почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 июня 2022, 12:28
Зубные щетки RL 010 в розовом дизайне от Revyline с быстрой доставкой по Курску

Филиал «Ревилайн» в Курске представляет звуковые щетки RL 010. Устройства в элегантном розовом цвете доступны для заказа на сайте https://kur.revyline.ru/


Электрические щетки лучше справляются со своей задачей за две минуты чистки. Высокая эффективность является одним из главных преимуществ перед мануальными моделями. Устройство выполняет в сотни раз больше движений, чем может сделать человек. Каждый зуб при этом очищается отдельно. При соблюдении техники чистки налет не попадает в придесневую область, поэтому можно избежать воспаления мягких тканей.


Для звуковых моделей щеток практически не существует ограничений по использованию. Приборы подходят людям с имплантатами, установленными пломбам, винирами и т. д.


Отечественный бренд «Ревилайн» стал ведущим производителем стоматологической техники не только в России, но и в странах СНГ. Каждый покупатель подберет для себя оптимальный вариант из представленного ассортимента.


Зубная щетка RL 010 – идеальное решение для регулярного ухода за всей ротовой полостью. Устройство заслуживает особого внимания благодаря стильному исполнению, хорошей функциональности и яркому цветовому решению.


Управление щеткой несложное – всего две кнопки, которые координируют всю работу прибора. Верхняя отвечает за включение/выключение, а также за смену режима работы. Активный режим подсвечивается специальным световым индикатором. Вторая кнопка меняет интенсивность колебания щетинок.


Отдельно стоит отметить комплектацию RL 010. Помимо основного блока и зарядного устройства, разработчик предусмотрел три сменные насадки и прочный футляр для транспортировки.


В Курской области клиенты компании «Ревилайн» могут оформить покупку на официальном сайте. Самовывоз заказов производится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. График работы: будни с 9 до 18 часов. Суббота: с 10 до 15. Воскресенье – выходной.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.