почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 января 2024, 00:03
Набор звуковая зубная щетка Revyline RL070 White и зубная паста Revyline Smart с доставкой в Барнауле

Компания «Ревилайн» сообщает, что в новом представительстве в Барнауле появился комплект из звуковой щетки Revyline RL 070 White и зубной пасты Smart. Жители Алтайского края теперь могут оформлять заказы с быстрой доставкой и консультироваться напрямую у менеджеров филиала.


Российский бренд «Ревилайн» продолжает развиваться. В преддверии нового 2024 года компания открыла несколько новых представительств, среди которых филиал в Барнауле. Здесь жители могут ближе знакомиться с продукцией бренда, получать профессиональные консультации и совершать заказы.


В представительстве уже в наличии комплект из звуковой щетки Revyline RL 070 White и зубной пасты Smart.


Электрическая зубная щетка RL 070 White – образец технологий и стиля. В модели сенсорное управление, 4 режима чистки, смарт-датчик, который запускает щетку при прикосновении щетины к зубам. Устройство можно настраивать для повседневной чистки, ухода за чувствительными зубами, отбеливания эмали и гидромассажа десен.


При полностью заряженном аккумуляторе звуковая щетка работает до 90 дней.


В комплекте – 3 сменные насадки с качественной щетиной, кабель для зарядки и стильный дорожный чехол для перевозки.


Вместе с зубной щеткой также предлагается зубная паста Smart. Средство без фтора, SLS и диоксида титана бережно ухаживает за зубами и деснами. Для укрепления эмали в составе содержится гидроксиапатит, для здоровья десен – аллантоин. За антибактериальный эффект отвечает ксилит.


За счет концентрированного состава зубная паста экономично расходуется. Тюбика в 75 мл хватает на несколько недель использования.


Представительство в Алтайском крае находится п адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 39, ТЦ Проспект, 3 этаж, 1-3 офис.


Телефон: +7 (3852) 57-23-09.


Сайт - https://brn.revyline.ru/


Электронная почта - sale@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.