почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 января 2024, 14:57
Зубная паста с детокс-эффектом Organic Detox от Revyline появилась в наличии в бурятском филиале

Новый филиал «Ревилайн» в Бурятии представляет зубную пасту Organic Detox. Средство создано для глубокого очищения полости рта от бактериального налета с целью профилактики кариеса и заболеваний десен.


Выбор зубной пасты осложняется из-за разнообразия брендов и видов средств на рынке. Revyline, известный российский бренд, в прошлом году выпустил новую зубную пасту под названием Organic Detox, предназначенную для эффективного ухода за полостью рта. Средство помогает бороться с неприятными запахами изо рта и обеспечивает защиту зубов от кариеса.


В основе состава продукта - натуральное гвоздичное масло, которое обеспечивает детокс-эффект. Главное действующее вещество в гвоздичном масле – эвгенол, природный компонент с успокаивающим действием на слизистые оболочки и антимикробными свойствами. В зубной пасте также присутствуют гидроксиапатит, который укрепляет эмаль, и фторид натрия, предотвращающий развитие кариеса.


Зубная паста не содержит вредных сульфатов и диоксида титана, поэтому подходит для ухода за чувствительными зубами и различными конструкциями, такими как виниры, импланты и мосты.


Продукт подходит для использования взрослыми и подростками старше 12 лет и может применяться с мануальными и электрическими зубными щетками от Revyline для достижения максимального эффекта.


Новое представительство «Ревилайн» в Республике Бурятия открыто по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 9/14, оф.43.


Телефон: 89025358144.


В представительстве можно ближе познакомиться с товарами марки и получить рекомендации специалистов по выбору подходящей продукции. В филиале также решают вопросы по гарантии.


Сайт - https://uud.revyline.ru/


Есть доставка до пункта самовывоза или до двери клиента.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.