почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-12-06 01:23

Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продажу поступили новые звуковые щетки RL 070 Violet. Модель в насыщенном фиолетовом цвете подходит в качестве подарка для родных и близких.


Звуковая зубная щетка является удобным устройством для ухода за зубами. Сегодня не так просто выбрать этот гаджет из-за многообразия схожих моделей на рынке. Помимо нескольких режимов звуковая щетка должна обладать качественной щетиной. Щетинки размягчают и удаляют плотный бактериальный налет без вреда для эмали и десен.


Электрические щетки от российского бренда Revyline разработаны стоматологами. Устройства упрощают ежедневный уход за полостью рта и помогают в профилактике кариеса и зубного камня.


Модель RL 070 в цвете Violet — гаджет для тех, кто выбирает качество и инновации. Здесь предусмотрены 4 режима интенсивности, которые помогают легко адаптировать прибор под свои нужды:


  • для ежедневной чистки;

  • бережный уход;

  • отбеливающий эффект;

  • массаж десен.

Звуковой принцип работы щетки обеспечивает эффект кавитации с пузырьками воздуха, которые бережно отделяют налет от эмали.


На корпусе нет привычных кнопок переключения режимов. Управление происходит за счет сенсорного датчика. Звуковая щетка включается после прикосновения щетины к зубному ряду.


Заряжать устройство можно с помощью провода USB Type-C, который идет в комплекте. Также вместе со щеткой производитель предусмотрел дорожный чехол и 3 насадки.


RL 070 дает возможность тщательно очищать зубы от налета, уделяя внимание труднодоступным участкам и мягким тканям. Подходит для чистки виниров и мостовидных протезов.


Отправка продукции марки «Ревилайн» производится по всей России. Представительство в Сочи находится на ул. Красноармейская, д. 24.


Сайт - https://sch.revyline.ru/ Телефон: +7(862) 227-09-90


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-05 10:27

Компания «Ревилайн» в Челябинске сообщает, что в продаже появился набор из звуковой щетки RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор эффективен для профилактики кариеса, зубного камня и заболеваний десен.


Если раньше пользователи отдавали предпочтение классическим мануальным щеткам, то сегодня представлен огромный выбор электрических моделей, которые заявлены как более технологичные и эффективные устройства. Звуковые щетки занимают в этом списке особое место. Устройства отличаются безопасностью и гарантируют аккуратное отделение налета от эмали. Частота колебания щетинок 20-40 тысяч колебаний в минуту позволяет проводить чистку быстро и с минимальными усилиями. Бренд «Ревилайн», созданный стоматологом в 2013 году, предлагает различные модели в широком ценовом диапазоне.


Звуковая щетка RL 070 – современный гаджет для поддержания здоровья зубов. У модели предусмотрен сенсорный smart-датчик, который активирует работу устройства при прикосновении щетинок к зубам. В звуковой щетке – 4 режима чистки и полностью сенсорное управление.


Оперативно заряжать щетку можно с проводом USB Type-C. Кабель входит в комплект и при помощи адаптера позволяет подключиться к сети. Заряд держится до 90 дней.


Вместе с RL 070 можно приобрести зубную пасту Smart, которая разработана при участии российских стоматологов.


Комплект обеспечивает полноценный уход за полостью рта, помогает укреплять мягкие ткани и снижать неприятные ощущения в процессе чистки. В составе зубной пасты не содержатся фтор, SLS и агрессивные отбеливающие компоненты.


Сайт представительства в Челябинске - https://chel.revyline.ru/


В городе открыт розничный магазин, где консультанты помогут подобрать оптимальный набор средств для регулярного ухода за зубами.


Адрес для самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 201.


Телефон: +7(351)200-90-13.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-05 09:41

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в каталоге появились новые детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Panda. Модель доступна в трех цветах: желтом, зеленом и черном.


Детские стоматологи рекомендуют родителям приучать детей к чистке зубов с момента появления первого зуба. Сначала чистку могут выполнять взрослые, постепенно передавая управление процессом ребенку. К трем годам ребенок вполне способен самостоятельно чистить зубы под присмотром родителей. Чтобы малышу нравилась процедура, она должна проходить в формате игры. Поможет в этом яркая зубная щетка, которая станет любимой игрушкой ребенка.


Российский бренд «Ревилайн» выпустил новые зубные щетки для детей от года - RL 025 Baby Panda. Модель является продолжением зубных щеток RL 025 с дизайном в виде жирафика. Теперь настала очередь панды!


В зубной щетке 4 режима чистки. Первый – без колебания щетинок, только с подсветкой, чтобы ребенок привыкал к чистке зубов в комфортной обстановке. Второй режим – с низкой амплитудой колебания щетинок в 12 тыс. в минуту, подходит для чувствительных зубов и плавного перехода к использованию звуковой щетки. Третий режим – нормальный, для повседневной чистки, с частотой колебания щетинок 16 тыс. в минуту. Четвертый режим – интенсивный, для устранения плотного налета. Частота колебания щетинок в нем – 20 тыс. в минуту, что подходит для вечерней чистки зубов.


Для удобства в модели есть «умный таймер». В режимах с вибрацией щетинок таймер издает сигнал каждые полминуты для смены зоны чистки. Благодаря решению ребенок научится чистить зубы положенные 2 минуты, уделяя внимание всем участкам полости рта.


Зубная щетка работает на батарейке.


Корпус в виде панды привлекает внимание малыша, ручку удобно держать ребенку.


В комплекте – 2 сменные насадки с компактными чистящими головками и мягкими щетинками для бережной чистки.


Официальный сайт магазина - https://www.irrigator.ru/


Телефон: 8(495)363-45-77.


создана: 
2023-12-04 15:12

Представительство «Ревилайн» в Ташкенте сообщает, что в наличии появился новый мини-ирригатор RL 620 Black. Модель в компактном корпусе удобна для использования в дорожных условиях.


Ирригатор — современный девайс для регулярного ухода за здоровьем полости рта. С его помощью можно проводить комплекс гигиенических процедур. После чистки зубов щеткой обязательно стоит пользоваться ирригатором. Вода или специальный ополаскиватель смывают загрязнения из труднодоступных участков. Эффективное устранение бактериального налета достигается при помощи точечной подачи жидкости. Ирригация помогает предотвращать развитие многих стоматологических заболеваний, возникающих из-за недостаточной гигиены. Процедура улучшает общее состояние ротовой полости и помогает поддерживать белизну зубной эмали.


От выбора ирригатора зависит результат чистки, поэтому лучше отдавать предпочтение проверенным отечественным производителям. Российский бренд «Ревилайн» создает качественные компактные ирригаторы. Стильный портативный ирригатор RL 620 обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта. Устройство подходит для очищения ортодонтических конструкций от налета.


Для пользователей предусмотрены 3 режима работы.


Нормальный — оптимальный вариант для ежедневного ухода.


Мягкий — адаптивный режим для людей с повышенной чувствительностью эмали.


Пульсирующий — бережный массаж десен.


Модель имеет два резервуара на 280 и 150 мл. Такой подход дает возможность использовать профилактический раствор и воду для одной процедуры. Заряжается ирригатор от сети или других приборов за 4 часа.


Сайт для заказа товаров онлайн в Узбекистане - https://revyline.uz/


Для тех, кто любит держать в руках товары перед покупкой, в регионе открыт розничный магазин по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский р-н, ул. Навои, д. 9.


Информацию об отправке за пределы города уточняйте по телефонам: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.


Представительство работает ежедневно, с 9 до 19 часов.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-12-04 01:36

Компания «Ревилайн» в Краснодаре сообщает, что в продажу поступили профилактические наборы с пеналами. Комплекты удобны для ухода за полостью рта вне дома.


Профилактика стоматологических заболеваний играет важную роль для здоровья организма в целом. Продуманный комплекс мер для регулярного ухода помогает избегать серьезных патологий, требующих долгого и дорогостоящего лечения. Ежедневный уход в домашних условиях важно проводить максимально тщательно, соблюдая рекомендованное время чистки. Дополнительно стоит иметь набор инструментов, которые можно брать с собой в поездки и на работу.


Компания Revyline выпускает профилактические комплекты, которые приносят пользу здоровью полости рта.


В наборе имеются следующие продукты:


  • дорожная сумка-косметичка, в которой помещается все необходимое;

  • прозрачный чехол для хранения визиток или мокрых инструментов;

  • мануальная щетка SM6000 Smart с мягкой щетиной;

  • монопучковая щетка SM1000 Single;

  • 8 зубочисток;

  • набор дентальных ершиков одного размера с диаметром 0,6 мм;

  • вощеная зубная нить floss mini с забавным пеналом в форме зуба;

  • зубная паста Smart в тревел-формате.

Комплект хранится в пенале, изготовленном из водоотталкивающей ткани, занимает минимум места и помогает ухаживать за зубами в любых условиях.


Доставка продукции марки «Ревилайн» по Краснодару производится бесплатно, если сумма покупки превышает 2990 рублей. Покупки доставляются на следующий день после оформления заказа.


Отправка в другие населенные пункты производится транспортной компанией.


Сайт для ознакомления с ассортиментом - https://krd.revyline.ru/


Адрес для самовывоза: г. Краснодар, ул. Красная, д. 176.


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Email: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-03 18:37

Представительство «Ревилайн» в Алмате сообщает, что в продажу поступила новая зубная паста Organic Detox. Средство доступно в двух форматах – по 25 и 75 г.


Выбрать зубную пасту непросто. Представленное многообразие может сбить с толку даже продвинутого пользователя. Чтобы облегчить себе задачу, стоит внимательно изучить ассортимент зубных паст от различных производителей. Российский бренд «Ревилайн» в этом году выпустил первую зубную пасту. Через несколько недель свет увидела вторая паста - Organic Detox с натуральным гвоздичным маслом. Средство обладает детокс-эффектом, помогает справляться с неприятным запахом и обеспечивает защиту от кариеса.


В составе зубной пасты содержатся следующие компоненты.


  • Эвгенол, который отвечает за приятный вкус. Природный компонент оказывает смягчающее действие на мягкие ткани, препятствует размножению вредных бактерий и обеспечивает глубокое очищение.

  • Гидроксиапатит. Укрепляет эмаль и устраняет чрезмерную чувствительность зубов.

  • Фторид натрия 1450 PPM. Обладает профилактическим действием и предупреждает появление нового кариеса.

Зубная паста подходит для взрослых и детей старше 12 лет. Максимальный эффект от чистки может быть достигнут вместе с мануальными или электрическими зубными щетками от Revyline.


Сайт представительства в Казахстане - https://revyline.kz/


Адрес офиса в регионе: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.


Доставка покупок производится по городу в день оплаты, если заказ подтвержден специалистом компании до 15 часов. За пределы Алматы отправка происходит курьерской службой. Приблизительное время доставки - от 2 до 12 дней.


Телефоны для связи с менеджером: +7 700 280 64 22; +7 700 833 00 00; +7 702 000 08 36.


Электронная почта филиала: [email protected]



 


 


Теги: - нет -
создана: 
2023-12-02 13:30

Филиал «Ревилайн» в Минске сообщает, что в наличии появилась новая звуковая щетка RL 070 в цвете маджента. Модель с сенсорным управлением и смарт-датчиком доступна с доставкой.


Электрические щетки помогают качественно проводить регулярные гигиенические процедуры полости рта. По сравнению с мануальными зубными щетками, устройства эффективнее справляются с бактериальным налетом, поэтому их все чаще можно встретить на полках ванных комнат.


Перед покупкой гаджета важно обращать внимание на форму чистящей головки. Она должна иметь компактным размер и округлую форму, чтобы очищать весь зубной ряд и не травмировать мягкие ткани. Значительное влияние на качество чистки оказывает густота щетины. Требованиям, предъявляемым к звуковым щеткам, отвечает модель RL 070 Special Color Edition, выпущенная российским брендом Revyline.


Устройство имеет сенсорное управление, поэтому понравится поклонникам простых решений и инновационных технологий. Цвет Viva Magenta выбран к десятилетнему юбилею компании в 2023 году. Набор опций отражает сущность девайса – надежность, качество и эффективность.


Звуковой принцип работы в сочетании с четырьмя режимами работы дает возможность мягко отделять зубной налет от эмали. Сенсорный smart-датчик активирует последний работающий режим. Достаточно прикоснуться щетинками к зубам – и чистка начнется автоматически.


Быстрая зарядка щетки возможна благодаря кабелю USB Type-C. Батарея заряжается за 5-7 часов и гарантирует бесперебойную работу устройства до 90 дней.


Модель RL 070 подходит для чистки зубов с установленными пломбами, винирами, мостовидными протезами и другими конструкциями.


Белорусский филиал компании «Ревилайн» работает по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Здесь можно приобретать товары для ежедневного ухода, а также получать консультацию менеджера по подбору комплекса средств.


Интернет-магазин для заказа товаров онлайн - https://revyline.by/


Телефон офиса: +375(29)601-71-55.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-12-02 08:52

Компания Revyline в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии появились новые звуковые щётки для подростков RL040 в персиковом цвете. Модель разработана стоматологами для детей от 12 лет.


Электрические зубные щетки все чаще приобретают для детей и подростков. С помощью устройств можно быстро очищать ротовую полость от налета и кусочков, оставшихся после приема пищи. Звуковые модели подходят практически всем пользователям. Для подростков есть специальные щетки, которые мощнее, чем детские, но отличаются от взрослых размером и функционалом. Ежедневные гигиенические процедуры с таким гаджетом станут проще, быстрее и эффективнее.


Электрическая щетка Revyline RL 040 подходит для повседневного ухода. Рекомендованный возраст пользователя – от 12 лет. Густая плотная щетина дает возможность тщательно очищать каждый зуб, передвигая щетку вдоль зубного ряда. Модель соответствует актуальным стандартам, которые установлены стоматологами для подростков.


Работа звуковой щетки основывается на эффекте кавитации. В процессе чистки образуются пузырьки воздуха, которые способствуют аккуратному удалению налета от эмали.


В RL 040 предусмотрены четыре режима работы. Среди них ежедневный уход на каждый день, бережная чистка, тщательное очищение и полировка эмали, интенсивный уход.


Чтобы процесс чистки приносил ребенку положительные эмоции, производитель добавил в комплект яркий стикерпак. Несколько наклеек помогут украсить корпус щетки и сделать его еще более привлекательным.


Товары от бренда «Ревилайн» отправляются по всей территории России из главного офиса, расположенного в Москве. Регионы, где открыты собственные отделения, предлагают продукцию марки с быстрой доставкой до двери или пункта выдачи. Интернет-магазин для жителей Ленинградской области - https://spb.revyline.ru/


Адрес для самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, (вход с торца дома).


Телефон: +7 (812) 504-88-63.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-12-02 01:12

Компания «Ревилайн» сообщает, что в продажу поступили новые ирригаторы RL 610 Green Dragon. Новинка доступна с доставкой по всей России.


Российский бренд «Ревилайн» в 2023 году отметил 10-летие. Год оказался плодотворным для компании. Каждые пару месяцев бренд представлял новые модели ирригаторов и зубных щеток для пользователей всех возрастов. Специально в честь наступающего года Зеленого Деревянного Дракона «Ревилайн» создала обновленный ирригатор RL 610 Green Dragon в актуальном дизайне. Модель станет полезным подарком на Новый год для родных и близких.


Ирригатор RL 610 интересен не только дизайном, но и функционалом. Новинка очищает ротовую полость от остатков пищи и бактериального налета с помощью пульсирующей струей воды. Пользователь может настраивать ирригатор в 5 режимах и 6 уровнях давления. Для удобства в устройстве предусмотрена двухуровневая подсветка. Белый индикатор отвечает за выбранный режим, зеленый – за напор жидкости.


В модели емкая батарея, благодаря которой ирригатор работает без подзарядки до двух недель.


Резервуар вмещает 230 мл жидкости. За уровнем воды можно следить через специальное окошко на корпусе.


В комплекте с устройством – 2 сменные насадки в цвет корпуса и дорожный чехол.


Регулярное использование ирригатора дает возможность защищаться от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза. Устройство помогает ухаживать за винирами, мостами, коронками, брекетами. Пульсирующая струя воды также укрепляет десны и снижает кровоточивость в них.


Компания «Ревилайн» отправляет заказы по всей России.


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское ш., д. 3, стр. 1.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Официальный сайт - https://revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-01 21:36

Конкуренция является движущей силой бизнеса. Чтобы успешно вести дела, привлекать новых клиентов и сохранять лояльность среди постоянных покупателей, нужно поддерживать положительную репутацию в Сети. До 90% покупателей перед покупкой ориентируются на отзывы в Интернете. Причем это касается и онлайн-, и оффлайн-покупок.


Выстраивание положительной репутации – длительный процесс. Но клиентов это мало интересует. Они с большей долей вероятности выберут компанию с высокими оценками и положительными отзывами, чем новичка или магазин со средним рейтингом. Поэтому в ряде случаев оправдана покупка отзывов.


1. Компания только вышла на рынок и не имеет никакой репутации. Чтобы ее наработать, нужно время. Заказные отзывы помогут ускорить процесс и привлечь первых клиентов. Дальше можно делать ставку на естественные отзывы от довольных покупателей.


2. Компания выводит новый продукт. Как и в предыдущем случае, для естественного роста продаж потребуется время. Буквально несколько покупных положительных отзывов вызовут интерес у широкого круга клиентов. Продажи пойдут вверх.


3. У компании негативная репутация. Причин тому может быть много: неотлаженные бизнес-процессы, нерадивые сотрудники, нагрубившие нескольким клиентам, сорванные сроки доставки из-за нерасторопного подрядчика. Негативные отзывы дают ценную информацию для предпринимателя, помогают найти проблемы и решить их. Но потенциальные клиенты еще не знают, что ситуация изменилась к лучшему, поэтому обходят продавца стороной.


Еще одной причиной негатива могут стать конкуренты, которые заказали пару десятков отрицательных отзывов с низкими оценками. Поток негативных комментариев отпугнет клиентов. Последствия могут быть печальными, вплоть до закрытия компании. Быстро исправить рейтинг естественным образом будет сложно и долго. Покупка положительных отзывов в этом случае станет рациональным решением. Кстати, вот пример сервиса, продающего отзывы, - Otklik.shop.


Чтобы отзывы имели вес, они должны быть грамотными, развернутыми и естественными. Несуразные комментарии сразу вызывают подозрение у потенциальных клиентов, поэтому исполнителей нужно выбирать особенно тщательно. В этом деле тоже следует доверять сервису с репутацией, чтобы результат работы соответствовал ожиданиям. 


Теги: - нет -