почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 января 2024, 18:50
Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Smart с доставкой по Чечне

Компания «Ревилайн» в Грозном представляет набор из звуковой зубной щетки RL 060 Blue и зубной пасты Smart. Тандем обеспечивает комплексный уход за зубами, деснами, делает эмаль зубов крепкой и снижает чувствительность десен.


Для качественного ухода за зубами и деснами необходимо использовать зубную щетку с щетиной оптимальной жесткости и зубную пасту без агрессивных компонентов.


Электрическая щетка Revyline RL 060 выполнена в стильном синем цвете и гармонично вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Основа работы устройства – эффект кавитации, в рамках которого устраняется зубной налет за счет ударной волны от образования микропузырьков воздуха.


Зубная щетка работает в четырех режимах: от бережного очищения до полировки. Каждый режим имеет световую индикацию.


Щетина DuPont в сером цвете создает контраст с синим блоком прибора. Разная длина и диаметр щетинок обеспечивают очищение зубов со всех сторон, а также чистку виниров, мостов, протезов и прочих конструкций.


В комплект, кроме трех насадок, входит основной блок, провод USB для заряда. За 6 часов аккумулятор заряжается полностью, и зарядка держится до 120 дней при ежедневном использовании зубной щетки.


Зубная паста Smart разработана при участии стоматологов и подходит для использования с любыми зубными щетками Revyline. Средство можно применять каждый день для ухода не только за зубами, но и за винирами, имплантами, брекетами и другими ортодонтическими конструкциями, а также при уходе за особо чувствительными зубами и деснами.


Важный момент: зубная паста Revyline Smart не содержит фтор, SLS и диоксид титана. Вместо агрессивных компонентов – гидроксиапатит, укрепляющий эмаль, аллантоин, оздоравливающий десны, ксилит, борющийся с бактериями.


Сайт представительства - https://groz.revyline.ru/


Адрес: Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87.


Телефон: 8(938)023-32-32.


Электронная почта: [email protected]


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.