почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июня 2022, 22:17
Портативный ирригатор RL 450 в белом цвете от Revyline выгодно в Самаре

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает портативные ирригаторы RL 450. Модели в белом дизайне с 5 режимами доступны для заказа на сайте https://sam.revyline.ru/


Для защиты зубов от кариеса необходимо дважды в день качественно очищать полость рта. Поможет в этом зубная щетка и ирригатор. Зубную щетку можно подобрать мануальную или электрическую, в зависимости от личных предпочтений. Ирригатор подойдет универсальный – компактный, который можно использовать в домашних условиях и брать с собой в поездки.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 в стильном белом цвете привлекает не только дизайном, но и функционалом. В модели 5 режимов чистки, диапазон давления можно регулировать в пределах от 130 до 760 кПа. По напору жидкости прибор не уступает дорогим домашним ирригаторам.


В комплекте предусмотрены 5 насадок: 2 стандартные, по одной – для чистки брекетов, десневых карманов и поверхности языка. Во время чистки можно вращать насадки на 360 градусов, направляя струю воды на нужные зоны. Таймер на 2 минуты помогает следить за временем процедуры.


Среди других особенностей модели – подача воды в любом положении, функция запоминания режимов, простое снятие резервуара для добавления воды.


Модель работает на емком аккумуляторе в 2000 мАч, который держит заряд в течение двух недель при ежедневном использовании. Заряжать батарею можно через кабель USB от любых источников питания. Полная зарядка происходит всего за 4-5 часов.


В подарок покупателям – стильный фирменный чехол для перевозки ирригатора и насадок.


Заказать Revyline RL 450 в Самаре можно на сайте и в магазине по адресу: Октябрьский район, ?ул. Революционная, 70 Лит 3 оф 215; 2 этаж.


Телефон: +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.