почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 января 2024, 16:03
Компактные ирригаторы, зубные щетки и насадки D.Fresh по выгодной цене с доставкой по России

Российская компания Dfresh представляет устройства для ухода за зубами и деснами по приятным ценам. Бренд производит ирригаторы, электрические зубные щетки и насадки.


Гигиена полости рта должна быть не только регулярной, но и грамотной. Профессиональный подход к чистке защищает от таких стоматологических заболеваний, как кариес, воспаление десен, зубной камень. Чистка зубов звуковой зубной щеткой, удаление остатков пищи ирригатором – проверенный путь к здоровью ротовой полости.


Уходовая продукция иностранных фирм в последние годы продается по завышенным ценам. Но теперь есть рациональная замена - отечественная марка «Дфреш», которая пристально следит за качеством продукции и предлагает ее по разумным ценам.


Основатель компании Dfresh не просто бизнесмен, а врач-стоматолог. Бренд создает приборы, продуманные до мелочей. Осознание социальной ответственности бизнеса позволило выпускать товары, доступные для всех.


«Дфреш» предлагает ирригатор DF1000 – портативный, многофункциональный и простой в управлении прибор, который работает в пяти режимах. Вместительный резервуар, влагозащитный корпус, две сменные насадки в комплекте – такое устройство станет верным спутником дома и на отдыхе.


Звуковые щетки D.Fresh созданы на любой бюджет. На выбор представлены и недорогие модели DF500 с 6 режимами чистки, и более мощная электрическая щетка DF2000.


В ассортименте «ДФреш» также есть большой выбор насадок к электрическим щеткам. Сменные насадки с щетиной разной степени жесткости снабжены разноцветными кольцами для персонификации, которые позволяют пользоваться одним устройством всей семье.


Наборы насадок обладают щетинками-индикаторами, теряющими цвет по мере изнашивания. Округлая головка позволяет очищать зубы со всех сторон, качественно удаляя зубной налет.


«Дфреш» осуществляет доставку продукции по всей России.


Официальный сайт - https://dfresh.ru/


Телефон: +7 (495) 414-97-85.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.