почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-11-10 09:27

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет звуковые щетки RL 060 в стильном оливковом дизайне. Модель с четырьмя режимами чистки эффективна в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.


Если хочется сделать уход за полости рта более качественным, стоит обратить внимание на звуковые зубные щетки. Благодаря активному движению щетинок устройство разрушает плотный бактериальный налет и очищает межзубное пространство. Звуковые волны помогают достигать легкого отбеливающего эффекта. Качественная зубная щетка в сочетании с зубной пастой гарантирует достойный результат чистки каждый день.


RL 060 – удобная звуковая модель от известного российского производителя Revyline. Работа устройства регулируется парой кнопок, расположенных на передней части корпуса. Зубная щетка имеет минималистичный внешний вид и комфортно располагается в руке в процессе чистки.


У модели четыре активных режима.


·        Cleaning. Режим подходит для ежедневной чистки.


·        Soft. Предназначен для бережного ухода за чувствительными зубами.


·        Whitening. Легкое отбеливание.


·        Polishing – полировка эмали.


Аккумулятор поддерживает работу зубной щетки до 120 дней. Полная зарядка занимает приблизительно 6 часов, при этом не обязательно подключать щетку к сети. Подзарядить ее можно и от другого гаджета через кабель USB Type-C.


В комплекте с RL 060 производитель предусмотрел три насадки с премиальной щетиной DuPont.


Филиал бренда «Ревилайн» в Краснодарском крае открыт для посетителей по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 176. Доставка товаров, оформленных на сайте https://krd.revyline.ru/, производится по городу и за его пределы. Отправка в отдаленные районы оплачивается по тарифу транспортной компании. Стоимость доставки в любой населенный пункт для вас рассчитает менеджер.


Телефон филиала: +7(861) 206-77-63.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-11-10 09:22

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в продажу поступил новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon. Устройство из лимитированной коллекции выпущено в честь символа 2024 года – Зеленого Деревянного Дракона.


Российский бренд «Ревилайн» готовится к Новому году. Так как 2024 год по Восточному календарю пройдет под защитой Зеленого Деревянного Дракона, компания посвятила ему линейку популярных устройств. Среди них – портативный ирригатор RL 610 с гибкой настройкой режимов.


Модель разработана совместно со стоматологами для ежедневного очищения полости рта. Мощная струя воды под давлением смывает бактериальный налет и укрепляет десны. Ирригатор подходит для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза.


В RL 610 на выбор 5 режимов чистки с 6 уровнями давления. Чтобы пользователь ориентировался в режимах, работает световая подсветка. Белый индикатор показывает активный режим, зеленый – уровень давления. Напор воды можно регулировать в пределах от 207 до 828 кПа, поэтому ирригатор подходит и для чувствительных зубов, и для интенсивной чистки.


Модель имеет 2 насадки в комплекте, таймер на 2 минуты, батарея держит заряд до двух недель. Заряжать аккумулятор можно через универсальный кабель USB Type-C от пауэрбанка и других устройств с аналогичным разъемом.


Резервуар для воды вмещает 230 мл жидкости. За уровнем воды можно следить через специальное окно.


RL 610 удобно держать в руке за счет эргономичного дизайна. Насыщенный зеленый корпус смотрится свежо и актуально. Revyline RL 610 Green Dragon подходит в качестве подарка к Новому году для себя и близких.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Петербурге реализует оригинальную продукцию для здоровья полости рта. Магазин отправляет заказы по всей России.


Официальный сайт - https://spb.irrigator.ru/


Телефон - 8(812)602-37-38.


 


создана: 
2023-11-10 00:22

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет портативные ирригаторы RL 420. Устройства с гибкой настройкой помогают в ежедневном уходе за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.


Ирригатор очищает полость рта при помощи точечной подачи жидкости. Помимо устранения налета устройство улучшает кровообращение в мягких тканях, запускает процессы регенерации и оздоравливает полость рта в целом.


Принцип работы ирригатора заключается в подаче жидкости под давлением через насадку. Напор смывает остатки еды и болезнетворные микроорганизмы со всех поверхностей ротовой полости. В емкость для жидкости можно наливать обычную воду или профилактический раствор без спирта.


Портативный ирригатор Revyline RL 420 создан для активных людей. Компактный девайс можно использовать в ванной комнате или брать с собой в любую поездку. Корпус прибора складывается, длина ирригатора в собранном состоянии – 14,5 см.


Несмотря на небольшой размер модель обладает солидными техническими характеристиками. Настройка подачи жидкости возможна в диапазоне от 200 до 800 кПа. Такие значения характерны для более мощных стационарных устройств.


RL 420 подает воду в трех режимах: обычном, пульсирующем и точечном. Это дает возможность подбирать лучший вариант, который принесет пользу в конкретной ситуации.


Емкость резервуара составляет 180 мл. Доливать жидкость удобно через специальное отверстие в корпусе.


Аккумулятор девайса держит заряд в течение 14 дней.


Приобрести ирригатор, дополнительные насадки к нему, а также другие средства для ежедневного ухода вы можете в официальных интернет-магазинах бренда.


В волгоградской области ознакомиться с актуальным ассортиментом «Ревилайн» удастся на сайте https://volg.revyline.ru/


Адрес представительства компании: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 17.


Телефон: +7(909)3910109.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-11-08 10:13

Компания Revyline в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступил набор из звуковой щётки RL070 в белом дизайне и зубной пасты Smart. Комплект поможет в регулярном уходе за зубами и профилактике кариеса.


Подбор подходящей зубной щетки представляется простой задачей, ведь в магазинах множество разных моделей. Тем не менее, покупка щетки является серьезным мероприятием. От качества инструмента зависит здоровье не только зубов, но и всего организма. Электрические модели лучше удаляют бактериальный налет с эмали по сравнению с мануальными. При этом звуковые щетки не наносят вред пломбам и установленным конструкциям. Надежные и эффективные гаджеты для ухода за зубами предлагает российский бренд «Ревилайн».


Звуковая щетка RL 070 White разработана совместно со стоматологами. Устройство включается при помощи сенсорного smart-датчика, на корпусе нет выступающих кнопок. Премиальная щетина DuPont качественно очищает налет и не вредит зубной эмали. В комплекте с RL 070 имеются три насадки и прочный футляр, удобный для путешествий. Встроенный индикатор заряда батареи дает возможность оценивать время потенциальной работы устройства.


Зубная паста Revyline Smart, выпущенная в этом году, рекомендована стоматологами для ежедневного ухода. В составе нет фтора, глютена, диоксида титана и поверхностно-активных веществ. При этом новинка отличается приятным вкусом и текстурой. Пасту можно использовать при наличии виниров, мостов и других конструкций.


Интернет-магазин компании «Ревилайн» в Ставропольском крае: https://stav.revyline.ru/


Розничный магазин и пункт самовывоза заказов находятся по адресу: г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель 22 «Г», первый этаж, офис 6. В офисе компании посетители могут получить консультацию менеджера по подбору комплекса для регулярного ухода.


Телефон: +7(928)367-67-75


Email: [email protected]


создана: 
2023-11-08 00:52

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском сообщает, что в продаже появился комплект из звуковой щетки RL 060 в розовом корпусе и зубной пасты Smart. Набор помогает в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.


Сегодня пользователям доступны множество продуктов для ухода за полостью рта. Выбрать из них те, которые принесут реальную пользу, может быть непросто. Оптимальным решением является покупка электрической зубной щетки. Устройство с успехом заменяет мануальную модель и эффективно очищает поверхность зубов от скопившегося налета. Надежные девайсы представлены в ассортименте российского бренда «Ревилайн».


Звуковая щетка RL 060 с четырьмя режимами работы подходит для ежедневного использования. Минималистичный дизайн, стильные цветовые решения и три сменные насадки в комплекте привлекают пользователей всех возрастов. Емкий аккумулятор обеспечивает работу гаджета до 120 дней. Заряжать его можно от сети и другого устройства примерно за 6 часов.


Зубная паста Smart, входящая в набор с RL 060, разработана совместно со стоматологами. Средство получило высокие оценки от специалистов и покупателей. В составе не содержатся фтор, ПАВы и другие вещества, негативно влияющие на слизистую оболочку полости рта. Зубная паста подходит для обычной чистки, а также за для ухода за зубами с установленными винирами, пломбами и т.д.


Отделение компании «Ревилайн» на Камчатке позволяет жителям региона оперативно получать заказы, оформленные на официальном сайте https://pk.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи товаров: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, первый этаж. Покупки могут быть доставлены курьером до двери. Услуга оплачивается отдельно или предоставляется бесплатно в зависимости от суммы заказа. 


Телефон: +7(963)831-13-14.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-11-07 13:16

Представительство Revyline в Казани сообщает, что в наличии появилась первая зубная паста бренд Smart. Средство доступно в форматах по 75 и 15 г.


Чтобы предотвратить появление кариеса и сохранить эмаль белоснежной, недостаточно подобрать правильную зубную щетку. Качество чистки также зависит от состава зубной пасты. Ее нужно выбирать с учетом индекса абразивности, вкусовых предпочтений, наличия ухаживающих компонентов и соответствия профилактическим нормам. Бренд «Ревилайн» в этом году порадовал поклонников новыми моделями ирригаторов, зубных щеток и первой зубной пастой Smart Total Protection.


Зубная паста разработана командой стоматологов и подходит для большинства взрослых пользователей. Средство сочетается со звуковыми щетками «Ревилайн».


Пасту можно использовать каждый день. Состав зубной пасты оптимален для эмали, керамических накладок, имплантов, а также других установленных конструкций. Оценят ее качество и обладатели чувствительных зубов.


Гидроксиапатит (15%) реминерализует твердые ткани, укрепляет эмаль и снижает степень чувствительности зубов. Ксилит придает пасте сладкий вкус и препятствует распространению вредных бактерий. Средство улучшает состояние десен, освежает дыхание и оказывает легкий отбеливающий эффект.


Официальный сайт представительства https://revyline.tatar/


Покупки в пределах Казани доставляются курьером в тот же день или на следующий, стоимость услуги составляет 150 рублей. У покупателя есть возможность посетить розничный магазин и подобрать комплексный ежедневный уход с помощью менеджера.


Адрес офиса: г. Казань, ул. Горсоветская, д/ 33, офис Эстетика. График работы отделения - с 9 до 17 часов.


Информацию об отправке по региону уточняйте по телефону: +7 909 065-67-51.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-11-07 11:19

Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет стильные ирригаторы RL 610 в цвете маджента. Устройства из ограниченной линейки выпущены в честь 10-летия бренда.


Ирригатор является современным высокоэффективным гаджетом для удаления зубного налета. Устройство работает за счет точечной подачи жидкости через насадку. Ирригация так же необходима, как и ежедневная чистка зубов щеткой. Процедура повышает качество гигиены полости рта, помогает предотвращать кариес, убирать остатки пищи, которые вызывают неприятный запах, и снижает риск возникновения воспалительных процессов.


Дорожный ирригатор RL 610, созданный специалистами компании Revyline, выпускается в нескучном цвете Viva Magenta. Покупатель получает не только надежный девайс, но и стильный аксессуар.


Модель портативная, но по мощности и функционалу не уступает стационарным ирригаторам. Разработчики предусмотрели пять режимов работы, которые дают возможность подбирать комфортный вариант для ухода за полостью рта. Возможна также настройка интенсивности давления в шести уровнях.


Световая индикация упрощает использование прибора и придает ему дополнительную функциональность. Белым цветом отмечается выбранный режим, зеленым – уровень давления подаваемой жидкости.


Ирригатор укомплектован зарядным кабелем с разъемом USB Type-C. Им оснащены многие гаджеты, поэтому зарядить прибор вне дома не проблема.


Официальный сайт представительства - https://revyline.uz/


Стоимость доставки товаров бренда «Ревилайн» по Узбекистану рассчитает консультант по одному из телефонов: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.


В регионе можно посетить представительство компании по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Здесь будущих покупателей ждет консультация квалифицированного специалиста и полный ассортимент товаров марки. 


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-11-07 10:59

Компания «Ревилайн» анонсировала старт продаж сразу трех моделей детских зубных щеток. Теперь для пользователей дошкольного и младшего школьного возрастов доступны новые зубные щетки BabyLapka, BabyPing и LamaKids.


Приучать ребенка к чистке зубов необходимо с появления первого молочного зуба, уверены стоматологи. Сначала процедура происходит под контролем родителей, позже ребенок осваивает чистку самостоятельно. В помощь малышу пригодится качественная зубная щетка, которая деликатно устраняет налет и вызывает интерес внешним видом.


Российский бренд «Ревилайн» в ноябре выпустил несколько мануальных зубных щеток для детей. В продаже появились модели BabyLapka, BabyPing и LamaKids, разработанные совместно с детскими стоматологами. Первые две модели рассчитаны на детей от 0 до 3 лет, третья – для пользователей 3-12 лет.


Каждая зубная щетка получила мягкую густую щетину, которая аккуратно устраняет бактериальный налет с поверхности молочных зубов. Щетинки прочные, не пропускают влагу и сохраняют свойства в течение всего времени службы щетки. Щетина не царапает зубную эмаль и не травмирует десны.


Компактная чистящая головка дает возможность очищать каждый зуб по очереди, что является действенной профилактикой кариеса. Благодаря широкой ручке зубную щетку удобно держать в руке и управлять ею. Прорезиненная ручка не выскользнет из руки малыша во время чистки.


Дизайн зубных щеток отличается в зависимости от выбранной модели. У BabyLapka ручка в форме кошачьей лапки, у BabyPing – в виде забавного пингвина, у LamaKids – с изображением стильной ламы. Каждая зубная щетка выпускается в розовом и голубом цветах.


Новые зубные щетки доступны на официальном сайте бренда «Ревилайн» https://revyline.ru/


Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.


Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-11-05 16:27

Филиал Revyline в Казахстане представляет мини-ирригатор RL410 в розовом корпусе. Устройство с тремя режимами работы подходит для ежедневного ухода за полостью рта.


Ирригаторы для домашнего использования появились в продаже сравнительно недавно. Тем не менее устройства обрели массу поклонников. Ирригация является важным дополнением к чистке зубной щёткой благодаря качественному удалению налета в труднодоступных местах. Для обладателей постоянных и временных ортодонтических конструкций ирригатор незаменим, т.к. смывает налет и частицы пищи с участков, куда не проникают щетинки зубной щетки. Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор 1-2 раза в день, заменяя стандартные насадки на специальные.


Портативный ирригатор RL 410 от компании Revyline имеет максимально компактный размер – 127х63х33 мм. Его вес всего 200 г, поэтому он легко помещается в небольшую сумку. Ирригатор удобно брать в дорогу. Устройство не требует бесперебойного подключения к сети и работает от батареи, которая полностью заряжается за четыре часа.


Производитель предусмотрел три режима работы: ежедневный, пульсирующий и мягкий. Уровень давления воды в диапазоне от 280 до 820 кПа дает возможность подбирать оптимальный вариант чистки с учетом степени чувствительности зубов.


В наборе с RL 410 следующие насадки: обычная, для чистки десневых карманов, для ухода за брекетами и для языка. Вместе с гаджетом предусмотрен кабель USB Type-C для зарядки от внешних устройств.


Официальный сайт бренд в Казахстане - https://revyline.kz/


Отправка покупок производится в день оформления, если заказчик проживает в Алмате. Для других населенных пунктов действуют специальные условия доставки по 100% предоплате.


Адрес представительства Ревилайн: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2, БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.


Телефоны для связи со специалистом компании в регионе: +7 700 280 64 22; +7 700 833 00 00; +7 702 000 08 36


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-11-04 00:25

Филиал «Ревилайн» в Беларуси сообщает, что в наличии появился новый мини-ирригатор RL 420. Компактное устройство можно брать с собой повсюду для регулярного очищения полости рта.


Некачественная гигиена приводит к заболеваниям зубов и десен. Каждому человеку важно подбирать комплекс процедур, который проводится после обычной чистки зубной щеткой. Один из этапов – применение ирригатора, с помощью которого можно смывать мелкие остатки пищи из труднодоступных участков. Стационарные модели считаются более мощными, но при этом занимают много места. К тому же необходима розетка недалеко от раковины. Поэтому многие пользователи выбирают портативные модели, которые отличаются компактностью и привлекательными техническими показателями.


Портативный ирригатор RL 420 от Revyline — модель 2023 года. Устройство имеет выдвижной резервуар и в собранном состоянии максимально компактное. Длина корпуса составляет 14,5 см, поэтому ирригатор помещается в любую сумку.


Небольшие размеры не снижают качество ирригации. Давление жидкости у устройства находится в диапазоне от 200 до 800 кПа. Три режима работы разработаны с учетом особенностей полости рта разных пользователей. В зависимости от степени загрязнения и чувствительности зубной эмали можно настраивать подачу воды так, что она не будет вызывать дискомфорт.


В наборе с RL 420 предусмотрены два стандартные насадки и кабель для зарядки.


Официальный онлайн-магазин - https://revyline.by/


Заказы, оформленные до 13 часов, передаются курьеру в тот же день. Отправка по Республике производится в течение нескольких дней после подтверждения заказа. Услуга платная. Подробнее о ней, а также о других возможностях узнавайте по телефону +375(29)601-71-55.


Адрес розничного магазина и пункта выдачи заказов: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Email: [email protected]



Теги: - нет -