почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 июня 2022, 10:09
Детские звуковые щетки RL 020 Kids Pink от Revyline с доставкой в Крыму

Компания «Ревилайн» в Крыму предлагает детские звуковые щетки RL 020 Kids. Модели в элегантном розовом цвете доступны для заказа на сайте https://revyline.su/


Молочные зубы у детей нуждаются в особом уходе. Хрупкая эмаль быстро разрушается без регулярной чистки. Игнорировать проблемы нельзя – требуется дорогостоящее лечение, что вызывает стресс у ребенка. Проще пользоваться специальными устройствами, которые уберегут от кариеса, воспаления десен и преждевременного удаления молочных зубов.


Компания «Ревилайн» выпускает «умные» гаджеты для полости рта специально для детей. Звуковая щетка в розовом цвете RL 020 подходит малышам от 3 лет.


В модели 2 режима чистки, частоту колебания щетинок можно менять от 18 000 до 22 000 в минуту. Деликатный утренний режим позволяет освежать полость рта и массировать десны. Интенсивный вечерний режим устраняет налет, скопившийся за день.


Модель удобно держать в руке. Ребенок сначала выполняет чистку под присмотром родителей, после – может осуществлять процедуру самостоятельно.


К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с круглыми чистящими головками. Конструкция обеспечивает очищение каждого зуба со всех сторон. Нейлоновые щетинки не царапают эмаль и не повреждают десны.


RL 020 не только отлично чистит зубы, но также здорово выглядит. Стильная розовая щетка в виде космического пришельца понравится ребенку. Комплект наклеек помогает ребенку украшать щетку на свой вкус. В итоге процедура чистки превращается в увлекательную игру.


Заказать устройство в Крыму можно на сайте и в магазине по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.


Телефоны филиала: +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.