почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 июня 2022, 23:07
Детские электрические щетки RL 020 Kids Pink от Revyline с доставкой в Удмуртии

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает звуковые щетки для детей от 3 лет RL 020 Kids. Модель в изящном розовом цвете по цене производителя доступна на сайте https://udm.revyline.ru/


Взрослые люди с пониманием относятся к ежедневной чистке зубов. Процесс привычный и не вызывает негативных эмоций. Дети все воспринимают иначе — им сложно проводить качественно рутинные процедуры. Поэтому для маленьких пользователей отличным решением станет электрическая щетка, которая добавляет элемент игры в скучное занятие.


Звуковая модель более эффективно справляется со своей задачей относительно мануальной щетки. Электрические модели представлены на рынке от разных производителей. Российский бренд «Ревилайн» предлагает своим юным покупателям RL 020 Kids — щетку, которая точно вызовет интерес у будущего владельца.


Устройство имеет небольшой размер, поэтому легко помещается в ладони ребёнка. Под руководством взрослого использовать щетку можно с трехлетнего возраста.


Частота колебания щетинок у RL 020 достигает 22 000 в мин. Этого достаточно, чтобы удалить плотный бактериальный налет, не травмируя при этом эмаль и десны. В комплекте предусмотрены яркие наклейки. Стикеры сделают внешний вид прибора особенным, а также помогут малышу быстрее адаптироваться к новому гаджету.


У RL 020 чистящая головка имеет закругленную форму. Три насадки с мягкой щетиной обозначены разными знаками на случай, если щетку будут использовать несколько детей. 


Продукция компании «Ревилайн» в Ижевске доставляется бесплатно, если сумма заказа превышает 2000 рублей. Оформить покупку можно на сайте. Товары доставляются курьером на следующий день после подтверждения. Для жителей других районов региона возможна доставка транспортной компанией.


Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Телефон: +7(922)512-23-16



Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.