почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
26
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2024-01-21 16:25

Российский бренд «Ревилайн» представляет очередную новинку. В ближайшие недели в кировском офисе компании появится новый ирригатор RL 220. Компактное устройство будет выпускаться в двух цветах – белом и черном. Модель станет одной из самых доступных у производителя.


За 10 лет работы компания «Ревилайн» научилась создавать продукты для разных категорий покупателей. Поэтому в каталоге марки есть как инновационные ирригаторы и звуковые щетки, так и бюджетные модели. Однако даже недорогие устройства Revyline сделаны из качественных материалов, наделены необходимыми функциями и аксессуарами.


В линейке компактных ирригаторов бренда пополнение – новая модель RL 220 в черном или белом корпусе. Это один из самых доступных ирригаторов «Ревилайн» по цене. Функционал новичка вызывает уважение.


В RL 220 предусмотрены 4 режима чистки: нормальный, для чувствительных зубов, для точечной чистки и программируемый режим, в котором пользователь может выбирать из 8 уровней давления. Последний активный режим прибор сохраняет и включает при следующей чистке, так что не придется его заново настраивать.


У RL 220 вместительный резервуар для воды в 300 мл – один из лучших показателей в классе. Резервуар съемный, его удобно наполнять водой и промывать после использования.


Батарея заряжается через кабель USB за 4 часа и обеспечивает автономную работу ирригатора в течение двух недель.


RL 220 – компактный ирригатор, а значит, предназначен для поездок. Чтобы устройство было удобно возить с собой, в наборе есть дорожная сумка. Помимо нее в комплекте 2 сменные насадки.


Адрес представительства: г. Киров, ул. МОПРа, д. 99.


Телефон: +7(922)9909296.


Сайт - https://kir.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


Работает доставка по городу и области. 


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-21 12:09

Компания «Ревилайн» в Новосибирске сообщает, что в наличии комплект из зубной щетки Revyline RL 050 Pink и зубной пасты Smart. Набор доступен с доставкой по городу и области.


Розовая зубная щетка RL 050 от Revyline относится к числу недорогих устройств. Однако цена не сказывается на качестве.


Модель RL 050 работает в двух режимах: Soft и Clean. Первый предназначен для ухода за чувствительными зубами, второй – для повседневной чистки зубов без явных проблем. В зубной щетке есть встроенный таймер на 2 минуты и функция запоминания последнего режима работы. Защита от случайных нажатий и прочный корпус делают чистку безопасной и удобной. Аккумулятор заряжается за 3 часа и держит зарядку 30 дней.


Звуковой щеткой RL 050 можно чистить как зубы, ортодонтические конструкции, так и виниры. Благодаря премиальной щетине американской фирмы DuPont, справляющейся даже со стойким налетом, ощущение чистоты и свежести сохранится на весь день.


Нежно-розовый корпус RL 050 контрастирует с белой насадкой, что понравится поклонникам стильных гаджетов.


В комплект также входит зубная паста Revyline Smart в тюбике объемом 75 г. Зубная паста разработана при непосредственном участии стоматологов и подходит для очищения зубов и ортодонтических конструкций. Средство обладает профилактическим эффектом, а также делает эмаль зубов прочной, снижает чувствительность зубов и десен.


Зубная паста изготовлена из безопасных компонентов и не содержит таких вредных веществ, как фтор, диоксид титана, SLS. Паста обладает нежным мятным вкусом и делает дыхание свежим надолго.


Представительство «Ревилайн» в Новосибирске находится на ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501.


Сайт - https://nsk.revyline.ru/


Телефон: +7 (383) 310 05 77.


Электронная почта: sale@revyline.ru


создана: 
2024-01-19 22:41

Компания «Ревилайн» в Калининграде сообщает, что в каталоге появились новые звуковые щетки RL 040 Green Dragon. Проверенная временем электрическая щетка в новом актуальном оттенке подходит в качестве подарка для себя и близких.


Revyline – транснациональная компания, основанная более 10-ти лет назад врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве устройств и средств гигиены полости рта для взрослых и детей.


Звуковая зубная щетка RL 040 сочетает в себе эффективность, эргономичность и стильное исполнение. Модель работает по принципу кавитации. Эффект происходит в силу звукового принципа работы устройства. Во время чистки зубов во рту образуется масса из пены, воды и слюны, которая наполняется пузырьками воздуха. Лопаясь, они создают мини-ударную волну, отделяющую налет от эмали. Устранение загрязнений происходит даже в труднодоступных участках.


Модель работает в 4-х режимах: повседневное очищение, бережное очищение, отбеливание и активная чистка. Таймер, рассчитанный на две минуты, позволяет соблюдать оптимальное время чистки. Для режима интенсивной чистки таймер установлен на 3 минуты.


Зубная щетка RL 040 подходит для очищения ортодонтических конструкций и виниров.


Наличие премиальной щетины DuPont – еще одна особенность модели. Щетинки длиной 11 мм и диаметром 0,152 мм проникают в труднодоступные места в ротовой полости и устраняют оттуда бактериальный налет. Тем самым сложные участки оказываются защищенными от кариеса.


Зарядка зубной щетки осуществляется через провод USB. Для полной зарядки аккумулятора нужно 7 часов, заряд держится до 30 дней.


Компактные размеры щетки позволяют использовать ее дома и брать с собой в поездки.


Эксклюзивный дизайн разработан специально к году Зеленого Деревянного Дракона. Звуковая щетка RL 040 Green Dragon станет приятным подарком для вас и ваших близких.


Представительство в Калининграде открыто по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».


Сайт - https://klg.revyline.ru/


Телефон: +7 (911) 456 07 88.


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-19 12:29

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago в Москве приглашает пройти диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Доктора клиники также устанавливают виниры, импланты, брекеты, протезы и другие конструкции.


Потребность в услугах стоматологов постоянно увеличивается. Все больше людей предпочитают проходить профилактические мероприятия без ожидания момента, когда понадобится сложная помощь профессионала. Необходимо обращаться к врачу, который отлично знает свое дело и способен найти подход к каждому пациенту.


В столичной стоматологической клинике Dr.Zhevago созданы комфортные условия для клиентов. Сотрудники помогают в подготовке к медицинским процедурам, качественная безопасная анестезия уменьшает неприятные ощущения. Врачи-стоматологи, работающие в данной клинике, обладают профессиональным стажем не менее трех лет. Для каждого пациента доктора подробно разъясняют план лечения и шаги проведения процедур.


В Dr.Zhevago оказывают следующие виды услуг.


·       Диагностика. Включает компьютерную томографию зубов и ротовой полости, ортопантомограмму и рентген. Позволяет определять положение зубов, проходимость корневых каналов, количество установленных пломб, скрытые полости и т. д.


·       Терапия. Предполагает лечение кариеса и корневых каналов.


·       Ортодонтия. Направлена на исправление аномалий прикуса и недостатков зубного ряда.


·       Отбеливание. Проводится с использованием технологий Zoom 4 и Opalescence. В первом случае применяется специальный гель под воздействием ультрафиолета, осветление до 11 тонов. Во втором – используется гель-активатор, который не нуждается в подсвечивании, происходит осветление эмали на 8 тонов.


·       Ортопедия. В клинике происходит установка виниров, коронок, имплантов и т.п.


Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусы.


Адрес клиники: г. Москва, метро Бауманская, Денисовский пер., д. 22. Рядом есть парковка для клиентов.


Телефон: 8 (499) 550-32-22.


Сайт - https://doctor-zhevago.ru/


 


создана: 
2024-01-18 15:00

Компания «Ревилайн» в Ростовской области сообщает, что в продаже есть комплекты из зубных щеток SM6000 Smart и зубной пасты Smart. Экономичный комплект подходит для использования всей семьей.


Зубную щетку необходимо использовать ежедневно, утром и вечером, рекомендуют стоматологи. Хорошая зубная щетка должна быть удобной и отлично справляться со своей главной задачей – очищением полости рта и зубов. Пользователи также ценят в зубных щетках яркий дизайн.


Revyline – международная компания, основанная в 2013 году врачом-стоматологом. Бренд специализируется на производстве средств гигиены полости рта для взрослых и детей.


Набор зубных щеток Revyline SM6000 Smart рассчитан на целый год. В него входят 4 инструмента. С учетом того, что зубные щетки нужно менять 1 раз в 3 месяца, одного набора хватает ровно на год для одного пользователя или на 3 месяца на семью из 4 человек.


Щетина средней жесткости зубных щеток SM6000 Smart моментально вспенивает зубную пасту, превращает ее в обильную пену, бережно очищает зубы и деликатно массирует десны.


Яркий цветовой контраст щетины и щетки дарит положительные эмоции с самого утра.


В набор также входит концентрированная зубная паста Revyline Smart в тюбике объемом 75 мл. Состав пасты безопасен и содержит натуральные, полезные для зубов и десен компоненты. Для эффективной чистки понадобится совсем немного пасты – не более одной горошины. Концентрированный состав обеспечивает экономичное расходование пасты.


Набор, состоящий из зубных щеток Revyline SM6000 Smart и зубной пасты Smart, доступен в филиале компании в Ростове-на-Дону.


Представительство находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Сайт - https://rnd.revyline.ru/


Телефон: +7 950 842-20-20.


Электронная почта: [email protected]


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-18 13:34

Компания «Ди Фреш» предлагает устройства для ухода за полостью рта в широком ассортименте по доступным ценам. Российский бренд выпускает ирригаторы, звуковые щетки и сменные насадки для зубных щеток.


Покупатели ищут возможность приобретать качественные средства для ухода за зубами по приемлемым ценам. Хотя стоимость товаров иностранных производителей кажется завышенной, качество их продукции соответствует высоким стандартам. Отечественные бренды тоже стремятся обеспечивать оптимальное соотношение цены и качества своих товаров.


Бренд D.Fresh из России выделяется на фоне конкурентов благодаря стильному дизайну и высокому качеству продукции для гигиены полости рта, при этом цена на ассортимент остается стабильной, без повышения.


Компания D.Fresh основана в 2022 году и за короткий период времени успела завоевать доверие покупателей благодаря электрическим щеткам, ирригаторам и сменным насадкам. Предлагаемые устройства доступны, качественны и доставляются по всей России. На ирригаторы и звуковые щетки предоставляется гарантия 2 года.


О продукции


Электрическая зубная щетка DF500 - недорогой вариант для повседневного использования. Модель оснащена 6 режимами чистки, среди которых есть режимы для ухода за чувствительной эмалью, для устранения сильных загрязнений и полировки зубов.


DF2000 – более мощная звуковая щетка. Устройство имеет таймер переменной длительности. Для повседневного режима, ухода за чувствительными зубами и отбеливания таймер рассчитан на 2 минуты, для интенсивной чистки – на 3 минуты. По окончании чистки зубная щетка автоматически отключается.


Компактный ирригатор DF1000 обладает 5 режимами чистки для персональной настройки. Модель получила корпус с двойной влагозащитой, поэтому ирригатором можно пользоваться в душе. Портативное устройство удобно брать в поездки.


Универсальные насадки «Дфреш» подходят для звуковых щеток иностранных брендов. В наборе – 4 насадки с щетиной премиум-качества по разумной цене.


«Дфреш» осуществляет доставку заказов во все населенные пункты России.


Сайт - https://dfresh.ru/


Телефон: +7 (495) 414-97-85.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2024-01-17 18:30

Новое представительство компании «Ревилайн» в Норильске сообщает, что в продаже появились новые наборы из звуковых зубных щеток RL 015 Pink и зубных паст Smart. Комплект эффективен в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.


Звуковая зубная щетка является важным инструментом в уходе за полостью рта. Устройство эффективно удаляет бактериальный налет при условии соблюдения рекомендуемого времени чистки и правильного выполнения процедуры.


На рынке представлены зубные щетки с разными функциями и с возможностью выбора насадок. Компания «Ревилайн» из России предлагает помощь в выборе подходящей модели.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 015 известна надежностью и функциональностью. Модель разработана при участии специалистов-стоматологов. Пользователь имеет возможность выбирать любой из пяти предлагаемых режимов чистки: Clean, Sensitive, Gum Care, White и Polish. Интенсивность работы щетинок регулируется в трех уровнях мощности для каждого режима.


В комплекте с зубной щеткой предусмотрены 3 сменные насадки, кабель USB для заряда батареи, а также дорожный чехол из экокожи.


Зубная щетка помогает в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.


Использование звуковой зубной щетки вместе с зубной пастой Revyline Smart дает еще больше преимуществ. Паста обладает приятным мятным вкусом, ее состав безопасен и не содержит фтор, диоксид титана и SLS (лауретсульфат натрия). В пасте присутствуют гидроксиапатит для укрепления эмали, аллантоин для здоровья десен и ксилит для борьбы с бактериями.


Зубной пасты в тюбике 75 мл хватает на несколько недель использования. Для одной чистки достаточно небольшой горошины средства.


Новый филиал «Ревилайн» в Норильске позволяет жителям города получать быстрые консультации специалистов по продукции. Телефон для связи - +7923 208-28-99.


Сайт - https://nor.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


создана: 
2024-01-17 10:45

Компания «Ревилайн» в Свердловской области сообщает, что в каталоге продукции появились новые детские зубные щетки BabyLapka Pink. Модель создана для самых маленьких пользователей, ее можно применять после появления первого зуба.


Прорезывание молочных зубов – сигнал для родителей, что пора начинать знакомить ребенка с уходом за ротовой полостью. Если раньше было достаточным протереть десны специальной салфеткой или напальчником, то теперь потребуется зубная щетка.


Для детей 0+ зубная щетка должна быть особенной, а именно, удобной для родителей, привлекающей внимание малыша и отлично справляющейся со своей главной целью - бережным очищением молочных зубов.


У новой детской зубной щетки Revyline BabyLapka небольшая чистящая головка, которая не травмирует десны и зубы малыша, что делает процедуру чистки удобной и приятной.


Широкая ручка – еще один важный момент. Такую ручку удобно держать как взрослому, помогающему малышу чистить зубы, так и самому ребенку. Зубная щетка с лапкой не выскользнет и не упадет.


Мягкая, недеформирующаяся щетина дарит ребенку приятные ощущения во время гигиенической процедуры, а также качественно и быстро устраняет налет с зубов.


Розовая зубная щетка с украшением в виде кошачьей лапки обязательно привлечет внимание ребенка. Скучная чистка зубов превратится в веселую игру, и малыш с удовольствием включится в процесс.


Детская зубная щетка Revyline BabyLapka от 0 лет в розовом цвете уже поступила в продажу в филиал бренда в Екатеринбурге.


Представительство находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12.


Телефон: +7(953)604-68-98.


Электронная почта: [email protected]


Сайт - https://ekb.revyline.ru/


 



Теги: - нет -
создана: 
2024-01-16 16:03

Российская компания Dfresh представляет устройства для ухода за зубами и деснами по приятным ценам. Бренд производит ирригаторы, электрические зубные щетки и насадки.


Гигиена полости рта должна быть не только регулярной, но и грамотной. Профессиональный подход к чистке защищает от таких стоматологических заболеваний, как кариес, воспаление десен, зубной камень. Чистка зубов звуковой зубной щеткой, удаление остатков пищи ирригатором – проверенный путь к здоровью ротовой полости.


Уходовая продукция иностранных фирм в последние годы продается по завышенным ценам. Но теперь есть рациональная замена - отечественная марка «Дфреш», которая пристально следит за качеством продукции и предлагает ее по разумным ценам.


Основатель компании Dfresh не просто бизнесмен, а врач-стоматолог. Бренд создает приборы, продуманные до мелочей. Осознание социальной ответственности бизнеса позволило выпускать товары, доступные для всех.


«Дфреш» предлагает ирригатор DF1000 – портативный, многофункциональный и простой в управлении прибор, который работает в пяти режимах. Вместительный резервуар, влагозащитный корпус, две сменные насадки в комплекте – такое устройство станет верным спутником дома и на отдыхе.


Звуковые щетки D.Fresh созданы на любой бюджет. На выбор представлены и недорогие модели DF500 с 6 режимами чистки, и более мощная электрическая щетка DF2000.


В ассортименте «ДФреш» также есть большой выбор насадок к электрическим щеткам. Сменные насадки с щетиной разной степени жесткости снабжены разноцветными кольцами для персонификации, которые позволяют пользоваться одним устройством всей семье.


Наборы насадок обладают щетинками-индикаторами, теряющими цвет по мере изнашивания. Округлая головка позволяет очищать зубы со всех сторон, качественно удаляя зубной налет.


«Дфреш» осуществляет доставку продукции по всей России.


Официальный сайт - https://dfresh.ru/


Телефон: +7 (495) 414-97-85.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2024-01-16 13:35

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что до конца января на мануальные зубные щетки российского бренда «Ревилайн» снижены цены. Акция распространяется на комплекты зубных щеток SM5000, SM6000 и наборы SM6000 DUO.


Январь – время начинаний, в том числе в области здоровья. Начинать год стоит с повышения внимания к собственному здоровью, чтобы избежать дорогостоящего лечения в будущем. Особенно это касается полости рта. Большинство стоматологических заболеваний возникает из-за недостаточно эффективной чистки зубов. Использование качественных зубных щеток поможет улучшить гигиену ротовой полости.


До конца января 2024 года онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены на мануальные зубные щетки бренда «Ревилайн». В акции участвуют следующие продукты.


  • Наборы зубных щеток SM5000 из 5 инструментов с густой щетиной и эргономичными ручками.

  • Комплекты зубных щеток SM6000 из 4 инструментов по 6 тыс. щетинок, имеющих закругленные кончики.  

  • Парные наборы зубных щеток SM6000 DUO в ярких цветах на каждый день.

И это еще не все. До конца января на «Ирригатор.ру» можно также заказывать поштучно зубные щетки Revyline SM6000, новые зубные щетки Perfect, монопучковые щетки, мануальные детские зубные щетки и скребки для языка бренда по формуле «2=3». Это значит, что при заказе двух одинаковых товаров – третий такой же будет доставлен бесплатно. Акция дает возможность экономить на покупке уходовых товаров для полости рта всей семье.


Официальный сайт магазина - https://www.irrigator.ru/


Телефон: 8(495)363-45-77.


Магазин отправляет заказы по всей России. 


 



Теги: - нет -