почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2023, 18:51
Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri в наличии в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает портативные ирригаторы RL 610. Устройства в элегантном сиреневом цвете можно заказывать на официальном сайте https://orb.revyline.ru/ с доставкой.


Устройства для гигиены полости рта представлены в широком ассортименте и имеют доступную стоимость. В их числе ирригатор для полости рта, работа которого основана на удалении бактериального налета мощной струей жидкости. Прибор укомплектован несколькими насадками, предназначенными для различных участков зубного ряда. Многочисленные исследования доказывают высокую эффективность ирригатора как профилактического средства.


Модель Revyline RL 610, выполненная в фиолетово-голубом цвете Very Peri, занимает достойное место среди портативных моделей.


Невзирая на небольшой размер, прибор отличается прекрасными техническими показателями. Давление жидкости может достигать 828 кПа. Разработчик предусмотрел 5 режимов работы с шестью уровнями интенсивности для каждого. Это дает возможность подбирать оптимальный вариант для каждого пользователя с учетом его индивидуальных особенностей.


Помимо основного блока и зарядного устройства в комплекте с RL 610 имеются две сменные насадки в цвет корпуса.


Отделение бренда «Ревилайн» в Оренбурге открыто для посетителей на ул. Высотной, д. 2. Здесь вы можете получить профессиональную консультацию специалиста компании, а также оформить свою первую покупку. Кроме того, в регионе есть интернет-магазин, где представлен весь ассортимент торговой марки.


Доставка покупок производится в любой населенный пункт. Более подробно об услуге можно узнать по телефону 8(922) 828 4678.


Адрес дополнительного офиса: г. Оренбург, ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), д. № 47.


Телефоны: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87.


График работы: с 10:00 до 19:00.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.