почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 июня 2022, 22:24
Система для промывания носа Revyline Nasal300 с доставкой в Нижнем Новгороде

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет назальный ирригатор Nasal300. Прибор с инновационным клапаном помогает быстро очищать носовую полость от загрязнений. Устройство по цене производителя доступно на сайте http://nn.revyline.ru/


Промывание носа - эффективный способ избавиться от заложенности, удалить частички пыли со слизистой и уменьшить ее отек. Специалисты рекомендуют проводить процедуру для профилактики ринитов.


Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» создает удобные и качественные приспособления для комплексной гигиены. В ассортименте представлены не только средства по уходу за зубами, но и система промывания носа Nasal300.


Устройство запатентовано и производится из высококачественных материалов. От пользователя не требуется новых навыков, при этом известная с детства процедура станет значительно проще и эффективнее. На дне емкости находится специальный клапан, после нажатия на который начинается подача жидкости.


В комплекте вы найдете:


- эластичный резервуар для солевого раствора голубого цвета;


- две насадки разного размера;


- закручивающаяся крышка с трубкой;


 - инструкция по эксплуатации.


После проведения ирригации полости носа устройство следует тщательно промыть и просушить. Важно помнить, что раствор для промывания необходимо использовать только в рекомендованной концентрации.


В Нижегородском филиале Nasal300 можно приобрести с доставкой до двери. Оформите покупку на сайте и ожидайте подтверждения менеджера по телефону. Покупатели, которые хотели бы познакомиться со всем представленным ассортиментом, могут посетить розничный магазин, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165, корпус 13, ТЦ Ганза, 3 этаж. Здесь же находится пункт самовывоза интернет-заказов. График работы: с 10 до 18 часов.


Доставку за пределы города производит выбранная компания-перевозчик.


Телефоны для бесплатной консультации: +7 (920) 001-36-90; +7 (831) 212-84-01. Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.