почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2021-04-08 07:26

Филиал «Ревилайн» в Минске представляет межзубные ершики Revyline Mix по выгодной цене. Инструменты в разных размерах помогают удалять загрязнения после каждого приема пищи для профилактики кариеса.


Ведущие стоматологи поясняют, что зубная щетка способна очищать около 30% всей зубной эмали. Как же тогда чистить остальное пространство эффективно и без травм? Есть несколько вариантов, наиболее эффективный быстрый способ – процедуры с применением интердентальных ершиков. На первый взгляд, ершики имеют простую конструкцию для многообещающего результата. Тем не менее, щетина инструмента проникает в самые узкие межзубные промежутки и быстро удаляет налет с остатками пищи.


Набор ершиков от Revyline может похвастаться инновационным материалом Tynex - основой для чистящих щетинок. Ершики аккуратно проникают в межзубные промежутки, их эластичные щетинки выметают налет, скопившийся за прием пищи. В комплект входят шесть изделий разного размера, которые помогают чистить пространство между зубами быстро, эффективно, не раздражая при этом мягкие ткани вокруг зуба. Удлиненная ручка спроектирована максимально удобно, чтобы процесс управления инструментом не вызывал дискомфорта и не требовал дополнительных усилий.


Белорусский филиал российского бренда стоматологических товаров «Ревилайн» дает возможность жителям соседней республики приобретать качественные товары по уходу за полостью рта. Получать покупки можно в кратчайшие сроки, условия доставки - самые демократичные. В филиале компании по указанному адресу можно приобретать любые товары или забирать заказы, сделанные онлайн на официальном сайте. Есть возможность выбора удобного способа оплаты при оформлении или получении.


Сайт: https://revyline.by/


Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.


Телефон: +375(29)601-71-55


Email: [email protected]


создана: 
2021-04-07 22:29

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит новую акцию вместе с маркой «Биорепейр». До 15 апреля 2021 года при покупке на сайте магазина двух любых паст бренда каждый покупатель получает зубную пасту BioRepair Plus Total Protective в подарок!


Для ежедневной гигиены полости рта необходимо правильно подбирать зубную пасту. На рынке предлагается множество средств с учетом индивидуальных особенностей пользователя. Современные компании, выпускающие зубные пасты, ведут собственные разработки, чтобы именно их продукты были востребованы у покупателей.


К числу инновационных можно отнести и марку «Биорепейр», которая создала уникальные частицы «микрорепейр» и на их базе линейку сверхпопулярных зубных паст. Особенность средств «Биорепейр» - в способности к восстановлению зубной эмали в местах микротрещин. Кроме того, составы обладают антибактериальным эффектом, противостоят образованию кариеса, зубного камня, а также поддерживают свежесть дыхания.


В линейке зубных паст «Биорепейр» есть составы для детей и взрослых, дневные и ночные, отбеливающие и для чувствительных зубов с низкой абразивностью.


До 15 апреля 2021 года при покупке любых двух зубных паст «Биорепейр» каждый покупатель получает пасту BioRepair Plus Total Protective в мини-формате совершенно бесплатно. В составе последней нет фтора, парабенов и сульфатов, с ее помощью можно защититься от кариеса, зубного камня, пародонтита, а также забыть о неприятном запахе изо рта.


Поучаствовать в акции можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон для консультаций - 8(800)775-60-44.



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-07 13:41

Представительство «Ревилайн» в Краснодаре предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 030 по выгодной цене. Простые устройства с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту быстро избавляют зубы от налета и укрепляют десны.


Качественная звуковая щетка необязательно должна быть дорогой. Пример тому - модель Revyline RL 030 с одним режимом работы. Компактная модель в прочном корпусе готова каждый день утром и вечером устранять налет с поверхности зубов и массировать десны для профилактики кариеса.  


Щетинки зубной щетки колеблются с частотой до 20 тыс. в минуту: звуковые волны создают поток жидкости из пасты и слюны с микропузырьками воздуха, который проникает в самые узкие пространства. Поток вымывает бактериальный налет из межзубных промежутков, микротрещин эмали, из-под мостов и коронок, из труднодоступных участков ортодонтических конструкций. Всего за 2 минуты полость рта очищается от загрязнений с минимальными усилиями пользователя.


Revyline RL 030 имеет в комплекте 2 насадки с мягкой щетиной, поэтому зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами. Устройство работает на одной «мизинчиковой» батарейке, которой хватает на несколько месяцев. Зубную щетку не приходится периодически заряжать и возить с собой кабели и устройства для заряда. При этом Revyline RL 030 удобно брать в командировки и отпуск: для транспортировки блока и насадок есть компактный футляр в комплекте.


В краснодарском филиале «Ревилайн» можно заказывать зубные щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне.


Официальный сайт подразделения - https://krd.revyline.ru/


Телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Действует доставка по городу, заказы можно забирать самостоятельно из пункта самовывоза.



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-06 23:44

Филиал «Ревилайн» в Пермском крае представляет проточный ирригатор Spa Dent для всей семьи. Простое устройство с комплектом креплений размещается на водопроводном кране и качественно удаляет остатки налета из полости рта.


Ирригатор как устройство для домашней чистки зубов появился в свободной продаже не так давно. Стационарные и портативные модели совершенствуются ежегодно и способны удовлетворять даже самые высокие требования пользователей. Проточные ирригаторы сути своей не меняют и остаются наиболее простым вариантом для ознакомления с этим видом приборов. Конструкция проточной модели отличается отсутствием гидронасоса резервуара для жидкости. Устройство работает напрямую от водопровода, давление воды в котором позволяет подавать сильный напор.


Поклонники ухода за полостью рта часто выбирают именно проточные ирригаторы. Модели обладают качествами электрических, но имеют меньшую стоимость и компактные размеры.


Revyline SpaDent 01 имеет следующие преимущества:


- не зависит от наличия электросети;


- удобен и прост в использовании;


- безопасен для взрослых и детей;


- в наборе - универсальное крепление на кран благодаря наличию переходников;


- занимает немного места;


- нет необходимости пополнять резервуар в процессе чистки;


- обладает оригинальной конструкцией;


- предполагает существенную экономию на элементах питания.


Пермское отделение «Ревилайн» начало работу в 2019 году, и за короткое время число постоянных клиентов компании значительно выросло. Успех обеспечен слаженной работой коллектива и производством маркой качественных стоматологических товаров. Для покупателей есть возможность быстрой доставки покупок в пределах города курьерской службой. Самовывоз доступен уже в день заказа.


Сайт: https://perm.revyline.ru/. Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209


Телефоны: 8(342) 203-43-00; + 8(342) 203-43-00. Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-06 22:36

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге предлагает стильное решение для организации хранения зубных щеток в ванной комнате. До 12 апреля 2021 года при заказе мануальных зубных щеток Revyline SM5000 и любой зубной пасты «Биорепейр» на сайте магазина каждый покупатель получает стильную подставку для щеток и пасты в подарок.


Ванная комната – это «мекка» для ухода за полостью рта. В ванной хранятся зубные щетки всех членов семьи и зубные пасты, необходимые для ежедневных процедур. Чтобы в комнате был порядок, пригодится специальная подставка под щетки и пасту. Получить такую можно совершенно бесплатно, сделав заказ на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге.


В рамках акции можно приобрести набор зубных щеток Revyline SM5000 с мягкой щетиной и любую зубную пасту «Биорепейр».


Зубные щетки Revyline SM5000 – это 6 инструментов на целый год использования. Компактная головка с 5 тыс. щетинок качественно удаляет зубной налет с поверхности зубов. Мягкая щетина подходит для ухода за чувствительными зубами и раздраженными деснами. Эргономичная ручка помогает чистить отдаленные зубы без лишнего надавливания.


Зубные пасты «Биорепейр» имеют специальный состав для укрепления эмали. В наличии составы для чувствительных зубов, ночные и дневные, детские без агрессивных элементов и с приятным вкусом.


Акция продлится до 12 апреля 2021 года. Сделать заказ можно на сайте https://spb.irrigator.ru/.


По вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38.



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-06 07:55

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет набор устройств Revyline RL 010 и RL 800 для гигиены полости рта дома и в поездках. Звуковая зубная щетка и ирригатор помогут сохранять здоровье зубов и десен на долгие годы.


Многообразие приборов по уходу за полостью рта уже давно не вызывает удивления у покупателей. Ежегодно все больше людей отдают предпочтение профилактическим мероприятиям, которые занимают немного времени и не так затратны, как походы к специалисту. Приобретать устройства для полости рта в комплекте гораздо выгоднее, чем по одному. У бренда Revyline есть специальные наборы, цель которых - обеспечение всесторонней чистоты полости рта по выгодной цене.


Ирригатор Revyline RL 800 сочетает в себе лучшие функции от портативных и стационарных моделей. Компактные размеры дают возможность брать его с собой в путешествия и длительные поездки. При этом размер резервуара не претерпел существенных изменений - его объем составляет 500 мл. Ирригатор - отличное дополнение к повседневному уходу, которое поможет вывести личную гигиену на более высокий уровень.


Звуковая щетка RL 010 эффективно справляется с удалением налета с эмали зубов. Для применения не требуется особых навыков. Единственное правило - избегать сильного надавливания, чтобы не повредить эмаль и мягкие ткани. Пять режимов работы и насадка со щетиной средней жесткости гарантируют качественное удаление бактериального налета и свежесть дыхания в течение всего дня.


В Челябинске можно приобрести продукцию бренда с доставкой, посетив офис по указанному адресу или зайдя на официальный сайт. Услуги курьера оплачиваются при сумме заказа до 2990 рублей. Подробнее об ассортименте, оплате и доставке удастся узнать по телефону или во время посещения филиала.  


Сайт: https://chel.revyline.ru/


Адрес офиса (пункта самовывоза): г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110


Часы работы: с 9 до 19 часов по будням.


Телефон: +7 (351) 200-90-13


Email: [email protected]


создана: 
2021-04-06 07:35

Представительство «Ревилайн» в Алмате предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 900. Стильная новинка в прочном минималистичном корпусе украсит любую ванную комнату.


Revyline RL 900 – удобный стационарный ирригатор с высоким уровнем давления, который обеспечивает эффективное удаление зубного налета. Модель следует использовать после зубной щетки для дополнительного очищения сложных участков полости рта и ортодонтических конструкций.


RL 900 обладает стильным дизайном без лишних элементов. Ручка фиксируется на корпусе с помощью магнита, именно на ней сосредоточены кнопки управления. Больше не нужно тянуться к блоку ирригатора для переключения режимов – настроить напор воды можно одним движением пальца.


Резервуар для жидкости, объём которого составляет 600 мл, расположен внутри корпуса устройства. О количестве жидкости можно следить по специальной шкале.


В ирригаторе десять режимов давления струи в пределах 140 – 860 кПа, частота пульсации - до 1500 в минуту. Каждый пользователь может настраивать прибор под собственные ощущения и потребности.


В комплекте 7 насадок, а именно, 3 стандартные, насадка с щетинками для очищения имплантов, мостов и коронок, пародонтальная насадка с резиновым наконечником для очищения десневых карманов, ортодонтическая насадка для ухода за брекетами и другими системами и насадка для очищения поверхности языка. Для хранения насадок предусмотрен отсек в крышке прибора.


Revyline RL 900 – это функциональное решение для всей семьи для профилактики кариеса.


Заказать Revyline RL 900 в Алмате можно на сайте https://revyline.kz, телефоны - +7 777 250-48-45, +7 702 921 04-59. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Алматы, ул. Сайфуллина, д. 420, оф. 2.


создана: 
2021-04-04 23:52

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» анонсировал выход новой зубной щетки - Revyline RL 040. Устройство поступит в продажу через несколько недель, но уже сейчас можно оформить предзаказ на новинку и войти в число первых ее обладателей.


Звуковая щетка Revyline RL 040 воплощает стиль, эргономичность и функциональность по приемлемой цене. В линейке звуковых щеток «Ревилайн» модель занимает среднюю позицию, представляя классическое сочетание цены и качества.


В звуковой щетке Revyline RL 040 работает 5 режимов: повседневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за деснами и чувствительными зубами. Модель работает по принципу кавитации: звуковые волны наполняют поток жидкости микропузырьками, которые схлопываются и отделяют загрязнения от зубов. Звуковая чистка позволяет защищаться от кариеса и зубного камня.


Новинка проста в использовании: ориентироваться в режимах помогает световая индикация, система запоминает последний выбранный режим. На полном заряде литий-ионной батареи модель работает до 3 недель.


В комплекте к зубной щетке прилагаются 2 сменные насадки, индукционная база-зарядка, кабель USB. Основной блок выполнен из прочного пластика, сзади – выемка под пальцы, чтобы щетка не скользила в мокрой ладони.


В настоящее время принимаются предзаказы на звуковые зубные щетки Revyline RL 040 в белом корпусе со стильными хромированными вставками.


Применение звуковой щетки позволяет качественнее очищать зубы со всех сторон, укреплять десны, а также ухаживать за ортодонтическими конструкциями.


Оформить предзаказ на новинку Revyline RL 040 можно прямо сейчас на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77



Теги: - нет -
создана: 
2021-04-04 21:58

Филиал «Ревилайн» в Симферополе представляет набор зубных щеток Revyline SM5000. Шесть мануальных щеток с густой щетиной помогут в уходе за зубами круглый год.


Мануальные щетки по-прежнему сохраняют актуальность, несмотря на обилие электрических моделей. Классические щетки не надо периодически заряжать, подбирать к ним насадки, их удобно брать в поездки.


Набор мануальных щеток Revyline SM5000 – экономичное решение на целый год. В комплекте 6 зубных щеток с разноцветными ручками, одна щетка – на два месяца использования. Яркий дизайн поднимет настроение в любой день!


Компактная чистящая головка зубной щетки обладает 5 тысячами мягких щетинок. Густая щетина качественно удаляет налет и обрабатывает каждый зуб со всех сторон. При этом щетинки на царапают эмаль и не травмируют десны. Компактная головка обеспечивает очищение самых отдаленных зубов. Щетки также подходят для брекетов, имплантов, протезов. Эргономичная ручка оптимальной длины позволяет чистить зубы без лишнего надавливания.


Двухразовая чистка зубов каждый день – полезная привычка, обеспечивающая здоровье полости рта. Качественная чистка снижает риск возникновения кариеса, зубного камня, пародонтита, а также ликвидирует неприятный запах изо рта. При грамотном уходе за зубами в домашних условиях удастся экономить на посещении стоматолога.


Заказать набор Revyline SM5000 по цене производителя в Крыму можно на сайте https://revyline.su/. Телефон - +7(978)210-64-87. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.


Действует доставка по Крыму, работает пункт самовывоза.


создана: 
2021-04-04 21:49

Представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает наборы зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Доступны наборы по 10 и 100 штук по выгодной цене.


К мануальной зубной щетке требования, как правило, небольшие. Щетка должна удобно располагаться в руке, не скользить в процессе чистки, иметь удобную головку с щетинками, которые не будут повреждать десны и эмаль. Технологии не стоят на месте: сегодня щётка с уже нанесенной пастой – практичное и выгодное решение. Приспособление актуально не только для стоматологических клиник и отелей, но и для пользователей, часто бывающих в дороге.


Каждая щетка из набора Revyline уже готова к использованию и не требует дополнительных средств. В экстренном случае её можно применять даже без воды. Чистящий состав не содержит фтор, имеет приятный вкус и освежает полость рта на длительное время. Мятное масло, используемое для нанесенной пасты, обладает антибактериальными свойствами и противовоспалительным действием. После первой процедуры возможно дальнейшее использование зубной щетки с привычной зубной пастой. Длительный период эксплуатации гарантируют качественные и безопасные материалы — полистирол и нейлон.


Доставка товаров компании «Ревилайн» по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам осуществляется курьером. Подходящую дату и время клиент может выбрать в процессе оформления заказа. В другие районы области услугу предоставляет транспортная компания по установленному тарифу. Дополнительную информацию можно узнать по указанному ниже телефону или в филиале. Самовывоз - бесплатно.


Сайт представительства: https://spb.revyline.ru/


Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Время работы офиса: ежедневно с 09 до 21 часа


Email: [email protected]



Теги: - нет -