почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 апреля 2021, 21:49
Набор щеток с пастой от бренда Revyline - выгодное предложение для Вашего бизнеса

Представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает наборы зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Доступны наборы по 10 и 100 штук по выгодной цене.


К мануальной зубной щетке требования, как правило, небольшие. Щетка должна удобно располагаться в руке, не скользить в процессе чистки, иметь удобную головку с щетинками, которые не будут повреждать десны и эмаль. Технологии не стоят на месте: сегодня щётка с уже нанесенной пастой – практичное и выгодное решение. Приспособление актуально не только для стоматологических клиник и отелей, но и для пользователей, часто бывающих в дороге.


Каждая щетка из набора Revyline уже готова к использованию и не требует дополнительных средств. В экстренном случае её можно применять даже без воды. Чистящий состав не содержит фтор, имеет приятный вкус и освежает полость рта на длительное время. Мятное масло, используемое для нанесенной пасты, обладает антибактериальными свойствами и противовоспалительным действием. После первой процедуры возможно дальнейшее использование зубной щетки с привычной зубной пастой. Длительный период эксплуатации гарантируют качественные и безопасные материалы — полистирол и нейлон.


Доставка товаров компании «Ревилайн» по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам осуществляется курьером. Подходящую дату и время клиент может выбрать в процессе оформления заказа. В другие районы области услугу предоставляет транспортная компания по установленному тарифу. Дополнительную информацию можно узнать по указанному ниже телефону или в филиале. Самовывоз - бесплатно.


Сайт представительства: https://spb.revyline.ru/


Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Время работы офиса: ежедневно с 09 до 21 часа


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.