почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2024-01-03 20:44

Филиал «Ревилайн» в Татарстане сообщает, что в наличии комплект из звуковой щетки RL 070 Violet и зубной пасты Smart. Набор подходит для ежедневного ухода за полостью рта в целях профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза.


Грамотная гигиена уберегает от многих заболеваний. Большинство стоматологических проблем возникает из-за недостаточно качественного устранения налета. Именно бактерии становятся первопричиной кариеса, зубного камня, пародонтоза. Для борьбы с загрязнениями понадобятся качественная зубная щетка и зубная паста.


Российский бренд «Ревилайн» создает гигиенические наборы на каждый день. Комплект из звуковой щетки RL 070 Violet и зубной пасты Smart подходит для ухода за зубами, деснами, винирами, мостами и прочими конструкциями.


Звуковая зубная щетка RL 070 Violet – современное устройство для гигиены полости рта, которое оснащено сенсорным smart-датчиком для удобного управления. Модель автоматически включается при прикосновении щетины к зубам, световой индикатор на корпусе указывает на активный режим работы. Заряда аккумулятора хватает на 90 дней автономного использования, полный цикл зарядки занимает всего 4 часа.


В комплекте к щетке прилагаются три насадки с прозрачными защитными колпачками и мягкий чехол для хранения и транспортировки.


Зубная паста Revyline Smart не содержит SLS, диоксид титана и фториды, бережно ухаживает за эмалью и деснами, предотвращая размножение бактерий. Компактный формат в 75 мл подходит ля использования дома и в дороге. Тюбика хватит на несколько недель ежедневного использования.


Доставка заказов осуществляется по Казани и Татарстану.


Официальный сайт представительства - https://revyline.tatar/


Адрес филиала: г. Казань, ул. Горсоветская, д. 33, Офис «Эстетика».


Телефоны: +7 909 065-67-51, +7 912 752-33-49.


Электронная почта - [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-02 17:41

Компания Revyline в Челябинске объявила о поступлении в продажу новых звуковых зубных щеток для подростков RL040 Blue. Новинка разработана стоматологами специально для детей старше 12 лет.


Все больше родителей выбирают для детей электрические зубные щетки, ведь устройства значительно упрощают и ускоряют процесс ежедневной гигиены полости рта. Благодаря звуковым моделям, можно эффективно удалять налет и остатки пищи, не прибегая к помощи специалистов.


Специально для подростков компанией «Ревилайн» разработаны зубные щетки RL040, мощность которых выше, чем у детских моделей, однако устройства отличаются от взрослых аналогов размерами и функциональностью. С помощью электрических щеток ежедневные гигиенические процедуры становятся проще, быстрее и качественнее.


Зубная щетка Revyline RL040 в голубом цвете подходит для ежедневного использования. Модель рекомендована детям от 12 лет и старше, густая плотная щетина тщательно очищает каждый зуб. Устройство соответствует стандартам, установленным стоматологами для данного возрастного диапазона.


Принцип работы звуковой щетки основан на эффекте кавитации, при котором в процессе чистки в полости рта образуются пузырьки воздуха. Они схлопываются и аккуратно удаляют налет от зубной эмали.


Модель RL040 оснащена четырьмя режимами работы, включая ежедневный уход и специальные режимы для чувствительных зубов, отбеливания и массажа десен. Благодаря этому, каждый подросток сможет подобрать оптимальный для себя режим, исходя из индивидуальных особенностей полости рта.


Новинка доступна с доставкой по городу и области.


Сайт филиала в Челябинске - https://chel.revyline.ru/


Адрес представительства: ул. Витебская, д. 1, оф. 201.


Телефон: +7(351)200-90-13.


Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-01 15:33

Российская компания «Ревилайн» в преддверии Нового года подготовила очередную полезную новинку – зубные щетки Perfect. Модель с густой плотной щетиной выпускается в трех цветах: желтом, голубом и лиловом.


2023 год стал знаковым для бренда «Ревилайн». Компания отметила 10-летие и представила множество новых продуктов для гигиены полости рта. Revyline создала линейку мини-ирригаторов, электрических зубных щеток для взрослых, детей и подростков, новые мануальные щетки для малышей, собственные зубные пасты, а также линейку товаров в актуальном дизайне Green Dragon. В канун Нового года появилась еще одна новинка – мануальные зубные щетки с густой щетиной Revyline Perfect.


Новые зубные щетки отличаются компактной чистящей головкой, на которой расположена 10000 ультрамягких щетинок. Щетина выполнена из материала полибутилентерефталат, поэтому практически не поглощает влагу, не деформируется и не теряет упругость, что важно для качественной и комфортной чистки зубов.


Густая щетина дает возможность пользователю тщательно очищать весь зубной ряд, а также мосты, виниры, импланты. Зубная щетка будет полезной в послеоперационный период, когда звуковую модель лучше отложить в сторону. Модель подходит для чистки чувствительных зубов.


Revyline Perfect интересна своим дизайном. Минималистичная щетка с прозрачными вставками в приятных цветах производит положительное впечатление. На выбор представлены щетки в желтом, лиловом и голубом цветах.


Производитель дополнительно создал парные наборы из зубных щеток Perfect. Доступны комплекты из щеток в голубом и розовом, а также в голубом и персиковом цветах. Разнообразие в дизайн вносит разноцветная щетина, поэтому новинки смотрятся свежо и оригинально.


Компания «Ревилайн» осуществляет доставку заказов по всей России.


Официальный сайт - https://revyline.ru/


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


 



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-31 22:46

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в каталоге появились новые зубные щетки Revyline Perfect. На выбор представлены модели в индивидуальных упаковках, а также в наборах DUO.


В 2023 году бренд Revyline отметил 10-летие и представил ряд новинок в области средств гигиены полости рта. Среди них - линейка мини-ирригаторов и электрических зубных щеток как для взрослых, так для детей и подростков. Разработаны новые мануальные щетки для самых маленьких пользователей и собственные зубные пасты. Новый год ознаменовался появлением еще одного продукта - мануальных зубных щеток Revyline Perfect с густой щетиной.


Новинки имеют компактную чистящую головку с 10000 ультрамягких щетинок из полибутилентерефталата. Материал почти не впитывает влагу и не деформируется. Плотная щетина обеспечивает качественную и комфортную чистку всего зубного ряда, включая мосты, виниры и импланты. Зубная щетка станет незаменимой в послеоперационный период. Модель подходит для ухода за чувствительными зубами, т.к. мягкие щетинки не вредят эмали и деснам.


В магазине «Ирригатор.ру» доступны зубные щетки Revyline Perfect в трех цветах – желтом, лиловом и голубом. Минималистичный дизайн с прозрачными вставками заинтересует поклонников стильных инструментов.


Представлены также комплекты из зубных щеток DUO. В комплектах – по две зубные щетки в голубом и персиковом или в голубом и розовом оттенках. Модели в наборах также отличаются контрастной щетиной, что добавляет им стиля.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» специализируется на продаже продукции для гигиены полости рта. Площадка работает на рынке 15 лет и осуществляет доставку товаров по всей России.


Сайт магазина - https://www.irrigator.ru/


Телефон: 8(495)363-45-77. 


 



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-30 01:15

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает, что в продажу поступили новые звуковые щетки для школьников RL050 Orange. Модель эффективна в профилактике кариеса и заболеваний десен.


Гигиена ротовой полости является ключевым аспектом общего здоровья как для взрослых, так и для детей. Рутинная процедура по чистке зубов, к которой мы привыкли с детства, имеет огромное влияние на организм. Прививать привычку ухаживать за зубами нужно с ранних лет, чтобы в более взрослом возрасте человек не тратил ресурсы на устранение стоматологических проблем. Родители и правильно подобранные инструменты помогут наладить гигиену полости рта.


Российская компания «Ревилайн» специализируется на создании надежных устройств для взрослых и детей. Звуковая щетка RL 050 Kids, выполненная в ярком оранжевом цвете, разработана специально для детей старше 7 лет. Несмотря на простоту дизайна, модель дополнена стикерпаком с яркими наклейками. Юный владелец может сделать внешний вид устройства уникальным.


Зубная щетка деликатно удаляет налет с детских зубов за счет эффекта кавитации. Микропузырьки воздуха в потоке жидкости из слюны, пасты и воды схлопываются, устраняя загрязнения из самых сложных участков зубного ряда.


Модель выделяется высоким качеством сборки и простой настройкой. Два режима работы с частотой колебания щетинок 12 и 17 тыс. в минуту позволяют тщательно удалять бактериальные отложения и проводить легкий массаж десен. Двухминутный таймер помогает соблюдать оптимальное время чистки.


В комплекте с зубной щеткой есть сменная насадка с мягкой щетиной, USB-кабель для зарядки и станция.


Представительство бренда в Санкт-Петербурге находится по адресу: Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.


Телефон: +7(812)504-88-63.


Электронная почта: [email protected]


Сайт - https://spb.revyline.ru/



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-24 13:47

Представительство «Ревилайн» в Перми сообщает, что в продаже появился комплект из звуковой щетки RL010 White и зубной пасты Smart. Уходовый набор станет хорошим подарком к Новому году.


Электрические зубные щетки все чаще встречаются в рекомендациях стоматологов-гигиенистов. Устройства повышают качество гигиенических процедур и обеспечивают эффективный подход к рутинной чистке. Звуковая щетка считается безопасной для эмали и мягких тканей. Ее можно использовать даже в детском возрасте. Благодаря звуковым волнам возникает эффект кавитации, который помогает бережно удалять загрязнения даже из труднодоступных участков.


Звуковые щетки можно приобретать от различных производителей. Российский бренд Revyline предлагает клиентам модель RL010 White, которая является ярким представителем линейки электрических щеток. Устройство отличается не только эффектным видом, но и привлекательными техническими характеристиками.


В модели пять режимов работы. Каждый из них предполагает различную интенсивность колебания щетинок. Таймер на 2 минуты помогает чистить зубы оптимальное время. Заряжать батарею достаточно раз в месяц.


Вместе со щеткой производитель предусмотрел три насадки и кабель для зарядки.


Зубная паста Smart, которая идет в наборе RL010 White, придется по душе даже требовательным клиентам. В состав входят компоненты, которые необходимы для поддержания здоровья полости рта. Приятный мятный вкус и высокая концентрация действующих веществ делают ее оптимальным решением для регулярного ухода.


Официальный интернет-магазин компании «Ревилайн» в Пермском крае - https://perm.revyline.ru/


Самовывоз производится по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.


Телефон: 8(342) 203-43-00.


Email: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2023-12-24 11:56

Компания «Ревилайн» в Хабаровском крае сообщает, что в наличии появился комплект из звуковой щетки RL 040 в черном цвете и зубной пасты Smart. Набор подходит в качестве новогоднего подарка для близких.


Пользователи сегодня имеют практически неограниченный доступ к различным средствам и устройствам для чистки зубов. В первую очередь, это относится к зубным щеткам. Мануальные модели стоят дешево и хорошо знакомы каждому, но электрические щетки справляются со своей задачей лучше и быстрее. Благодаря активному колебанию щетинок, устройство тщательно и бережно удаляет зубной налет, а также оказывает легкий массаж деснам. Пользователю при этом не приходится совершать многочисленные движения рукой и соблюдать технику чистки.


Российский бренд Revyline производит электрические зубные щетки в разных ценовых категориях. Звуковая щетка Revyline RL 040 – мощный гаджет, созданный при участии ведущих стоматологов. С его помощью можно качественно ухаживать за полостью рта, проводя сразу несколько профилактических процедур в процессе чистки.


Зубная щетка имеет округлую чистящую головку с мягкой, но плотной щетиной. Щетинки быстро вспенивают чистящий состав, образуют пузырьки воздуха и аккуратно удаляют даже плотный налет с эмали. В процессе чистки происходит легкий массаж тканей, окружающих зубы.


При изготовлении зубной щетки использовались качественные комплектующие, поэтому гарантия производителя на гаджет действует в течение двух лет.


Зубная паста Smart, которая находится в наборе с этим девайсом, выпущена всего несколько месяцев назад. Но несмотря на это, о ней можно прочесть множество положительных отзывов. Мягкий концентрированный состав позволяет бережно проводить процедуру чистки, не расходуя большое количество пасты.


Набор из зубной пасты и звуковой щетки – рациональная идея для новогоднего подарка.


Интернет-магазин для жителей Хабаровского края - https://hab.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи заказов: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корпус 2, 1 офис, первый этаж. Телефон: +7(4212) 46 45 00


Email: [email protected]


создана: 
2023-12-24 11:16

Компания «Ревилайн» в Татарстане сообщает, что в каталоге появился набор из звуковой щетки RL 060 Blue и зубной пасты Smart. Комплект подходит в качестве подарка близким к Новому году.


Качественный уход за полостью рта важен для здоровья всего организма. Комплекс средств необходимо подбирать индивидуально, с учетом наличия дентальных конструкций, степени скученности зубов, склонности к появлению воспалений и т.д. Любые проблемы с зубами проще предотвратить, чем лечить. Поэтому крайне важно использовать надежные продукты от проверенных производителей. Стильная зубная щетка станет отличным приобретением как для личного использования, так и в качестве подарка близким.


Звуковая щетка Revyline RL 060 с четырьмя режимами работы станет универсальным решением для здоровья зубов и десен. Модель не только удаляет бактериальный налет, но и гарантирует бережный массаж мягких тканей, который укрепляет их. Аккумулятор у модели имеет емкость 1500 mAh, что позволяет поддерживать автономную работу зубной щетки до 120 дней. В комплекте со щеткой предусмотрены три насадки с густой щетиной.


В комплекте с зубной щеткой – паста Smart. Средство подходит для ежедневного применения, не вредит эмали и укрепляет десны. Пасту можно использовать для ухода за винирами, мостовидными протезами и зубами с чувствительной эмалью.


Такой тандем поможет осуществлять комплексный уход за зубами и деснами, не выходя из дома.


Доставка комплекта в Республике Татарстан производится курьером или транспортными компаниями. Стоимость услуги рассчитывается в зависимости от расстояния от Казани до места назначения.


Интернет-магазин для заказа - https://revyline.tatar/


Адрес розничного магазина: г. Казань, ул. Горсоветская, д. 33, офис «Эстетика».


Телефон: +7 909 065-67-51.


Email: [email protected]


создана: 
2023-12-23 15:13

Филиал «Ревилайн» в Кемерове сообщает, что в каталоге появились новые детские зубные щетки BabyLapka в розовом цвете. Модель можно использовать с момента прорезывания первого молочного зуба.


Выбор первой зубной щетки для ребенка может стать сложной задачей. В магазинах щетки представлены в различных модификациях с использованием всевозможных материалов. Прежде всего стоит обращать внимание на возрастные критерии: инструмент для чистки первого зуба должен иметь отметку 0+. Чистящая головка у такой щетки округлая и небольшая. Хорошо, если щетинки выполнены из искусственного материала. 


Чтобы чистка зубов в раннем возрасте была максимально деликатной, разработчики бренда Revyline создали зубную щетку BabyLapka, которая подходит для самых маленьких.


Модель понравится не только малышу. Родители, которые лично проводят процедуру, оценят широкую прорезиненную ручку. С ее помощью производить любые манипуляции просто и комфортно. Густая щетина позволяет мягко воздействовать на поверхность каждого зуба. При этом щетина мягкая и прочная.


Важно отметить необычный «кошачий» дизайн щетки. Яркий внешний вид щетки поможет приучить малыша к регулярным процедурам и вызовет интерес к новому инструменту.


Важно помнить, что у малышей необходимо менять зубную щетку один раз в три месяца.


Филиал «Ревилайн» в Кемеровской области открыт по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71.


Интернет-магазин – https://kem.revyline.ru/


Здесь можно ознакомиться с актуальным ассортиментом и быстро оформить первый заказ.


Телефон представительства: 8(3842)771060.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-12-22 19:23

Российский бренд «Дфреш» представляет устройства для гигиены полости рта на каждый день. В каталоге марки - ирригатор, звуковые щетки и универсальные насадки по цене 2022 года.


Регулярная грамотная гигиена полости рта защищает от многих стоматологических заболеваний. Чтобы не развивался кариес, зубной камень и воспаление десен, необходимо дважды в день чистить зубы зубной щеткой и удалять остатки загрязнений ирригатором.


Западные производители сильно завышают цены на уходовую продукцию. Однако на российском рынке есть отечественные марки, которые выпускают качественные товары по приятным ценам. Один из них – бренд «Дфреш».


Компания Dfresh основана врачом-стоматологом, поэтому каждый продукт продуман до мелочей. В ассортименте марки – товары на любой кошелек.


Звуковые зубные щетки представлены двумя моделями - DF2000 и DF500.


DF500 – бюджетные звуковые щетки с 6 режимами чистки. Прочный корпус не боится влаги. Батарея держит заряд до 30 дней. В комплекте – 2 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Модель выпускается в трех цветах – розовом, белом и зеленом.


DF2000 – мощная звуковая щетка с 4 режимами чистки. Модель подходит для ухода за чувствительными зубами, для интенсивной чистки и для легкого отбеливания эмали. Таймер на 2 минуты с напоминанием о смене зоны чистки через каждые 30 секунда дает возможность выполнять чистку оптимальное время. Насадка с премиальной щетиной бережно очищает эмаль.


«Дфреш» также выпускает компактные ирригаторы DF1000. Модель с 5 режимами работы удобна в настройке и использовании. Корпус с двойной влагозащитой устойчив перед влагой. Батарея держит заряд до двух недель. Заряжать ирригатор можно от любых устройств через кабель USB. Мощный ирригатор с большим выбором настроек имеет приятную цену по сравнению с конкурентами.


В каталоге «Дфреш» есть недорогие универсальные насадки для звуковых щеток разных брендов. Несмотря на низкую цену, насадки имеют качественную щетину и резиновые вставки для полировки эмали.


Доставка продукции «Дфреш» осуществляется по всей России.


Сайт - https://dfresh.ru/ Телефон - +7 (495) 414-97-85. Электронная почта - [email protected]


 



Теги: - нет -