 укомплектован зарядкой с разъемом USB Type-C. Это дает возможность подключать ирригатор к любому устройству с аналогичным входом.


Резервуар для жидкости имеет объем 230 мл. В процессе проведения процедуры расход воды можно оценивать в специальном окошке.


Приобрести этот ирригатор для личного использования или в подарок близким к Новому году жители Самарской области могут на сайте. Оформление покупки займет всего пару минут для неавторизованных пользователей. В процессе необходимо выбрать способ доставки и дождаться подтверждения от менеджера компании. Курьерская служба в пределах Тольятти доставляет заказы бесплатно. Более подробно о выгодных условиях, предусмотренных в этом регионе, можно узнать по телефону +7 (939) 708-11-07.


Пункт самовывоза: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61. График работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-12-19 02:51

Компания «Ревилайн» в Омской области представляет дорожный ирригатор RL 200 XL. Устройство с тремя режимами работы доступно на сайте магазина https://oms.revyline.ru/


Для комплексного ухода за полостью рта требуются различные устройства и средства, рекомендуемые специалистами в области гигиены. Особое место среди них занимает портативный ирригатор. Несмотря на небольшой размер, гаджет прекрасно справляется с бактериальным налетом, скопившимся в труднодоступных местах зубного ряда. Российский бренд «Ревилайн» предлагает покупателям усовершенствованную модель RL 200 XL, которая отличается увеличенным объемом резервуара для жидкости в 300 мл.


Устройство имеет вытянутый корпус, благодаря чему его удобно удерживать в ладони. Ирригатор Revyline оптимален как для домашнего использования, так и для путешествий. Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 1400 mAh гарантирует работу до двух недель, если прибор используется дважды в день. Важным преимуществом RL 200 XL является возможность подключения к любому прибору, оснащенному USB-портом.


В наборе с ирригатором предусмотрены две стандартные насадки и дорожный чехол для безопасной транспортировки.


В Омске представительства бренда «Ревилайн» открыты для посетителей по следующим адресам:


проспект Карла Маркса, д. 72;


ул. Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА;


20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.


Заказы, оформленные на сайте, можно получать самостоятельно или выбирать быструю доставку до двери. Курьерская служба развозит покупки в день оформления. Стоимость услуги при заказе меньше 2990 рублей составляет 250 руб. Доставка за пределы Омска оплачивается по тарифам выбранной транспортной компании.


О дополнительных услугах, предоставляемых отделением, можно узнать по телефонам +7-961-884-20-74; 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-12-18 12:17

Компания «Ревилайн» в Нижегородской области предлагает ирригаторы RL 100 Black. Устройства в черном элегантном дизайне доступны на сайте https://nn.revyline.ru/


Современный подход к удалению бактериального налета предполагает использование различных приспособлений после обычной чистки зубной щеткой. Среди них особенно выделяется ирригатор, который генерирует пульсирующую струю жидкости и удаляет загрязнения из труднодоступных мест полсти рта. Ежедневное применение прибора повышает эффективность гигиенических процедур. Тщательное очищение помогает освежать дыхание, предотвращать возникновение стоматологических заболеваний и укреплять мягкие ткани.


Домашний ирригатор RL 100 Black, созданный специалистами бренда Revyline, занимает достойное место в линейке стационарных устройств. Важными особенностями модели стали простота использования и приемлемая цена.


Корпус выполнен в лаконичном дизайне, поэтому новый гаджет без труда впишется в интерьер ванной комнаты.


Высокий уровень давления до 870 кПа и пульсирующая технология подачи воды дают возможность RL 100 эффективно и безболезненно справляться со своими задачами.


Еще одним удачным решением в модели является крышка-пенал для хранения насадок. Инструменты компактно распределены на специальных держателях. В комплекте 7 насадок, при необходимости их можно приобрести дополнительно в интернет-магазине или ближайшем представительстве.


В Нижегородской области ирригаторы Revyline представлены в филиале, расположенном по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Здесь можно совершить покупку, а также получить бесплатную консультацию менеджера.


Информацию о стоимости и сроках доставки по городу и за его пределы уточняйте по телефону +7 952 770-84-45.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-12-17 23:10

Представительство "Ревилайн" в Чеченской республике предлагает ирригаторы RL900 по цене производителя. Устройства доступны на сайте https://groz.revyline.ru/


В преддверии Нового года важно найти подходящие подарки для родных и близких. Отличным вариантом станет ирригатор полости рта - прибор для дополнительного ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Устройство воздействует пульсирующей струей воды под давлением, смывая остатки пищи и налета. Ирригатор служит дополнением к зубной щетке. Прибор оценят люди, неравнодушные к своему здоровью.


Стационарный ирригатор Revyline RL900 может использовать вся семья. В нем 10 режимов очищения, 7 насадок в комплекте. Выбранный режим отображается на небольшом экране. Прибором удобно пользоваться, т.к. кнопки для переключения напора жидкости находятся на ручке. Можно менять давление воды, не отвлекаясь от чистки.


RL900 работает от сети и занимает немного места в ванной комнате. Ирригатор стильно выглядит, на корпусе нет лишних деталей. Насадки находятся во встроенном пенале, жидкость - во внутреннем резервуаре в 600 мл, ручка крепится к корпусу на магните. Модель стильно выглядит и добавляет красок интерьеру ванной.


Заказать модель можно онлайн и в магазине по адресу: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Здесь же находится сервисный центр марки.


Телефон: +79380233232.


По городу доставка ирригатора будет бесплатной.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-12-17 23:09

Представительство "Ревилайн" в Чеченской республике предлагает ирригаторы RL900 по цене производителя. Устройства доступны на сайте https://groz.revyline.ru/


В преддверии Нового года важно найти подходящие подарки для родных и близких. Отличным вариантом станет ирригатор полости рта - прибор для дополнительного ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Устройство воздействует пульсирующей струей воды под давлением, смывая остатки пищи и налета. Ирригатор служит дополнением к зубной щетке. Прибор оценят люди, неравнодушные к своему здоровью.


Стационарный ирригатор Revyline RL900 может использовать вся семья. В нем 10 режимов очищения, 7 насадок в комплекте. Выбранный режим отображается на небольшом экране. Прибором удобно пользоваться, т.к. кнопки для переключения напора жидкости находятся на ручке. Можно менять давление воды, не отвлекаясь от чистки.


RL900 работает от сети и занимает немного места в ванной комнате. Ирригатор стильно выглядит, на корпусе нет лишних деталей. Насадки находятся во встроенном пенале, жидкость - во внутреннем резервуаре в 600 мл, ручка крепится к корпусу на магните. Модель стильно выглядит и добавляет красок интерьеру ванной.


Заказать модель можно онлайн и в магазине по адресу: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Здесь же находится сервисный центр марки.


Телефон: +79380233232.


По городу доставка ирригатора будет бесплатной.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-12-17 08:09

Представительство «Ревилайн» в Саратове предлагает стационарные ирригаторы RL 100. Мощные приборы в белом дизайне по цене производителя можно заказывать на сайте https://sar.revyline.ru


Ирригатор — современный и надежный прибор, созданный для повышения качества гигиены полости рта. Водная струя под давлением активно вымывает частички пищи и бактериальный налет. Несмотря на это ирригатор не является полноценной заменой зубной щетке. Прибор необходим для проведения дополнительных гигиенических процедур и подходит пользователям любого возраста.


Одним из наиболее узнаваемых ирригаторов на российском рынке стал RL 100 от известного производителя «Ревилайн». Модель отличается простой конструкцией, высокой функциональностью и приемлемой стоимостью.


Сдержанный дизайн и плавные линии на корпусе дает возможность гаджету органично вписываться в интерьер ванной комнаты. Кроме того, ирригатор обладает продуманным управлением.


Уровень давления жидкости у RL 100 находится в диапазоне от 210 до 870 кПа. Технология подачи воды пульсирующая, что позволяет легко добираться до межзубных промежутков, пришеечной области и других труднодоступных участков ротовой полости.


Семь съемных насадок хранятся под крышкой устройства, в специальном пенале. Благодаря такому решению инструменты всегда находятся под рукой.


В Саратовской области приобрести ирригатор Revyline можно на сайте. Есть возможность самовывоза из розничного магазина. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами курьера совершенно бесплатно. Оплата производится наличными. При заказе других товаров из ассортимента условия доставки могут измениться. Уточнить информацию можно по телефону +7 (8452) 933-595.


Адрес представительства и пункта выдачи покупок: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.


Электронная почта для связи с менеджером: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-12-17 05:47

Компания "Ревилайн" представляет обновленные ирригаторы RL660 с символом наступающего 2023 года - черным кроликом. Устройства идеально подходят на роль новогоднего подарка. Заказать новинку можно на официальном сайте https://revyline.ru/


Новый год - один из любимых праздников россиян. В честь него принято обмениваться подарками, дарить друг другу радость и тепло.


В качестве новогоднего подарка лучше всего покупать полезные вещи. Если они украшены символикой наступающего года - это станет дополнительным бонусом.


Российский бренд "Ревилайн" к Новому году выпустил специальную линейку ирригаторов с изображением кролика. Обновление коснулось популярных моделей в черном цвете, ведь 2023 год - год Черного Водяного кролика.


Ирригатор Revyline RL660 Black Rabbit из ограниченной новогодней серии станет рациональным и недорогим подарком для близкого человека. Прибор помогает в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза. Ирригатор особенно полезен при ношении брекетов, мостов, коронок и прочих конструкций, требующих дополнительного очищения.


В модели всего один режим работы, но напор жидкости устанавливает сам пользователь в соответствии со своими предпочтениями. Прибор запоминает выбранное давление жидкости и включает его при следующей чистке.


RL660 удобно держать в руке, он элегантно выглядит, в том числе за счет светодиодной подсветки в голубых тонах. Ирригатор работает на аккумуляторе до двух недель без подзарядки.


В комплекте - пара стандартных насадок, а также дорожный чехол для перевозки.


Заказать новинку можно на официальном сайте или в магазине по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Телефоны: +74951812000, 88007753849.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-12-15 08:59

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет компактные ирригаторы в обновленном дизайне Revyline RL 660 Black Rabbit. Устройства с символом наступающего 2023 года доступны для заказа на сайте https://krd.irrigator.ru/


Новый 2023 год пройдет вод символом Черного кролика. Астрологи обещают, что год будет наполнен домашним уютом и теплом. Близким к Новому году принято дарить подарки. Вместо традиционных сладостей и сувениров можно дарить полезные устройства, например, ирригаторы. Прибор создан для дополнительного ухода за полостью рта, устраняет остатки пищи и бактериального налета из самых сложных участков. Ирригатор незаменим в уходе за брекетами, элайнерами, винирами, мостами, коронками и прочими конструкциями.


Российская компания «Ревилайн» создала для клиентов специальную новогоднюю линейку продукции с Черным кроликом. В ограниченную серию попали заслужившие доверие покупателей ирригаторы Revyline, среди которых – модель RL 660. Компактный прибор поможет быстро очищать полость рта и дома, и в поездках.


В RL 660 один режим работы, но напор воды выбирает пользователь сам. Кнопкой на корпусе легко регулировать подачу жидкости. Выбранный напор прибор запоминает и включает при следующей чистке.


К ирригатору прилагаются две насадки. Заряжать батарею достаточно раз в 2 недели. На полную зарядку уходит всего 4 часа.


RL 660 – бюджетный компактный ирригатор, который будет служить в среднем 5 лет. Производитель дает гарантию 2 года.


Заказать модель в Краснодаре можно в официальном магазине «Ирригатор.ру», а также у менеджера по телефону 8(800)775-60-44.


Действует доставка.