почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2024-01-13 18:54

Компания «Ревилайн» в Воронеже сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки для детей RL 025 Panda Green. Устройства с 4 режимами чистки подходят для детей от 1 года.


Важно приучать детей ухаживать за деснами и зубами с ранних лет. Звуковую щетку Revyline RL 025 опробовали тысячи малышей и их родителей. Раньше модель выпускалась в виде жирафика, теперь появилась новинка Panda.


Электрическая щетка подходит для ежедневного пользования. Регулярное использование устройства снижает риск возникновения стоматологических заболеваний. Зубная щетка легко справляется с удалением налета и остатков пищи даже в труднодоступных местах, а также бережно очищает нежную детскую зубную эмаль и не травмирует десны.


Revyline RL 025 Panda работает в 4-х режимах. С управлением справится даже малыш: достаточно последовательно нажимать кнопку включения.


Режим START подходит для совсем маленьких детей, которые пока не пользуются режимом вибрации. Именно с него лучше начинать знакомство со щеткой. Режим SOFT оптимален для детей, которые только знакомятся с электрическими щетками. Их не напугает колебание, ведь невысокая частота колебаний создает комфортные ощущения. Режимом NORMAL в дальнейшем дети могут пользоваться каждый день. Щетинки колеблются со скоростью 16 000 колебаний в минуту и качественно очищают зубы. INTENSIVE – режим для «продвинутых» пользователей, который обеспечивает максимальное колебание щетинок в 20 000 в минуту.


Таймер на 2 минуты поможет детям соблюдать время чистки зубов. Напоминание о смене зоны чистки происходит каждые 30 секунд.


В комплект входит пара сменных насадок с мягкими щетинками.


После использования щетку можно промыть под краном – это не испортит устройство, ведь корпус - с высоким уровнем влагозащиты.


Сайт филиала в городе - https://vrn.revyline.ru/


Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, 421.


Телефон: +7 995 147 17 07.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2024-01-12 19:08

Российский бренд «Ревилайн» сообщает, что с 1 февраля 2024 года в продажу поступит продукция из специальной линейки Peach Fuzz Limited Edition. Поклонников марки ждут новый портативный ирригатор, новая электрическая зубная щетка, обновленная мануальная щетка – и все это в цвете 2024 года Peach Fuzz.


Revyline не перестает удивлять. Каждые несколько недель бренд представляет новые товары для гигиены полости рта. Еще не отгремела популярность новогодней линейки устройств Green Dragon, как бренд уже анонсирует новые продукты в модном персиковом цвете.


Новая серия включает следующие позиции.


Компактный ирригатор Revyline RL 630 с усиленной влагозащитой корпуса IPX8. В новинке 5 режимов чистки: повседневная, для межзубных промежутков, отбеливание эмали, гидромассаж десен и персональный режим, в котором пользователь сам выбирает комфортный напор жидкости из 7 доступных уровней.


Резервуар вмещает 230 мл жидкости. Съемная часть блока позволяет регулярно очищать ирригатор от известковых отложений.


Аккумулятор обеспечивает автономную работу ирригатора до двух месяцев.


В комплекте – 4 насадки, дорожный чехол и кабель USB для заряда батареи.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 075 с 4 режимами работы. Аккумулятор обеспечивает работу устройства до 180 дней при ежедневном двухразовом использовании щетки. 2 насадки и дорожный чехол – уже в комплекте.


Мануальная зубная щетка Revyline SM6000 SMART в новом персиковом цвете. Инструмент с густой мягкой щетиной позволяет бережно ухаживать за всем зубным рядом. Длинная ручка дает возможность проводить чистку под правильным углом без лишнего давления на зубы и десны.


До 1 февраля 2024 года покупатели могут оформлять предзаказ новинок с выгодой 30%. Сделать это можно на официальном сайте бренда https://revyline.ru/


Главный офис находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-12 15:27

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago приглашает на обследование и лечение заболеваний зубов и десен. Стоматология располагается в Москве у метро Бауманская, есть парковка для автомобилей клиентов.


Гигиена полости рта и регулярный стоматологический контроль – важные составляющие здоровья зубов и десен, нарушение которых может привести к различным заболеваниям. Кариес, пародонтит, пародонтоз, гингивит – все эти заболевания часто встречаются у жителей Москвы. Несвоевременное лечение может привести к потере зубов и необходимости дорогостоящей имплантации или протезирования.


Клиника Dr. Zhevago в Москве оказывает стоматологические услуги по доступным ценам. Современное оборудование и качественные материалы, а также отсутствие практики искусственного завышения цен обеспечивают популярность столичной клинике.


В стоматологии Dr. Zhevago можно пройти комплексную диагностику, включая компьютерную томографию, прицельный снимок и ортопантомографию. Врачи клиники лечат кариес, пульпит, проводят удаление зубов, корректируют десны, устанавливают брекеты, элайнеры, занимаются имплантацией зубов и протезированием, устанавливают виниры и проводят профессиональное отбеливание. Dr. Zhevago также предлагает услуги профессиональной чистки зубов, включая чистку при ношении брекет-систем.


К каждому пациенту доктора подбирают индивидуальный подход. В процессе лечения врач информирует клиента о каждом этапе лечения, используемых материалах и проводимых процедурах.


В клинике «Доктор Жеваго» создана комфортная обстановка, чтобы лечение зубов проходило у пациентов без тревоги и стресса.


Записаться на прием можно по телефону 8 (499) 550-32-22 или на сайте https://doctor-zhevago.ru/


Адрес: г. Москва, м. Бауманская, Денисовский пер., д. 22.


График работы: ежедневно, с 8 до 22 часов.


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-11 21:09

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае представляет новую зубную пасту Organic Detox. Средство с эффектом глубокого очищения доступно в упаковках по 25 и 75 г.


Зубная паста остается одним из самых востребованных средств для ухода за полостью рта. Паста помогает зубной щетке в устранении бактерий, освежает дыхание и укрепляет ткани. При выборе зубной пасты важно учитывать состав средства.


Новая зубная паста Revyline Organic Detox обогащена натуральным гвоздичным маслом и обеспечивает детокс-эффект, освежает дыхание и защищает зубы от кариеса.


Подробнее о составе нового средства.


• Эвгенол. Это вещество, относящееся к классу фенолов и содержащееся в гвоздичном масле. Натуральный компонент останавливает рост бактерий, способствующих образованию кариеса, и укрепляет десны.


• Гидроксиапатит. Важность этого натурального вещества в профилактике кариеса объясняется его способностью восстанавливать повреждения эмали, укреплять её изнутри зуба и уменьшать образование зубного налёта.


• Фторид натрия 1450 PPM. Обеспечивает профилактику кариеса и повреждений эмали зуба.


В пасте нет сульфатов и диоксида титана. Однако из-за содержания фтора Revyline Organic Detox можно использовать взрослым и детям старше 12 лет.


Средство следует применять ежедневно, утром и вечером. Зубная паста обладает легким мятным вкусом и надолго освежает дыхание.


Филиал «Ревилайн» в Ставрополье открыт по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6.


Телефон: +7(928)367-67-75.


В представительстве можно получить консультацию менеджера по подбору уходовых средств и ближе познакомиться с продукцией бренда.


Электронная почта - [email protected]


Сайт - https://stav.revyline.ru/


 


создана: 
2024-01-11 15:07

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки для детей Revyline RL025 Panda в черном цвете. Модель разработана для детей от 1 года до 5 лет.


При появлении зубов у малыша родители задумываются о том, как правильно ухаживать за первыми резцами. До года можно применять специальные резиновые щетки, затем следует постепенно приучать ребенка к самостоятельному уходу за ротовой полостью.


Компания Revyline предлагает помощь в выборе зубных щеток для детей старше года. Производитель обновил популярную модель RL 025, и теперь она выпускается в виде забавной панды.


RL 025 Panda - зубная щетка для детей от 1 года до 5 лет, работающая по звуковой технологии. Модель способствует профилактике кариеса и других заболеваний полости рта у малышей.


Зубная щетка имеет 4 режима работы: от мягкого и щадящего для чувствительных зубов - до интенсивного для удаления большого количества налета.


В режиме START щетка не вибрирует, что позволяет ребенку привыкнуть к новому устройству. В режиме SOFT вибрация мягкая, подходит для удаления незначительных загрязнений и для чистки чувствительных зубов. NORMAL - стандартный режим для ежедневной чистки зубов, INTENSIVE - усиленный режим для удаления плотного налета. После процедуры последний использованный режим сохраняется в памяти зубной щетки.


RL 025 также оснащена таймером для контроля времени чистки зубов. Каждые 30 секунд устройство издает звуковой сигнал, напоминающий о необходимости сменить зону очищения. Опция помогает соблюдать рекомендуемое стоматологами время чистки в 2 минуты.


Корпус щетки эргономичный, удобно лежит в детской руке и не скользит.


Дизайн в виде милой панды точно понравится малышу. Новая зубная щетка готова стать любимой игрушкой, чтобы скучная чистка зубов напоминала игру.


Зубная щетка доступна в магазине «Ирригатор.ру» с доставкой.


Сайт - https://ekb.irrigator.ru/


Телефон - 8(343)317-06-07.


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-11 09:56

Компания «Ревилайн» в Краснодаре сообщает, что в каталоге появилась звуковая зубная щетка RL 060 в зеленом корпусе. Устройство станет надежным помощником в поддержании гигиены полости рта.


Звуковые щетки эффективнее устраняют бактериальный налет с зубов по сравнению с мануальными. За стандартные 2 минуты чистки щетинки электрической щетки совершают несколько десятков тысяч движений, размягчая даже стойкий налет.


Российский бренд «Ревилайн» выпускает электрические щетки на каждый день. Модель RL 060 в насыщенном оливковом цвете подходит и для чувствительных зубов, и для интенсивного очищения. Эргономичный дизайн, оригинальный цвет, многофункциональность отличают эту модель от других.


Revyline RL 060 работает в четырех режимах. Cleaning обеспечивает качественное ежедневное очищение ротовой полости. Soft cleaning используется, если зубы и десны нуждаются в бережном уходе. Whitening - для отбеливания зубов. Polishing - деликатная полировка зубной эмали.


RL 060 обеспечивает качественное очищение ротовой полости за счет эффекта кавитации. В процессе чистки во рту образуется смесь из зубной пасты и воды, которая насыщается пузырьками воздуха. При схлопывании пузырьков образуется ударная волна, которая отделяет даже стойкий налет.


Прочная щетина – еще одна важная составляющая эффективной работы щетки. В модели RL 060 используется премиальная зубная щетина DuPont. Щетинки разной высоты от 0,1 до 11 мм очищают самые труднодоступные места во рту.


Благодаря энергоемкому аккумулятору, часто заряжать зубную щетку не придется. Полная зарядка происходит за 6 часов, и модель работает до 4 месяцев без подзарядки.


В комплект входят 3 сменные насадки, провод USB Type-C и основной блок щетки.


Сайт филиала - https://krd.revyline.ru/


Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, д. 176.


Телефон: +7(861) 206-77-63.


Электронная почта: [email protected]


 


создана: 
2024-01-10 21:15

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки Revyline LamaKids в розовом цвете. Инструменты разработаны для детей старше 3 лет.


Выбор зубной щетки для ребенка может оказаться сложной задачей, но с правильным подходом удастся избежать проблем. Российский бренд «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент электрических и мануальных зубных щеток для разных возрастных категорий. Специально для детей от 3 лет марка создала новые зубные щетки LamaKids. И вот чем они примечательны.


Забота о молочных зубах требует особого внимания, особенно во время их замены на постоянные. Зубная щетка Revyline LamaKids для детей от 3 до 12 лет качественно удаляет налет, предотвращая развитие кариеса. Мягкая густая щетина бережно очищает нежную детскую эмаль и предполагает полирующий эффект. Щетинки не впитывают влагу и сохраняют форму в течение 3 месяцев использования щетки.


У LamaKids маленькая чистящая головка, что делает процесс чистки комфортным и безопасным. Удобная ручка анатомической формы предотвращает выскальзывание щетки из руки и обеспечивает правильный угол наклона во время чистки.


Дети оценят яркий дизайн ручки с изображением ламы, который превратит чистку зубов в веселую игру.


Стоматологи рекомендуют родителям контролировать процесс чистки зубов у детей до 10 лет. Важно также не забывать менять зубную щетку каждые 3 месяца.


Зубные щетки LamaKids в розовом цвете можно заказывать в магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре по цене производителя.


Сайт магазина - https://krd.irrigator.ru/


Телефон - 8(800)775-60-44.


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-10 13:11

Представительство «Ревилайн» в Алма-Ате (Казахстан) сообщает, что наборы, состоящие из звуковой зубной щетки Revyline RL 050 Grey и зубной пасты Smart, поступили в продажу.


Современная зубная щетка и эффективная зубная паста гарантируют качественный уход за полостью рта.


Российский бренд «Ревилайн» выпустил профессиональный тандем для очищения зубов, десен и ортодонтических конструкций - звуковую зубную щетку Revyline RL 050 и зубную пасту Smart.


RL 050 – двухрежимная зубная щетка. Режим Soft обеспечивает бережное очищение ротовой полости. Clean применяется при ежедневной чистке зубов. Revyline RL 050 качественно очищает виниры и другие ортодонтические конструкции. X-Waves или эффект кавитации обеспечивает удаление даже застарелого налета, скапливающегося в труднодоступных местах.


Управлять зубной щеткой легко. Устройство запоминает последний режим работы. Благодаря таймеру, удается чистить зубы оптимальное время в 2 минуты. Защита от случайных нажатий делает использование щетки безопасным.


Аккумулятор зубной щетки заряжается полностью за 3 часа и работает без подзарядки до 30 дней.


Зубная паста Revyline Smart разработана и протестирована при участии профессиональных стоматологов. Средство подходит для очищения чувствительных зубов, а также ортодонтических конструкций, в том числе виниров, брекетов, имплантов.


Паста Smart укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов и десен. Приятный мятный вкус надолго освежает дыхание.


В комплект входят зубная щетка, одна насадка, база с зарядкой и зубная паста в тюбике объемом 75 мл.


Сайт филиала - https://revyline.kz/


Адрес: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.


Телефон: +7 700 280 64 22.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2024-01-09 21:22

Компания «Ревилайн» в Саратове сообщает, что в продажу поступили новые звуковые щетки RL 040 Teens в голубом цвете. Устройства разработаны специально для подростков старше 12 лет.


Приобретение электрической зубной щетки для ребенка – хорошая возможность научить его правильной чистке зубов. Вопрос особенно актуален, когда дети становятся старше и склонны забывать о ежедневных гигиенических процедурах. Пренебрежение чисткой зубов приводит к развитию различных заболеваний, включая кариес, зубной налет, пародонтоз и гингивит, что впоследствии может негативно сказаться на здоровье полости рта.


Российская компания «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент зубных щеток, среди которых есть модели, предназначенные для детей подросткового возраста, начиная с 12 лет. Одной из таких моделей является RL 040. Звуковая щетка разработана с учетом особенностей зубов подростков и обеспечивает комфортную и эффективную чистку.


Модель имеет четыре режима работы, каждый из которых предназначен для определенного уровня загрязнения. В RL 040 на выбор представлены повседневный режим, уход за чувствительными зубами, полировка эмали и глубокое очищение для устранения плотного налета.


Звуковая щетка работает по принципу кавитации, при котором образующиеся пузырьки воздуха эффективно удаляют налет с зубов.


Из дополнительных опций в RL 040 – таймер на 2 минуты, световая индикация режимов, запоминание последнего режима и защита от случайного включения.


Чтобы заинтересовать ребенка процессом чистки, производитель включил в комплект яркий набор наклеек, позволяющий индивидуализировать корпус щетки и придать ей вид личного стильного гаджета.


Сайт представительства в Саратове - https://sar.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Саратов, ул. им М.Горького, д. 19.


Телефон: +7 (8452) 933-595.


Электронная почта: [email protected]


Теги: - нет -
создана: 
2024-01-09 11:01

Компания «Ревилайн» в Беларуси сообщает, что в каталоге появились новые зубные щетки RL 070 Black by Dr. Baburov. Новинка создана при сотрудничестве бренда со стоматологом доктором Бабуровым.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 070 Black by Dr. Baburov представляет собой сочетание новых технологических разработок и проверенных временем стандартов качества. Черный влагостойкий корпус с красной контрастной щетиной – образец стиля и хорошего вкуса.


Revyline RL 070 оснащена 4 режимами работы:


·      ежедневное очищение;


·      бережное очищение;


·      отбеливание зубов;


·      массаж десен.


Звуковая зубная щетка очищает ротовую полость благодаря эффекту кавитации. Его суть состоит в образовании пузырьков в смеси зубной пасты, слюны и воды. Когда пузырьки схлопываются, образуется ударная волна, которая эффективно очищает зубы от налета.


Работу зубной щетки активирует сенсорный smart-датчик, поэтому чистка начинается при прикосновении щетины к зубам.


Revyline RL 070 Black by Dr. Baburov очищает полость рта, включая труднодоступные участки, а также может применяться для чистки виниров и массажа десен.


Звуковая щетка заряжается с помощью кабеля USB Type-C за 7 часов. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает работу щетки до 3 месяцев без подзарядки.


В комплектацию, помимо основного блока зубной щетки, входят 3 сменные насадки, стильный дорожный чехол и кабель для зарядки.


Сайт представительства «Ревилайн» в Беларуси - https://revyline.by/


Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Телефоны: +375(29)610-50-85, +375(29)877-70-37.


Электронная почта - [email protected]